Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За день — 43 отравившихся. Роспотребнадзор проверяет поставщика питания в школе Адмиралтейского района

17 января 2024, 21:13
17 января, 21:25
Раз нельзя "кошмарить бизнес" регулярными проверками, значит, так и будем продолжать разгребать последствия подобных ЧП.
Гость
17 января, 21:35
Так и проверки не помогут. Пришел, взял конверт, подписал акт, что все хорошо - это разве проверка?
17 января, 22:03
ProstoZloy, такой "бизнес" не кошмарят
17 января, 22:02
повар на концерте, но дело его живёт 😆
17 января, 22:58
Пригожин умер, но дело его живет!
17 января, 22:00
тендер, дёшево, откат, помойка, школа, больница.
Гость
18 января, 09:38
💯
Гость
17 января, 21:56
До ЧП Роспотребнадзор не пробовал делать отбор проб?
Гость
17 января, 22:47
43???) устаревшие данные!)
17 января, 21:50
наверное там грязь в еде и паразиты некачественные
17 января, 22:38
_ixform, т.е есть качественные паразиты?)
Гость
17 января, 22:31
Из отзывов о ТД "Ленинградский": "Вынуждены питаться у них всем предприятием. Постоянно скисшие обеды привозят, а последнее время вообще могут не привезти и на следующий день не компенсировать. Коллеги мучаются с отравлениями. Ужасно. У нас на проходной собака питается лучше. Тухлые "вторые" блюда, супы как свиньям, даже не посолят. Салаты вообще покрываются плесенью к вечеру, находясь в холодильнике. Пожалуйста, если вы не умеете готовить, то не мучай те людей диареями и отравлениями."
17 января, 22:40
Гость, узнайте собака в каком ТД питается, и презаключите договор)))
Гость
17 января, 21:40
Из отзыва о ТД "Ленинградский" с Яндекса "Поставщик ТД Ленинградский занимается поставкой завтраков и обедов в школы с сентября месяца! С сентября и по сей день еда отвратительная, а это еда для детей !На жалобы поставщик не реагирует! Один раз , когда школа попросила приехать представителей этой компании, привезли конечно более менее адекватную еду! Еда просто отвратительная , привозят каши с личинками, каши просроченные , иногда это не каша, а просто вода с молоком, котлеты скисшие , омлет почему то с зеленым оттенком, по запаху тухлый. Суп вода с кусочком картофеля . Еда холодная котлеты внутри замороженные. Продукты низкого качества." и т.д. Ничего удивительного, школы поставщиков по 44 ФЗ получают, конкурсная закупка, кто дешевле услугу предложит. Самим качественного поставщика не выбрать, только мошенников.
Гость
17 января, 21:50
Глава района доигрался…
Гость
17 января, 22:43
Так они же патриоты !
Гость
17 января, 22:42
Кушайте свою пищу, зачем с чужих рук. Никто ж не заставляет.
Гость
17 января, 23:04
Когда уже наконец закроют это гадюшник ТД "Ленинградский" и запретят ему поставлять питание в детские учреждения. А лучше директора отправить в СИЗО и кормить этой едой, если не поумнеет, то хотя бы похудеет, а может и сляжет с язвой желудка. Дети уже 10 лет жалуются на питание, в школе только руками разводят. Поставщик по конкурсу отдел образования. Эти люди даже кашу сварить не могут! Как они могут вообще детей кормить?
Гость
17 января, 23:39
скорее всего сало топленое или порченое...кто их знает чего они туда в это сало натопили...
Гость
17 января, 23:49
43...? Врать то не надо!
Гость
17 января, 23:58
Из-за 43-ёх заболевших экстренно школу не закроют...
Гость
17 января, 23:57
Только на нашем участке было... 60 вызовов врача на дом! Заболело детей 300, если уже не больше!
Гость
17 января, 21:25
Символично. «Торговый дом «Ленинградский». Вы хоть бы совковое название сменили бы.
Гость
17 января, 21:54
При "совке"как вы назвали , в школах да будет вам известно, были свои школьные кухни и готовили детям непосредственно в школьной столовой свои повара, а не разогревали нынешние котлеты непонятно из чего и кем изготовленные.
Гость
17 января, 21:49
Не кушали ничего в школе. Брали с собой. Желудки здоровые зато.
Гость
17 января, 21:59
Суть бизнеса это извлечение прибыли, за 300% прибыли капиталист пойдет на любое преступление К. Маркс, отдать питание детей бизнесу, вот итог.