Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Покрышки с запахом Шария уезжают к Бастрыкину. Недругов топового блогера жгут от Петербурга до Урала

42408
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 11:18

Кому интересно читать портянки про всяких фриков? Лучше про Марию Деви Христос напишите.

Гость18 Янв 2024 в 11:21

Отправьте этого шарию в зону СВО

26592706618 Янв 2024 в 11:22

Шарый - голова@

Гость18 Янв 2024 в 11:23

задержаны двое — за вредительство в сторону //
А дальше можно эту простыню и не читать. Невнятный текст, глубиной с Чёрное море )))

28089653018 Янв 2024 в 11:24

Шарий - блогер на подачках от спонсоров. За что заплатят, то и скажет. Уровень подачи информации и сама информация - пропаганда, лицемерия, ложь.

Jot18 Янв 2024 в 11:37

Пора, наверное, тому у кого руки длинные, достать из мешка Страх. Есть он там в мешке? Страх находит и преследует конкретного человека по всему миру, не важно, где он находится. И может достать даже самых борзых.

Гость18 Янв 2024 в 11:47

То ли дело на Украине!
Украина не производит уже даже шины!
В 2018 владельцы белоцерковского завода Росава плд Киевом приняли решение о закрытии предприятия.
До этого, ещё в 2011, производство остановила Днепрошина. Позже новые владельцы завода и марки вывезли производство на площадку Белшины в Белоруссию. Вместе с целым заводом.

Су Люк Ын18 Янв 2024 в 12:02

а почему Наши Власти не могут просто через неких Дипломатов в Тайланде уговорить Одиссея выполнить свою часть сделки и перечислить Шпицетолию необходимый должок!

Гость18 Янв 2024 в 12:09

Два мошенника переругались

Гость18 Янв 2024 в 12:23

Шарик этот, судя по фото, очень сильно боиццо)))) Шампань попивает.

Гость18 Янв 2024 в 12:30

Отличная статья! Спасибо, что всё по полочкам разложили.

Гость18 Янв 2024 в 12:41

По хорошему чем больше таких преступников переловят тем лучше, сажать их желательно лет на 20, чтобы нормальные граждане могли жить спокойно.

Гость18 Янв 2024 в 12:52

У этого Шария в телеграм канале стоит запах ненависти ко всему. И к Украине, и к Западу, в России вообще уже к действиям перешёл. Судьба изгоя с полным набором тоски и злобы.

Гость18 Янв 2024 в 13:07

Правильно ли я понимаю, что по стране уже длительное время, происходят организованные системные поджоги, ставящие по угрозу жизнь и здоровье жильцов многоквартирных домов, но до сих пор органы правопорядка не нашли организатора, случаи не прекратились? Ну верно это же не "оппозиционеры какие то известные".

на склоне холма18 Янв 2024 в 13:08

споры хозяйствующих субъектов, а хозяйство-то виртуальное

Гость18 Янв 2024 в 13:32

проплата от криптовалтного мошенника пошла на шария заказуха. криптовалютчик кинул людей на 15 миллионов баксов а шарий про это рассказал.

Гость18 Янв 2024 в 14:07

Татаренков попал потому что когда договаривались в дарке то просто давали список адресов, ради него одного Шарий не стал бы пачкаться, а по скидке можно и недруга поджечь, why not?

27703078718 Янв 2024 в 14:55

комментарии не пропускают , статья - заказуха. Расходимся

Гость18 Янв 2024 в 14:58

Хорошая реклама для мало кому известного блогера.
И все его 2 млн. подписчиков это боты. Там смотреть нечего.

Гость18 Янв 2024 в 16:56

история из области: вор у вора дубинку украл

28185221318 Янв 2024 в 19:30

посмотрел опять жалкие оправдания шария и закос стрелок в его якобы расследовании...поорал он сделал сегодня мне вечер))))ход за правосудием ..понятно что его из Барсы не вытянут но розыск по России уже норм для начала

Гость18 Янв 2024 в 20:04

Молодец Анатолий жжешь задние форточки мошенникам и плутам крипто-махинаторам!

Гость19 Янв 2024 в 03:21

а кто это такой ?

Гость19 Янв 2024 в 09:19

Никого не защищаю, но подача материала еще раз доказывает желтизну газеты, а написано так, что нужно еще постараться прочитать эту белиберду.

Гость19 Янв 2024 в 22:22

Спасибо за статью.

Гость23 Янв 2024 в 10:12

Криптовалюта - дутый пузырь.
А вы ведетесь.
Лучше на благотворительность потратьте деньги.

27966254025 Янв 2024 в 15:16

Неразбериха!

Гость03 Фев 2024 в 21:57

бастрыкин, судя по всему, в этом деле не шарий.

Гость06 Фев 2024 в 11:52

зачем я это читал

Гость06 Фев 2024 в 14:03

Нет у нас в подъезде ни знакомых, ни родственников этих блогеров. А нас за месяц уже 2 раза сожгли. Безнаказанность порождает беззаконие. Такое чувство, что поджог только для пиара. Чем больше негатива, тем больше о них говорят. Я до этих событий знать не знала кто такие эти крипто...

Гость07 Фев 2024 в 18:40

Сколько стоит статья?

Вернуться к публикации
close