Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Только вот золото это лежит не в РФ. Ищите на профильных форумахЪ
казна пуста понятно.
успели скинуть на свои счета там
Сколько из средств ФНБ в ликвидных активах?
А от долларов он избавился или продолжаем кредитован омерку?
Что сначала исчезнет из фнб - золото или юани?
Вся валюта ушла на рост благосостояния россиян, которые стали настолько зажиточными что начали кушать яйца в невиданных масштабах.
Олигархи тоже избавились от Евро и долларов ...
Остались фантики
Ну так себе выбор))) Почему-то Китай предпочитает облигации госдолга США.
359 тонн золота на себе не утащишь, нужен целый состав с "Золотом Колчака"! А вообще - интересная штука История, повторяется почти в точности. Вот только - "первый раз, как трагедия, второй - как фарс".
юани-самое то!!!!)))))))))))
Нанэ лавэ.))
Помнится, когда Союз распался, казна оказалась практически пустая (сюрприз 🤣).
наверно поэтому башкиры бунтуют?)))
"За декабрь 2023 года объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) сократился на 1,5 трлн рублей..."
а ведь это могли быть дорогостоящие операции детям... которым сейчас смсками люди собирают. а некоторым не успевают собрать и дети умирают.
Рубли-то они сами печатают. Выносим за скобки. Золото попробуй продай, целое дело. Остались юани. Но китайские госбанки начали сворачивать работу с РФ, ибо санкции. Короче, вся надежда на Китай))
Похоже грядёт большой шухер.
А золото куда дели ? 150 т. Партнёрам и друзьям опять подарили?
Евро и зчасть золота передали рыжему спецпредставителю по устойчивому развитию ?
Рублями можно только печку топить.Если их на рынок выкинуть ,то яйца и бензин опять дорожать начнут как и все остальное.
- Так где евро??
- А они закончились :trollface:
Впечатляющая новость,хотя для многих бабушек (и дедушек) евро-это что оно такое?Такой ньюанс путиновской финансовой системы позволяет собрать в свою поддержку на выборах уже 2,5 млн подписей.Другим самовыдвиженцам не светит и необходимые 300 тыс подписей,так как ни у кого из них нет такой команды"волонтеров" как у Путина,чтобы за 10 дней оббежать минимум 40 регионов необъятной РФ(путиновские "волонтеры" за те же 10 дней смогли собрать 1,5 млн подписей?!).Проще говоря,как сказал Черчилль:Каждый народ заслуживает то правительство,которое имеет.
"...мне нужно платить пенсии и зарплаты. Если этого не делать, продолжать кампанию будет очень сложно. Знаешь, если бы мы получили $2,5 млрд в первой половине года, это могло бы сработать."
Ельцин Клинтону, 1996
"От чего так грустно, что в корзинке пусто". Нет давно никакого ФНБ... Пшик
Поровну наверное распилили, да и волонтёры за п.. если не врут 2,5 млн подписей набрали, посмотришь к марту и 5,0 млн наберут...
Жалко, что рупии из Индии запрещено вывозить. Есть еще всякие там лиры, песо, драхмы и т.д. Для нумизматической коллекции очень даже хорошо, а вот когда будут единые для всей Земли деньги, можно будет ее продать и обогатиться, ну, или любоваться в музее.
Правильно продают золото. В протезировании больше не используется, в технике очень ограниченно, опять же можно наковырять из старых компьютеров - их полно, ювелирка - так о ней в нынешней ситуации и говорить смешно, потомственная золотая молодежь найдет, где отовариться, ну, разве что для унитазов - тут много надо, тем более, что золотых унитазов становится все больше. А так слишком мягкий металл и виден издалека. Эталон какой-то - ну это уж совсем абстракция, кому он нужен!
Петушков всех съели и курочка-ряба снесла яичко не простое, а золотое взамен натурального. Тут и сказочке конец, а кто понял - молодец! Только от этого ему легче не станет.
А дальше что, вернуться в тюрьму народов, где нам втирали любовь к партии , а сами ездили по заграницам и здесь на импортных машинах?
Нет, спасибо. Сами обклеивайте стены ваших жилищ этими бумажками. Я предпочитаю более благородный рисунок.
Т.е. они радостно сообщили, что всё продано?!
Рубли - никому не нужны...
Золото - под санкциями - его если и заберет кто, то за полцены...
А юани - завтра Китай пальцами щелкнет и они превратятся в бумагу...
Абрамович избавил ФНБ от евро и перевёл всё на свой счёт.
рубли=золото! планы путина сбываются!
Банки Китая и Турции столкнулись с трудностями при платежах из РФ, вызванными санкциями США.
Кхе-кхе.
да уж... достижение... два рулона "туалетной бумаги" и стрёмный металл (хоть и золото)
Яйцо валюта