Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
-Как твои дела?
-На букаву "Х", но не подумай, что "хорошо"
Какой-то очень китайский логотип.
"Х" вам, как бы намекает автоваз.
Чёт выхлопа никакого...одни собрания планерки да презентации..машин как не было так и нет..чё эти разговоры если результата нет?!..лучше уж анекдот-Сидят три мужика за столом..один вздохнул..второй вздохнул сильнее..третий не выдержал как заорёт..да еклмн с вами как не сядешь разговоры только о политике да о политике...тчк
"напоминающий по начертанию товарный знак корейского автомобилестроителя Hyundai"
По-моему, мало общего.
Да, теперь придётся англосаксам из своего алфавита ещё и X исключить, вслед за Z и V...
Надо было бренд "Goyda" регистрировать. Узнаваемо, актуально, патриотично. А это - просто какая-то "Х".
А может и не поклонник Автоваза, но на Hyundai. Уж во всяком случае сходства до степени смешения нет точно.
Зарегистрируют.
Хоть сам по себе ТЗ и уродливый
Без буквенного наименования бренда символы ни о чем. Бренд это набор элементов.
Раньше в мясных отделах подобная картинка висела,называлась "схема разруба". А эта,видимо,схема распила?
Кажется это называется "логотип", а не "бренд". И, кстати, сколько денег ушло на его разработку?
подделка под корейцев - это прямо достижение смехдержавы
Других-то букв нету. Только Х
Молодцы за год хоть логотип придумали ,а на какой авто
Смысл логотипа любого бренда (Хундай, Тойота) можно объяснить.
Можно ли объяснить что означает данный логотип?
PS
я надеюсь что ассиметричность образа буквы "Х" не символизирует криворукость))
Похож на китайский, эмблему HiGER
Думаю украинцы будут покупать х - хохол))
Пишут тут разные, у которых в стране своего вообще ничего нет и по всей вероятности, не будет.
Очень неумно. Все знают, с чем в России ассоциируется буква "Х". Тогда бы уж "Z", на злость врагам! Хотя, и у нас такой знак могут расценить, как дискредитацию спец-воблы...
От бренда Хундай удалось сцапцарапать две первые и последнюю буквы ...
Это чтобы собрать остатки машинокомплектов?
Будет называться X-солярис
неужели всё таки решились поставить крест на автовазе. я думал не дождёмся. и вот свершилось.
Очередная мастерская для сборки китайских авомобилей? Прорыв!
То ли дело на Украине!
На Украине последний раз самостоятельно производили автомобили в 2012 или в 2013 году, но не позже. Автомобилями были реально Запорожцы 1102 "Таврия Нова", 1103 "Славута" и аж целый ZAZ Sens! Желающие могут погуглить эти чудеса.
Полномасштабное производство это сварка, окраска и сборка. Желательно из своей штамповки.
После этого на Украине осуществлялась только крупноузловая сборка автомобилей. В основном, и именно на это заточено украинское законодательство, под "украинской сборкой" понимается прикручивание колёс к кузову, предварительно полностью собранному за границей. Так работал Еврокар, "собирая" Шкоды, так работал ЗАЗ, собирая китайца ZAZ Forza и Рено Аркана из российских машинокомплектов.
Интересно было бы услышать причину разногласий от FAW.
Наверное выбирали из трех букв: Х, Г и Ж