Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Дворцовой площади отметят 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады

17 января 2024, 14:31
27 января 2024, 14:01
ну вот и перепись центра информационно-психологических операций закончилась, парни, вы откровенно палитесь, целых 3 человека, "на кайене вся в габэне по житомиру гоняю.."
27 января 2024, 05:21
какие же вы ципсошники тупые, спросите методичку у старших, если вы тронете своими копытами эту тему, то люди которые возможно чем-то и недовольны, вас пошлют очень далеко и что главное на долго
Гость
27 января 2024, 05:25
тебя скоро золечка с твоими друганами пошлют. И ты знаешь куда!
27 января 2024, 05:52
Гость
27 января 2024, 05:25
тебя скоро золечка с твоими друганами пошлют. И ты знаешь куда!
Гость, вот ещё раз, не тупите! вы не понимаете ленинградского менталитета. Чем больше вы вываливаете своего обычного овна на этой конкретной теме, тем больше консолидируете людей. А так да, накидывайте, конечно, копытца строчащие про блокаду это для многих показатель
27 января 2024, 06:01
Гость
27 января 2024, 05:25
тебя скоро золечка с твоими друганами пошлют. И ты знаешь куда!
Гость, я, к сожалению, своё отслужил, к тролям отношения не имею, но ты своими тупыми агрессивными комментариями отталкиваешь даже сомневающихся, передай командиру чтобы наказал тебя за профнепригодность
27 января 2024, 05:07
а сейчас у вас мир?
Гость
27 января 2024, 08:08
А у вас?
Гость
27 января 2024, 09:30
Гость
27 января 2024, 08:08
А у вас?
из-за вас?
Гость
27 января 2024, 09:41
Гость
27 января 2024, 09:30
из-за вас?
Народ то причем?
Гость
27 января 2024, 09:29
В этот день, красноармейцы Первого Украинского Фронта сломали ворота Освенцима. И печи остановились навсегда.
Гость
17 января 2024, 17:01
Ленинград опять в блокаде.
Гость
27 января 2024, 03:15
мозги у народца в блокаде.
27 января 2024, 05:14
Гость
27 января 2024, 03:15
мозги у народца в блокаде.
были бы мозги этого всего что сейчас творится не было бы
Гость
27 января 2024, 07:03
Его переименовали в просто "Шнуров-бэнд".
Гость
27 января 2024, 11:17
Освобождение лагерь Освенцим освобождён 27 января 1945 года войсками 59-й и 60-й армий 1-го Украинского фронта под командованием Маршала Советского Союза Ивана Конева во взаимодействии с войсками 38-й армии 4-го Украинского фронта под командованием генерал-полковника Ивана Петрова в ходе Висло-Одерской операции.
Гость
27 января 2024, 10:36
Сплошное разбазаривание бюджета города на мероприятия, никак не помогающие реальной памяти о Блокаде сохраниться или помочь ветеранам, которым по 95-100 лет, чтобы им жилось лучше!
27 января 2024, 14:29
Гость, у вас на Украине интернет закончился? если нет, то посмотри кому и сколько у нас перечислили денег, там не только блокадники, раньше при Ельцине высчитывали количество дней проведенных в Ленинграде, сейчас дали вообще всем
Гость
27 января 2024, 10:50
Почему до сих пор засекречены военные архивы? Во всем мире они давным-давно открыты.
27 января 2024, 14:24
Гость, какие архивы интересуют? количество погибших во время блокады из-за немцев и финнов? почти 900 тысяч человек в одном городе
Гость
5 февраля 2024, 04:50
а о том, как Сталин уморил Ленинград выставки не будет?
Гость
27 января 2024, 06:34
200летних блокадников будут показывать?
Гость
27 января 2024, 09:20
К сожалению, навязанное диды-70 победо бесие не дает молодым адекватно относится к таким датам.
Гость
27 января 2024, 10:35
Пока СПбГУ не напишет труд "Доказательства того что блокада Ленинграда была" отмечать нечего.
Гость
27 января 2024, 10:38
И про Всеволожск пусть упомянут, был он в блокаде или нет?