Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дзюба назвал беспределом признание Месси лучшим футболистом года по версии ФИФА

17 января 2024, 20:34
Зюба, конечно, лучший ты.
17 января 2024, 22:54
пусть удава душит и молчит...
Гость
17 января 2024, 23:09
а ты свою личинку найти то можешь,завистник?
Гость
18 января 2024, 09:54
Гость
17 января 2024, 23:09
а ты свою личинку найти то можешь,завистник?
У тебя комплексы по поводу размера?
Гость
19 января 2024, 00:12
Гость
18 января 2024, 09:54
У тебя комплексы по поводу размера?
я девушка
17 января 2024, 20:54
Напоминает рассуждения Шарикова "космического масштаба и космической же глупости".
17 января 2024, 22:53
Повелитель руки решил стать повелителем мяча.
Гость
17 января 2024, 22:07
ну завтра Карпина спросят,Газзаева,Канчельскиса,Сапогова,меня,тебя ,прохожего и что? у каждого свое мнение.
17 января 2024, 22:14
Канчельскис -это сильно! =)))
17 января 2024, 23:05
17 января 2024, 22:14
Канчельскис -это сильно! =)))
А для меня например,все кто выходил в основе МЮ,это сильно
Гость
17 января 2024, 21:42
Где дзюба, а где ФИФА.
Гость
17 января 2024, 21:25
Сменить руку надо
Гость
18 января 2024, 00:19
Месси лучший игрок "Барселоны", клубный звездёныш, и на этом всё, ни на Копа Америка, ни на последнем ЧМ, где сборную Аргентины притянули к чемпионству коррумпированные судьи, он ничего не показал
Гость
17 января 2024, 20:47
А лучший тренер по мнению ананиатора Слуцкий?! Весельчак...
Гость
17 января 2024, 20:38
Кого интересует мнение этого недофутболиста? Где он, и где МЕССИ
Гость
17 января 2024, 20:43
а где Месси? правильно все сказал,Артём
Гость
17 января 2024, 20:48
И где бы был Месси без левых ЗМ? По факту очень сильно переоценен.
Гость
18 января 2024, 01:38
Гость
17 января 2024, 20:48
И где бы был Месси без левых ЗМ? По факту очень сильно переоценен.
Никак, Артем. Здесь все летает
Гость
17 января 2024, 20:44
Рука года комментирует футболистов года.
Гость
17 января 2024, 20:58
Сильно: играть в дворовой , никому неизвестной команде и « пущать критику».....
Гость
17 января 2024, 21:49
Да уж… авторитетное мнение.
19 января 2024, 00:13
ну какое есть.Это его ЛИЧНОЕ мнение.Он его имеет и молодец
Гость
17 января 2024, 23:04
КАК ПО МНЕ МЕССИ НЕ НАИГРАЛ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО.....
Гость
17 января 2024, 20:56
Он бы еще актеров года пообсуждал бы...
Гость
18 января 2024, 04:41
Да щас уже нет актёров года. Все выглядят серо.
Гость
17 января 2024, 21:53
А каково ваше мнение, Артём, по поводу голой вечеринки. ?
17 января 2024, 21:56
"Я бы снял носок, чего там мелочиться"
Гость
17 января 2024, 20:56
Да, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!
Гость
17 января 2024, 21:04
Ну прям как Аршавин прикинулись идиотами . все проблемы к типа возомнившего из себя знатока мирового футбола джикия . и опо хзорившего всю Россию по виденью мирового футбола . когда у этих великих стало одинаково голосов при голосовании выяснилось что этот посчитал самым великим хвичу . чем взбесил латинскую Америку и Европу . и играть теперь России только с Африкой раз такое виденье мирового футбола . что показал звича с середины 2023? Вот и голос бы этого за Холланда и мог все решить ведь и великий Месси отдал за Холланда свой голос считая что хола нед это заслужил но у джикия свое виденье мирового футбола . и где теперь гарантия что после такого голосования Россию пригласят на следующий год голосовать . раз так в России видят футбол опозорил всех . все государство . одна ложка дегтя все испоганила .
Гость
17 января 2024, 21:23
Что это было? Пульсирующий квазар сознания.
17 января 2024, 23:35
Гость
17 января 2024, 21:23
Что это было? Пульсирующий квазар сознания.
алкоголь
Одновременно ведёт трансляцию на телефоне.
Гость
18 января 2024, 03:33
А ведь ещё в не столь далёком 2018-м Месси один из российских банков рекламировал.
Гость
18 января 2024, 04:31
Помнится кто-то говорил, что Месси собирался после чемпионата мира завершить карьеру, и победа Аргентины подарок ему к его уходу. Видимо понравилось выигрывать кубки и он передумал...
17 января 2024, 21:28
Что вы накинулись на Артёма? Его спросили,он ответил.
Гость
17 января 2024, 21:30
Нашли, кого спрашивать. Лучше бы его спросили, какой рукой удобней - правой или левой.
Гость
17 января 2024, 22:06
Гость
17 января 2024, 21:30
Нашли, кого спрашивать. Лучше бы его спросили, какой рукой удобней - правой или левой.
ооо,""святой гость" ,нарисовался
Гость
17 января 2024, 22:13
Тоже практикуешь?
Гость
17 января 2024, 20:40
Богатая коррумпированная ФИФА снова поленилась, для вида поежилась и от безнаказанности присвоила титул тому же.
Гость
18 января 2024, 09:53
Ну-ну. Политизированный матч ТВ посмотрел? Посмотрю Дзубу, вот кто ленится. Даже свое бабло не отрабатывает.
Гость
17 января 2024, 21:03
Месси и не приехал потому, что самому смешно!)
Гость
18 января 2024, 12:02
Хромоногий рукоблуд.