Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Кому интересно читать портянки про всяких фриков? Лучше про Марию Деви Христос напишите.
Отправьте этого шарию в зону СВО
задержаны двое — за вредительство в сторону //
А дальше можно эту простыню и не читать. Невнятный текст, глубиной с Чёрное море )))
Шарий - блогер на подачках от спонсоров. За что заплатят, то и скажет. Уровень подачи информации и сама информация - пропаганда, лицемерия, ложь.
Пора, наверное, тому у кого руки длинные, достать из мешка Страх. Есть он там в мешке? Страх находит и преследует конкретного человека по всему миру, не важно, где он находится. И может достать даже самых борзых.
То ли дело на Украине!
Украина не производит уже даже шины!
В 2018 владельцы белоцерковского завода Росава плд Киевом приняли решение о закрытии предприятия.
До этого, ещё в 2011, производство остановила Днепрошина. Позже новые владельцы завода и марки вывезли производство на площадку Белшины в Белоруссию. Вместе с целым заводом.
а почему Наши Власти не могут просто через неких Дипломатов в Тайланде уговорить Одиссея выполнить свою часть сделки и перечислить Шпицетолию необходимый должок!
Два мошенника переругались
Шарик этот, судя по фото, очень сильно боиццо)))) Шампань попивает.
Отличная статья! Спасибо, что всё по полочкам разложили.
По хорошему чем больше таких преступников переловят тем лучше, сажать их желательно лет на 20, чтобы нормальные граждане могли жить спокойно.
У этого Шария в телеграм канале стоит запах ненависти ко всему. И к Украине, и к Западу, в России вообще уже к действиям перешёл. Судьба изгоя с полным набором тоски и злобы.
Правильно ли я понимаю, что по стране уже длительное время, происходят организованные системные поджоги, ставящие по угрозу жизнь и здоровье жильцов многоквартирных домов, но до сих пор органы правопорядка не нашли организатора, случаи не прекратились? Ну верно это же не "оппозиционеры какие то известные".
проплата от криптовалтного мошенника пошла на шария заказуха. криптовалютчик кинул людей на 15 миллионов баксов а шарий про это рассказал.
Татаренков попал потому что когда договаривались в дарке то просто давали список адресов, ради него одного Шарий не стал бы пачкаться, а по скидке можно и недруга поджечь, why not?
Хорошая реклама для мало кому известного блогера.
И все его 2 млн. подписчиков это боты. Там смотреть нечего.
история из области: вор у вора дубинку украл
посмотрел опять жалкие оправдания шария и закос стрелок в его якобы расследовании...поорал он сделал сегодня мне вечер))))ход за правосудием ..понятно что его из Барсы не вытянут но розыск по России уже норм для начала
Молодец Анатолий жжешь задние форточки мошенникам и плутам крипто-махинаторам!
а кто это такой ?
Никого не защищаю, но подача материала еще раз доказывает желтизну газеты, а написано так, что нужно еще постараться прочитать эту белиберду.
Спасибо за статью.
Криптовалюта - дутый пузырь.
А вы ведетесь.
Лучше на благотворительность потратьте деньги.
бастрыкин, судя по всему, в этом деле не шарий.
зачем я это читал
Нет у нас в подъезде ни знакомых, ни родственников этих блогеров. А нас за месяц уже 2 раза сожгли. Безнаказанность порождает беззаконие. Такое чувство, что поджог только для пиара. Чем больше негатива, тем больше о них говорят. Я до этих событий знать не знала кто такие эти крипто...
Сколько стоит статья?