Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за 17 января

Главное, что случилось за эти сутки

17183
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость17 Янв 2024 в 20:07

Значит, пока власть не рухнет.

Гость17 Янв 2024 в 20:08

Хм.. То есть финны сразу откроют границу и все забудут?
И забор разберут?

Гость17 Янв 2024 в 20:10

да подзабыли мы как-то про вас.зачем напоминаете,финны?

11111111111111817 Янв 2024 в 20:18

Финляндия... Это где?

Zizipop17 Янв 2024 в 20:23

Вцелом индифферентно. И чего финны то так переживают, все время грозяться то открыть\ то не открыть), а всем уже пофигу, живите себе за забором как нибудь без нас.

28064888617 Янв 2024 в 20:24

Статья и заголовок не о чём..разве на потребу и потеху рабам телевизора..

Гость17 Янв 2024 в 20:28

Эх, и сегодня Киев не взяли.... может завтра?

Гость17 Янв 2024 в 20:33

Ну че? "Коренные петербуржцы"-?спросите у ленинградских блокадников,как Финляндия границу перекрывала в -'41-ом году.

Гость17 Янв 2024 в 20:39

Российских аналогов лекарства нет. А не российских и не американских? Тема не раскрыта.

atty17 Янв 2024 в 20:58

Интересно какие критерии будут у понятия "гражданская жена", сейчас вообще такого законного понятия нет и если он появится и по аналогии применят к семейному праву, то хана лазейке мужикам не оформляющим брак с целью избежать раздела имущества и пр.

Гость17 Янв 2024 в 21:02

зачем Чюхне дрова

Гость17 Янв 2024 в 21:10

кружевные трусики - досвидос!

sektor717 Янв 2024 в 21:12

«Финны не откроют границу», «финны откроют границу при условии».
Следующий заголовок походу будет такой «фины открыли границу».
Читаем завтра ))

Пeтербуржец17 Янв 2024 в 21:37

Когда откроют, надо будет закрыть с нашей стороны, чтобы подумали.

Гость17 Янв 2024 в 21:50

Далась вам эта китайско-финская граница!.. Оставьте её в покое, не чешите.

Гость17 Янв 2024 в 21:56

За фильтрацию мигрантов Турция от ЕС получает по 3 млрд евро в год. Россия по доброй воле это делала бесплатно.
Финны делают вид что ничего не произошло и Россия должна продолжать оплачивать этот банкет. Обойдутся.

26592706617 Янв 2024 в 22:08

Ракеты Х-47М2 «Кинжал» оказались уязвимы для разработанных в 1970-е гг. американских систем Patriot, которые сейчас используют украинские силы ПВО, либо они, согласно отчетам украинских и американских военных, просто не попадают по целям.

«Появляется все больше и больше доказательств того, что заявления США и Украины по этому вопросу соответствуют действительности», — статья шанхайского военного журнала Ordnance Industry Science and Technology, публикации которого одобряются на уровне Компартии и Национально-освободительной армии КНР.
Более того, там добавили, что несмотря на декларации Кремля, эти ракеты неспособны существенно изменить ситуацию на поле боя. Водао в спину (традиционное китайское холодное оружие), от наших "друзей", причём КПК - одобрило...........

26592706617 Янв 2024 в 22:10

❗️ДНР национализирует активы семьи Виктора Януковича. Апелляционный суд Севастополя отменяет решения донецкого суда. В ответ власти нового региона оспаривают севастопольские решения в кассации..........

26592706617 Янв 2024 в 22:11

Снабжение калининградского плацдарма осуществлялось через Прибалтику и по Балтийскому морю. С вступлением Финляндии в НАТО морские перевозки в Калининград под угрозой блокировки.
Минирование Финского залива заблокирует российский флот в российских портах и базах.
Оставшись без снабжения, калининградский плацдарм долго не продержится. Это понимают и в российском Генштабе и в Пентагоне............

Гость17 Янв 2024 в 22:21

Суоми, не делай ошибку. Закройся от соседа наглухо и навсегда. Сохраняй твой дом в чистоте и порядке.

Никола Питерскый17 Янв 2024 в 23:00

Сказ про то, как один Царь железный занавес в своем царстве заново построил...

Гость17 Янв 2024 в 23:10

Китайцы озвучили свое мнение относительно российской аналогов не имеющей ракеты «Кинжал», которая была презентована в 2018 году как суперманевренная гиперзвуковая.

Китайцы сообщили, что маневренность «Кинжала» - показатель крайне условный и она фактически летит как топор. А потому является уязвимой для таких систем, как американский «Пэтриот».

Напоминает анекдот: скажите инженерам Автоваза, что толкнуть жигуль с горки с криком «гля, сама едет!» - это еще не автопилот.

26668901718 Янв 2024 в 05:30

Исчезли уже сотни наименований лекарств у которых нет аналогов,а это означает что власть ускоряется в плане уничтожения народа страны!

Гость18 Янв 2024 в 08:04

Морские грузоперевозки между Финляндией и Россией выросли после закрытия границ. Теперь суда через порты Хамина-Котка и Хельсинки ходят каждую неделю. Об этом пишет зарубежное издание Yle.

– До закрытия КПП в ноябре морское сообщение использовалось очень редко из-за высокой стоимости. Большая часть грузовых судов принадлежат эстонским судовладельческим компаниям, также используются корабли стран ЕС, – передает издание.

Гость19 Янв 2024 в 10:38

Какая разница, откроют они границу или нет? Отношения между нашими странами практически сведены к нулю. Я бы ещё и с нашей стороны её закрыл. Финны заняли откровенно антироссийскую позицию . Зачем нам открытые границы с врагами?

Вернуться к публикации
close