Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Грузооборот порта Петербурга за 2023 год вырос на 28%

17 января 2024, 19:03
17 января 2024, 21:54
Васильев становится ещё богаче))) Ну можно хлопать в ладоши, нам с этого что? Перестанем смс на операции собирать или пенсию поднимут на 30%, да конечно нет. Очередное словоблудие.
Гость
18 января 2024, 15:42
его же уволили из модного приговора
17 января 2024, 19:08
а какую долю в обороте составляет перевалка грузов в Калининград? ведь, то что раньше везлось авто и жд транспортом теперь только морем...
17 января 2024, 22:27
Прибыль упала на 98% - это как? Распродажа полезных ископаемых по себестоимости?
Гость
17 января 2024, 22:57
ну вообще-то санкции
Гость
18 января 2024, 10:03
Гость
17 января 2024, 22:57
ну вообще-то санкции
Да, но выборочные...
Гость
17 января 2024, 19:34
Дорогие комментаторы, это же только про порт Санкт- Петербурга! А еще в Усть- Луге есть... В Сиверской ж.д. переезд почти невозможно переехать, только по нерегулируемому, на свой страх и риск.
17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
Гость
17 января 2024, 20:26
17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
откуда информация? в усть-луге "комсомольская " стройка,и днём ,и ночью.
Гость
18 января 2024, 10:01
17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
А эшелоны в Германию с зерном идут? Кстати, в названии "Венесуэла" могли бы и все согласные задвоить.
Гость
17 января 2024, 20:28
Просто здорово!!! Побольше позитива "фонтанка"
Гость
17 января 2024, 21:24
Был я в Гамбурге, в порту… по сравнению с ним - Питерский порт - деревянный одиночный унылый причал….
Гость
17 января 2024, 21:30
Не надо сравнивать хабы грузовые и порт страны для приёма и отправки грузов.
17 января 2024, 21:39
Гость
17 января 2024, 21:30
Не надо сравнивать хабы грузовые и порт страны для приёма и отправки грузов.
Этот поезд едет в Роттердам. Через Копенгаген....
18 января 2024, 09:45
куда идёт наша нефть ? Я вас спрашиваю ! Молчите ? То-то же...
Гость
18 января 2024, 15:41
а ты кто? и какая это нефть твоя? нет у тебя нефти.
18 января 2024, 19:50
Гость
18 января 2024, 15:41
а ты кто? и какая это нефть твоя? нет у тебя нефти.
как это нету ? По Конституции все, что в недрах - народное ! А я из народа...
Гость
17 января 2024, 19:25
Необходимо номинировать на премию Дарвина. Сначала создали себе проблемы, потом их героически преодолевают. Но никак до конца ненапреодолеваются.
Гость
18 января 2024, 12:41
Кто создал собственники терминалов ?
Гость
17 января 2024, 19:07
всё готовы за копейки распродать понятно.
Гость
17 января 2024, 19:40
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
17 января 2024, 20:28
твои друзья в 90е продали ВСЁ. Потихоньку возвращает страна своё и новое прибавляется
Гость
17 января 2024, 23:31
То ли дело на Украине! И так все знают.
17 января 2024, 21:03
Либералы, что с лицом ? 😂
Гость
17 января 2024, 21:20
Прибыль Уралкалия упала на 98% Достижение работать за 2% годовой прибыли. Заказная статья, все очевидно и без очков - дорога на Туруханные острова полупустая, не сравнить с тем, что было два года назад, когда гузовики с контейнерами шли круглые сутки.
Гость
17 января 2024, 21:25
Гость
17 января 2024, 21:20
Прибыль Уралкалия упала на 98% Достижение работать за 2% годовой прибыли. Заказная статья, все очевидно и без очков - дорога на Туруханные острова полупустая, не сравнить с тем, что было два года назад, когда гузовики с контейнерами шли круглые сутки.
ты в усть-лугу съезди.туда грузопоток перевели.В Питер заход в 2раза дороже
Гость
17 января 2024, 21:33
Гость
17 января 2024, 21:25
ты в усть-лугу съезди.туда грузопоток перевели.В Питер заход в 2раза дороже
Да путинисты пусть радуются что с них взять
Гость
17 января 2024, 22:39
Порты Балтики - на Балтике, а здесь Финский залив. Сравните обороты портов Швеции и Дании, для наглядности...
Гость
17 января 2024, 22:56
ну давай сравним.с каким портом швеции будем сравнивать?
Гость
17 января 2024, 22:57
а залив чего?
Гость