Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-з

769мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

За день — 43 отравившихся. Роспотребнадзор проверяет поставщика питания в школе Адмиралтейского района

8145
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость17 Янв 2024 в 21:25

Символично. «Торговый дом «Ленинградский». Вы хоть бы совковое название сменили бы.

ProstoZloy17 Янв 2024 в 21:25

Раз нельзя "кошмарить бизнес" регулярными проверками, значит, так и будем продолжать разгребать последствия подобных ЧП.

Гость17 Янв 2024 в 21:40

Из отзыва о ТД "Ленинградский" с Яндекса "Поставщик ТД Ленинградский занимается поставкой завтраков и обедов в школы с сентября месяца!
С сентября и по сей день еда отвратительная, а это еда для детей !На жалобы поставщик не реагирует! Один раз , когда школа попросила приехать представителей этой компании, привезли конечно более менее адекватную еду!
Еда просто отвратительная , привозят каши с личинками, каши просроченные , иногда это не каша, а просто вода с молоком, котлеты скисшие , омлет почему то с зеленым оттенком, по запаху тухлый. Суп вода с кусочком картофеля .
Еда холодная котлеты внутри замороженные.
Продукты низкого качества." и т.д.
Ничего удивительного, школы поставщиков по 44 ФЗ получают, конкурсная закупка, кто дешевле услугу предложит. Самим качественного поставщика не выбрать, только мошенников.

Гость17 Янв 2024 в 21:49

Не кушали ничего в школе. Брали с собой. Желудки здоровые зато.

_ixform17 Янв 2024 в 21:50

наверное там грязь в еде и паразиты
некачественные

Гость17 Янв 2024 в 21:50

Глава района доигрался…

Гость17 Янв 2024 в 21:56

До ЧП Роспотребнадзор не пробовал делать отбор проб?

Гость17 Янв 2024 в 21:59

Суть бизнеса это извлечение прибыли, за 300% прибыли капиталист пойдет на любое преступление К. Маркс, отдать питание детей бизнесу, вот итог.

Мillemelle17 Янв 2024 в 22:00

тендер, дёшево, откат, помойка, школа, больница.

своих не бросаем17 Янв 2024 в 22:02

повар на концерте, но дело его живёт 😆

Гость17 Янв 2024 в 22:31

Из отзывов о ТД "Ленинградский":
"Вынуждены питаться у них всем предприятием. Постоянно скисшие обеды привозят, а последнее время вообще могут не привезти и на следующий день не компенсировать. Коллеги мучаются с отравлениями. Ужасно. У нас на проходной собака питается лучше. Тухлые "вторые" блюда, супы как свиньям, даже не посолят. Салаты вообще покрываются плесенью к вечеру, находясь в холодильнике. Пожалуйста, если вы не умеете готовить, то не мучай те людей диареями и отравлениями."

Гость17 Янв 2024 в 22:42

Кушайте свою пищу, зачем с чужих рук. Никто ж не заставляет.

Гость17 Янв 2024 в 22:43

Так они же патриоты !

Гость17 Янв 2024 в 22:47

43???) устаревшие данные!)

pride17 Янв 2024 в 22:58

Пригожин умер, но дело его живет!

Гость17 Янв 2024 в 23:04

Когда уже наконец закроют это гадюшник ТД "Ленинградский" и запретят ему поставлять питание в детские учреждения.
А лучше директора отправить в СИЗО и кормить этой едой, если не поумнеет, то хотя бы похудеет, а может и сляжет с язвой желудка.
Дети уже 10 лет жалуются на питание, в школе только руками разводят. Поставщик по конкурсу отдел образования.
Эти люди даже кашу сварить не могут! Как они могут вообще детей кормить?

Гость17 Янв 2024 в 23:39

скорее всего сало топленое или порченое...кто их знает чего они туда в это сало натопили...

Гость17 Янв 2024 в 23:49

43...? Врать то не надо!

Гость17 Янв 2024 в 23:57

Только на нашем участке было... 60 вызовов врача на дом! Заболело детей 300, если уже не больше!

Гость17 Янв 2024 в 23:58

Из-за 43-ёх заболевших экстренно школу не закроют...

Вернуться к публикации
close