Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге арестовали замдиректора петербургского Водоканала

12711
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость17 Янв 2024 в 14:40

Директор как обычно ничего не знал и остался на воле!

Гость17 Янв 2024 в 14:42

штрафом УФАС отделаются члены комсиссии

Инкогнито202117 Янв 2024 в 14:43

Берите директора и на детекторе лжи проверяйте!!! он тут же укажет на своих кураторов в погонах

АдъМирал17 Янв 2024 в 14:45

Ничего не буду комментировать по данному случаю. Но в моей области работы 44 и 223 ФЗ при основополагающем факторе цены часто приводят к ужасающим результатам.

26612634517 Янв 2024 в 14:55

эка невидаль)). Следователям надо почаще внимание на гос контракты обращать, глядишь, побольше денег на соц. проекты найдется и не будем всем миром деньги на больных детей собирать.

Гость17 Янв 2024 в 14:57

По данным руководителям ВОДОКАНАЛА давно тюрьма плачет. Всех в камеру. Сама система организации и менеджмента в ВОДОКАНАЛЕ предполагает откаты, заносы и взятки.

Гость17 Янв 2024 в 15:03

"тебя посодют, а ты не воруй" (с)

Гость17 Янв 2024 в 15:10

Я вас умоляю. Замдиректора такой конторы и думать не мог, что 120 миллионов рублей это деньги. Там схема размышлений примерно такая: эти вроде подороже просят, но они проверены временем и опытом, цена соответствует качеству. А вон те как бы дёшево берут, да на деле-то выйдет хуже, и скорее всего в итоге дороже. Скупой платит дважды.

Гость17 Янв 2024 в 15:16

Может, сразу посадить всех-всех-всех городских руководителей, но только увольнять их не нужно. Пусть работают из-за решетки, как когда-то авиаконструкторы в "шарашках". Опыт показал, что это было очень эффективно!

Гость17 Янв 2024 в 15:38

Бред какой-то. Решение конкурсной комиссии обжалуется в ФАС, которое рассматривает жалобу и принимает по ней решение. И т.п. Это , если по закону.

28089653017 Янв 2024 в 15:53

Да там одно ворье !!!!

26078660117 Янв 2024 в 16:04

насмешили.., то что ам все жулики это понятно. Но смехотворная сумма ...

Гость17 Янв 2024 в 16:20

А что комитет по энергетике который курирует работу водоканала не знал о этой закупке, не согласовывал?

Гость17 Янв 2024 в 17:07

Решили сместить сотрудника и другим показать как может быть. Что бы знали место.

p_vadim17 Янв 2024 в 17:11

Не так бесит коррупция, сколько не возможность в ней участвовать 😁😁😁

Гость17 Янв 2024 в 17:13

Что опять Водоканал?
"Губит людей не пиво, губит людей вода!'

Гость17 Янв 2024 в 20:06

Не проканала?-значит не про-канала...Тогда пойдём другим путем,-через канализацию. Коллекторы нам помогут,-и в ливневой канализации,-"мокрухи"не допустят Мы-"честные воры"-за"слово пацана"-"отвечаем"-фиксу даю!

Гость20 Янв 2024 в 07:59

Да там в водоканале все сплошное ворье. Вспомнить хотя бы целикова такого , бывшего топа из этой конторы. Да и крутится вокруг водоканала куча сомнительных контор

Вернуться к публикации
close