Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

22472
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Pilat17 Янв 2024 в 18:23

После того как им отключили газ, даже у немецкой таможни поехала крыша.
Холодно...дорого.....голодно....а тут еще этот сытый янки с дорогими часами....

Гость17 Янв 2024 в 18:24

Им в Калифорнии совсем нечего из бюджета украсть, раз уж сам губернатор, как последний нищеброд носит дешманские часы за 20 косых? Предлагаю дать Шварцу российское гражданство и трехкомнатную квартиру в Грозном! Поддержать, так сказать, терминатора всех времен и народов.

Гость17 Янв 2024 в 18:25

а кто там покурил на мосту интересно.

Гость17 Янв 2024 в 18:26

Таможня ФРГ работает невзирая на лица. У нас же...

Гость17 Янв 2024 в 18:27

"Какие Ваши доказательства?"(С)

Russomatroso17 Янв 2024 в 18:29

напихай им Арни

chip117 Янв 2024 в 18:32

Не скрепные, вертикаль слабая, одно слово, немцы!

Гость17 Янв 2024 в 18:36

Ну да! Очень подозрительно что у такого богатого человека такие дешевые часы!

Гость17 Янв 2024 в 18:36

Евросовки уже прыгают на предметы роскоши, как овчарка на сосиску.
Арни правильно сделал, когда уехал в США.

Русич Древний17 Янв 2024 в 18:40

Это они ещё депутатов и чинуш наших не видели, скорее всего.

Гость17 Янв 2024 в 18:41

Ха! Лох!))) У нас пресс-секретарь с часами за 35 лимонов ходит)

Гость17 Янв 2024 в 18:41

Он ехал на климатическую конференцию (!) в часах, у которых углеродный след, как у одного среднестатистического американского домохозяйства за год.
Л - Лицемерие.

Гость17 Янв 2024 в 18:49

Возможно, на голую вечеринку ехал, в одних часах..)

Гость17 Янв 2024 в 19:00

Да терминатор их всех....!!!!

СпортивнаяДевушка17 Янв 2024 в 19:03

Руки прочь от Шварца!
Если речь о часах - Гундяева проверьте, наверняка у него подороже, но в отличие от Шварца, непонятно - откуда такие деньги.

Гость17 Янв 2024 в 19:04

В Калифорнии все докрал губернатор Хабаровска - Александр Соколов и его друзья.

Гость17 Янв 2024 в 19:12

Одичалая нация, даже фильмы не смотрели.

Гость17 Янв 2024 в 19:15

Будет им всем :" all be back"

27997033717 Янв 2024 в 19:19

Нет там никакой таможни, если летишь в Австрию.

Гость17 Янв 2024 в 19:24

Приехал бы к нам. Живая легенда !

Толя Новосельцев17 Янв 2024 в 19:26

Поиздержался Арни... всё, что нажито непосильным трудом )

Гость17 Янв 2024 в 19:41

В Германии с ретивыми дебилами тоже оказывается всё в порядке.

Гость17 Янв 2024 в 19:47

Ехал себе человек в Китцбюэль посмотреть скоростной спуск на Штрайфе (он каждый год там присутствует), решил время сэкономить (из Мюнхена ближе, чем из Вены) - попал на вымогателей с таможни, а налика с собой не было.

Соловей-Помётчик17 Янв 2024 в 20:06

Потому что в коробке вез. Надо было сказать, что в подарок, а не на продажу.

Гость17 Янв 2024 в 20:08

Афтограф сам себя не поставит.

Гость17 Янв 2024 в 20:11

"Ехал себе человек в Китцбюэль посмотреть скоростной спуск на Штрайфе (он каждый год там присутствует), решил время сэкономить (из Мюнхена ближе, чем из Вены) - попал на вымогателей с таможни, а налика с собой не было."
------------------------------
Он летел регулярным рейсом, а не на частном джете, решил включить своё лицемерие на полную, чтобы не раздражать участников климатического сходняка. Только не учел, что на его котлы всем плевать в бизнес терминале, а вот в стандартном терминале таким условностям персонал не обучен.
Короче, доприкидывался плебсом))
Как говорится - бойтесь своих желаний, могут сбыться.
Ах да, напоследок -
"Screw your freedom"©, Арни))

Гость17 Янв 2024 в 20:15

Про часы понятно, а носок то у него был надет или нет?

Гость17 Янв 2024 в 20:20

А ведь терминатор вроде как миллионэром был. Теперь часы за 20000 везет на аукцион. Однако вот как бывает. Вероятно бывшая на алименты подала.

Гость17 Янв 2024 в 20:49

Сейчас где-то в углу Песков с прочими тихо ржут☝️Что? Какая то двадцатка? Что за нищеброды там в Голливудах ихних

Гость17 Янв 2024 в 20:54

чиновники РФ - средней руки громко посмеялись.

Гость17 Янв 2024 в 21:20

В 1988 году (?) приезжал в СССР Шварцнеггер . Фото много и текста об этом. Очень хорошенький и спортивный.

Гость17 Янв 2024 в 21:30

У наших чиновников в 10ки раз дороже, смешно.

Гость17 Янв 2024 в 21:45

Согласен. У украинских чиновников в 10ки раз дороже.

Гость18 Янв 2024 в 00:25

как по немецки бранзулетка?

Гость18 Янв 2024 в 10:41

Так законы работают: запрет на ввоз-вывоз предметов роскоши - значит запрет для всех. При обсуждении инцидента со Шварценеггером «всяк мерит на свой аршин», конечно.

Вернуться к публикации
close