Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Васильич жжёт!
Его бы вместо Петросяна по ТВ крутить. Тексты даже править не надо будет.
Ну теперь скрепари себе точно смогут позволить полтора куряишка.
засиделся пора
Да уж...сказочник.
Может у него и депутатов выросла зарплата, а народ с каждым днём становится беднее!
Двойная реальность. На бумаге одно, а в жизни другое. Браво
Гарант, ты устал, уходи или поможем!
ну и зачем вам такой президент.
Нам главное чтобы хватало на макарошки с тушёнкой из говяжьих @нусов , а а по выходным на Охоту с семками!
Ну хоть он нам всем рассказал, а то самим как то незаметен этот рост зарплат... А так будем знать. Чтоб мы делали без него? Так и не узнаем что вот чуть-чуть и мы средний класс, потом зажиточный. Главное вовремя нам об этом говорить.
Сопоставлять нужно не только одно с другим, но и желаемое с действительным. Не то так и получается, что инфляция у нас 7,4 %, а президент идёт на второй срок.
Дык на эти 7,7% население и закупило куриных яиц? Вон ано что... Паззл сложился.
Ну кто если не он?)))
Главное чтобы небо над головой было чистое!
у него с друзьями может что и выросло, а у нас : не знаем как выбиться в "нормальное русло"
конвульсии будут ?
а когда рассказывать устанет, просвистит ?
даже не слышал чтоб кому то прибавили зарплату
Туфтогон .
Удивительная страна. Все видят, что человек невменяемый по всем позициям, и всем норм.
Более того, 86 процентв...
Его слова ещё кто-то воспринимает всерьёз? ну откровенную же дичь несёт
его же содержали в больших заблуждениях , теперь выблудился
зарплата выросла у той нищеты, которая законтрактовалась на СВО...у нормальных людей, тех которые до СВО работали, практически нет.....ну конечно если посчитать в среднем....да приплюсовать гробовые и инвалидные, то зажили неплохо....
Хочется сказать большое спасибо от всего народа России Владимиру Владимировичу за увеличение зарплат и повышение уровня жизни!!! Зарплаты в среднем уже значительно превысили уровень 100 тыс. руб. на человека, уровень жизни тоже повышается, люди покупают себе новые машины, квартиры, ни в чём себе не отказывают!!!
и тут Остапа понесло
71 год... 🤦🏼♂️
мастер художественного свиста
Инфляция 15-20%, а падение доходов тоже немалое. Но в цирке свои правила, там нужно же смешить людей, он так и делает. Правда, смешно не всем.
Алиса в стране чудес
Путин рассказал...
Интересно, а население в курсе что у них зарплаты выросли и благосостояние улучшилось???
Хорошо, что рассказали населению, как выросли их зарплаты, а то население и не заметило.
А он точно президент России??? Или какой-то другой страны?
Пенсионеры на сколько процентов стали лучше жить? Тоже в неведении оставаться не хочется.
Фамилии этого населения назвал?
Может пора не лукавить ему цифрами роста зарплат а объявить новый вектор -снижение цен на все!Вот тогда и станет ясно чего стоит его экономическая политика.
в яичках особенно
И почему никто до сих пор не написал что надо работать, работать, работать не разгибая спины а не писать тут свои комментарии? Наверное, даже этим товарищам уже невмоготу оправдывать то что в стране творится.
Всё правильно, только забыл добавить скрепное слово - "отрицательно"..
Иногда лучше молчать..(с), но этому - всегда..
С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны..(с)
Ждём.Светлое будущее не за горами. Уже 72.
Кандидат экономических наук не в курсе, что балом правят цены, а не зарплата!
Т.е. если бы он не рассказал, как выросли реальные зарплаты населения за 2023 год, никто бы и не заметил? ))
Я работаю в государственной медицинской организации. Моя заработная плата за год понизилась где-то на 12 тысяч рублей в месяц. Врёт ваш путин.
Пойду директору расскажу, что у всех зарплаты выросли, а у меня - нет.
т.е. кто получал допустим в медицине или строительстве 50кусков а стал получать 54куска, и их многое число!
У деда деменция. Давно уже надо проверить. Читает по бумажке, в которой одно предложение записано.
Путин рассказал, как выросли доходы у населения ... А ему кто об этом рассказал --- население ?
Я тебе конечно верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!
А благодаря кому выросли реальные зарплаты? Вот то-то же! А вы неблагодарные мерзкие комментарии здесь строчите! Хоть бы один поблагодарил!
Так за 10 месяцев, оно выросло)) Не врут, а за год неизвестно))
Он очень ,,удивился,, , когда работники Космического Центра им. Хруничева рассказали ему про свои зарплаты . Теперь эти работники ,, удивляются ,, росту своих зарплат .
что-то зольных и смольнинских не видать
кураторы не могут придумать методичку
Главное не как, а кто считает.
"Путин рассказал, как выросли реальные зарплаты населения за 2023 год"
- ошибка в названии заметки.
Скорее всего - он хотел рассказать о "реальных людях" - соих приближенных, членах небезызвестного кооператива, и о том, как выросли их доходы...
Бред. В январе 2022 года бензин 95 стоил 47 руб. Сейчас 59 руб. Итого рост цены за 23 год 25%.
Хлеб стоил 30, сейчас 40 - подорожал на 30 %, яйца подорожали с 60 до 120-150 руб. - рост цены свыше 100 %, рис подорожал вдвое и т.д. Список бесконечен.
Вот здорово! А мы и не знали