Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
теперь осталось набраться смелости заявить откуда его запустили.
с 404 дальности банально не хватает.
и будет ли МИД РФ высказывать Эстонии глубокую озабоченность.
А что случилось то? Прорыв?
Нормально. Отодвинули НАТО.
Ленинградцы останутся защищать свой город.. многие другие скоро упакуют свои чемоданчики..
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Запустили наверняка из ленобласти. Куда он должен был прилететь? не по адмиралтейским ли верфям?
Да, интересно, а откуда такое запускают? Ещё и самолётного типа... Хм... Непонятно.
Так он был военного или гражданского назначения?
Где Украина и где Финский залив? Финляндия, Прибалтика?
в эти святые для ленинградцев дни нападать на город - кощунство и лицемерие ! Наверняка, и в стране клоуна-президента есть бывшие блокадники, уж они-то должны осудить это безумие...
Вся страна должна быть в напряжении.
привет от финнов
Кто поверит в эту ложь про долет до нас беспилотников?
И сколько еще раз будут такие якобы долеты?
Похоже больше всего на Финляндию. Прибалтика вряд ли. Присмотреться нам нужно внимательно к Финам. И если что обратно им весь их хлам отправить
почему " воздушная гавань" а не аэропорт?
Достали уже со своими дурацкими новыми словами
Такого следовало ожидать.. Если по Москве запускали еще в 2023 г, почему бы и по Питеру не провести атаку? Непонятно, как БПЛА был не замечен ПВО, смог подлететь к Угольной Гавани, где он упал или был сбит? Нужно усиливать ПВО...
По-моему только человеку полностью не знакомому с географией может показаться, что подобного рода объекты могут прилететь с Украины. Не через космос же они летят, парадокс всех подобных случаев в том, что сбивают их аккурат на самом подлете к якобы точке назначения.Но чудес же не бывает ..
Уважаемые жители СПб, подскажите жителю Мск --
Вас ТОЖЕ начали учить ПАТРИОТИЗМУ через прилёты ?
Первые сообщения были о том, что сбили над Санкт-Петербургом в районе Угольной гавани.
А мы живём на Канонерском острове, правда ,ничего не
слышали
Буду защищать свой дом! Где можно взять винтарь?! Всу в переводе это зло!