Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Попова: массовая вакцинация от коронавируса в России больше не нужна

17 января 2024, 18:02
17 января 2024, 19:15
Нет команды сверху - нет ковида. Дадут команду, тут же начнут истерить, нагнетать и запрещать. Ковид оказался удобной штукой - с врагами рейха он безжалостен и опасен, поэтому им нельзя собираться больше двух. А с друзьями рейха - наоборот, только здоровья добавляет и способствует, поэтому им собираться можно в любых количествах.
17 января 2024, 18:06
О, переобулась Попова. А как дышала, как дышала.
Гость
17 января 2024, 18:33
Всегда знал, что она не нужна.. (И попова и вакцинация)..
Гость
17 января 2024, 21:29
Ну да, задним умом все крепкие, а в 2020 г. люто завидовали счастливцам, привишимся западной вакцинкой.
Гость
17 января 2024, 18:07
проснулась попова. та эпидемия закончилась 24.02.22 а началась другая более смертоносная...
"другая более смертоносная..." - Пандемия-Z! :)
Гость
17 января 2024, 18:16
"другая более смертоносная..." - Пандемия-Z! :)
а лекарства америка тормозит поставлять. пока.
Гость
17 января 2024, 18:23
Баблишко отмыли. Всем спасибо, все свободны. Розыгрыш
18 января 2024, 10:01
Кстати, а в Петербурге отменили ковидные ограничения?
Гость
17 января 2024, 18:16
А давайте-ка вспомним как они истерили. И особенно Гнильсбург, который из новостных лент ни на один день не выпадал. Что он твердил как заведенный: что нужно обязательно регулярно вакцинироваться его чудо-вакциной, потому что вирус постоянно меняется и предыдущие версии вакцины не защищают от вируса. И что теперь? Резко переобулись. В обществе коллективный иммунитет вдруг появился? Так ведь не возможен он без постоянной ревакцинации по их мнению. А тогда что случилось? Да очень просто: другие важные дела выползли на первый план. А с модным вирусом договорились, он очень сговорчивый идет на уступки.
Арбидол помог! Ура!
Гость
17 января 2024, 19:55
Читаю комментарии и радуюсь, что люди прозрели. Всё понимают. Я уже во время пандемии всё понял, а народ ходил в тряпках на лице и прививался. Грустно.
17 января 2024, 21:14
Вангую, накануне 15 марта и число госпитализаций упадет до нуля.
17 января 2024, 22:24
какой рукой сегодня вангуешь??мозоль не натри.
Гость
17 января 2024, 18:28
Было: Ну что вам масочки одеть? Стало: Ну что вам касочки одеть?
Гость
17 января 2024, 18:26
медопыт закончился
Гость
17 января 2024, 23:49
А она была нужна когда-то? Тем более сомнительным зельем, которое, по сути, испытывали на людях
Гость
17 января 2024, 18:04
Идите лесом
Гость
17 января 2024, 18:38
Значит, будет. Всегда когда говорят, что не будет - значит обязательно будет.
Гость
17 января 2024, 18:30
Пик волны прошёл. Но количество госпитализаций с подтвержденным ковид-19 увеличилось на 40%..может быть денег на всё не хватает?
Гость
17 января 2024, 19:35
Экспиримент превратился в экскримент!
Гость
17 января 2024, 20:02
Или вакцина не работает?
Гость
17 января 2024, 22:33
Так куриных яйцеклеток для производства вакцин нехватает вот и пришлось не портить предвыборную картинку та:))
Гость
18 января 2024, 12:22
Дворец построила?
Гость
19 января 2024, 12:54
А бакинский пацанчик , получается, самоуправством занимается…
Гость
17 января 2024, 18:13
А между тем бюджетников по прежнему гонят прививаться....
17 января 2024, 18:25
На сегодня (17.01.24) в СПб вакцины от COVID 19 в поликлинниках нет.В этом легко убедиться ,посетив сайт любой районной поликлинники.
Гость
17 января 2024, 19:25
И в клиники без масок не пускают,и ПЦР-тесты требуют перед операцией.