Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин назвал задачу гаишников. Ловить они не должны

17 января 2024, 16:22
17 января, 17:01
Главная задача гаишников кланяться при проезде царька и его шушеры...
Задача полиции не ловить преступников, а... Задача врачей не лечить больных, а... Задача президента не улучшатьжизньграждан, а...
17 января, 19:00
Да уж, братья Гримм отдыхают.
17 января, 16:31
Каждый день наблюдаю массовые нарушения ПДД водителями и никаких гаишников не наблюдаю.
17 января, 16:48
тему туалетов как то сегодня мимо, ну ещё не вечер
Гость
17 января, 18:31
Как будто до вечера ты успеешь поумнеть. 🤭
17 января, 17:17
Евгений Васильевич жжёт!!!
17 января, 16:29
Хорошо, когда после 24 лет, еще чтото может удивлять в системе управления)))
Гость
17 января, 16:30
Разве гарант должен решать кто что должен, а не документ?!
Гость
17 января, 17:26
У него вертикаль власти так что обязан сам ловить если подчинённые не способны.
Гость
17 января, 16:39
Васильич жжёт!
Гость
17 января, 16:59
ну, после этого точно стало ясно - живёт в параллельной вселенной
Гость
17 января, 16:23
а про туалеты там он сегодня ничего не говорил?
Гость
17 января, 16:37
Должны следить чтоб все ходили в гендерно-различные туалеты, и чтили память ВОВ!!!
Гость
17 января, 19:56
Тебе то всё равно в какой ходить-везде угадаешь
Гость
17 января, 16:28
Главная задача : брать на лапу и ловить на остаточный перегар!
Гость
17 января, 16:31
Нужно вообще упразднить эту структуру МВД, она изжила себя!
Гость
17 января, 17:07
Ну не адекват же...
Гость
17 января, 16:32
бред какой-то
Гость
17 января, 16:34
Т.е. если ГИБДД стоят за пешеходным переходом и ловят не пропустивших. Они фактически рискуют здоровьем и безопасностью пешеходов?...
17 января, 16:38
Ловят "на живца", коим выступают пешеходы.
Гость
17 января, 16:29
Гаишники мне как то на такой же вопрос ответили - это все должны делать светофоры, а не мы.
Гость
17 января, 16:38
план по штрафам пусть отменит....а говорить- каждый может...
Гость
17 января, 17:15
А деда в курсе, что у данной структуры, тоже со времён совдепии, сохранилась палочная система. И что, если экипаж стоит и ловит и рядом с ним происходит дтп, то данный экипаж заниматься этим не будет. И что, если у нарушителя за год под 100 штрафов, то данная структура никак на этого нарушителя повлиять не может.
17 января, 17:40
они не смогут прожить на одну зарплату.
Гость
17 января, 16:49
призвал, назвал, пообещал и так ежедневно...
17 января, 16:54
а ты внимательный и неравнодушный к президенту.патриот страны молодец
Гость
17 января, 20:31
В последнее время наблюдается невиданная ранее активность в работе. Складывается впечатление, что до выборов будут решены те вопросы, которые не были решены за последние 23 года.
Гость
17 января, 18:47
Сегодня он проснулся в 90х? Того гляди, милицию вспомнит
17 января, 21:44
Смешные анекдоты у президента. Вот и в этот раз, про гаишников.
Гость
17 января, 16:48
Про поголовную коррупцию что-то говорил?
Гость
17 января, 16:51
Типа очередной задачи СВО?
Гость
17 января, 16:48
Они когда между собой разговаривают, понимают друг друга о чём идёт диалог?
Гость
17 января, 16:32
Когда он что-то говорит, то все кладут болт на его слова......
Гость
17 января, 16:25
так гаишники поэтому и ловят , чтобы безопасность была , разве не так ? чем больше поймают тем бозопаснее!
Гость
17 января, 17:52
Безопасность на дорогах обеспечивается в первую очередь внутренним ощущением участника дорожного движения, внутренним ощущением что есть что терять. Если человеку нечего терять, кроме своей жизни - он и ведёт себя соответственно, проживая каждый свой день как последний.
Гость
17 января, 18:01
и на дтп выезжать не должны? в самом деле
Гость
17 января, 18:56
"Ласковый василич" жжет
Гость
18 января, 00:05
Снова обтекаемые, эфемерные лозунги. А какими действиями гаишники обязаны обеспечить безопасность на дорогах? Разговорами о главном? И если не ловить (т.е. останавливать) арушителя, то протокол составлять прямо на на ходу? Или безопасность обеспечивается одним только видом сотрудников ГИБДД?
17 января, 17:33
Ждём комбайны, сеялки, веялки и жнейки на Невском?
17 января, 22:21
Нет, комбайны и веялки нужнее в Пулково (регистрацией аэродромной техники занимается ... и далее по тексту)
Гость
17 января, 16:28
Мудро сказал! 🤗 Правда, для безопасности на дорогах, нарушителей правил надо наказывать. А для этого их надо поймать. 🥱
Гость
17 января, 16:32
Аа.... теперь понятно. А то , прочитав заголовок, подумал, что они теперь будут сидеть исключительно в засаде.
Гость
17 января, 16:33
А милонова можно прокомментировать?
Гость
17 января, 17:30
А как же бабло ?
Гость
17 января, 19:42
Ловить всегда...ловить везде ...ловить на солнце и луне! Не просто носят знак они и этот знак ГИБДД!
Гость
17 января, 23:22
теперь каждый, кого по синьке догонят и примут гайцы,будет им говорить: "...вам же сам президент указал не ловить,а обеспечивать мне безопасность!". Вспомнилось незабвенное "Нургалиев разрешил! " (с) =)))
Гость
18 января, 00:33
Так они и не ловят.У них все по ЧЕСНОКУ.
17 января, 16:42
Хорошо сказал, с под вывертом!
Гость
19 января, 17:44
молодец, с проглотом!
Гость
17 января, 17:05
Так то оно так, но когда блондинкам дарят права вместе с машиной градус напряжённости на дорогах растет.