Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

E1: тело загадочно погибшей школьницы на Урале выкопали из могилы

15656
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Су Люк Ын17 Янв 2024 в 19:48

ох, не Надо было Этого делать!

Гость17 Янв 2024 в 19:49

А экстрасенсов у них нет или ясновидящих.

avtech17 Янв 2024 в 19:52

хорошо там живется, если школьницы такие послания пишут

Кот учёный17 Янв 2024 в 19:55

Кремация позволяет избегать подобных "развлечений" с телом усопших.

26078660117 Янв 2024 в 19:59

Россия, век XXI, третий десяток лет правление величайшего геостратега современности. Количество силовиков на 100 тыс. населения зашкаливает. Однако школьницы домой не доходят

Гость17 Янв 2024 в 20:00

Загадка в стиле Пуаро..подожжите..а там же фигурировал велосипедист..эт че так состряпали дело на невиновного и никто за это не сел из следаков??если он оговорил значит там кого то надо увольнять с треском..тчк

Гость17 Янв 2024 в 20:05

Внезапные психические отклонения не сразу заметны всем, многим и не понять. И закопали - не так всем, и откопали - плохо.

firma17 Янв 2024 в 20:20

Ну подозреваемый в сизо, признания нет, и вот это теперь для полиции загадка, а так по горячим всё удачно складывалось..

_ixform17 Янв 2024 в 21:09

жуткая драма, боле и горь для родных
и теперь есть надежда понять чо там всётаки было с ней
поэтому надо было выкопать из могилы и провести дополнительное обследование, но, конечно, это может и не пролить свет на события того злополучного вечера этой девушки.. время от времени это функция Ф~Т(т)

Гость17 Янв 2024 в 21:33

Банда оренбургских киллеров убили бизнесмена и его маленького сына, такие сейчас люди, такое зверье. Просто убивают и все. Что добавить про девочку. Она пила какой-то энергетический напиток, нашли в крови, ещё экспертизы пока нет.

Гость17 Янв 2024 в 22:17

Это же тот случай, где мутный 50-летний дядя ехал за ней ночью по всему городу на велосипеде? А потом у него при обыске нашли ее мобильный телефон. Который он якобы забрал уже у мертвой девушки, с его слов.

Гость17 Янв 2024 в 22:24

Бастрыкин возбудился?

Maik517 Янв 2024 в 22:41

Долго собирались...

Гость17 Янв 2024 в 22:47

Все странно

Гость17 Янв 2024 в 22:54

В прошлых новостях вроде писали что как раз изнасиловали?
Эксперт опять "неподкупный" что-ли?

Гость18 Янв 2024 в 01:31

в ютубе есть видео с камер где ее преследует велосепедист, странно что его не задержали

Вернуться к публикации
close