Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Последствия атаки на Белгород: повреждены дома и линии электро- и газоснабжения, ранена женщина

18 января 2024, 08:30
18 января, 08:53
Сводки с боёв это то, что нам надо для счастливой жизни в первой четверти 21 века? Разве нет?! (сарказм)
18 января, 09:59
Может пора закончить СВО и жизнь хоть частично вернётся в свое русло.
Гость
18 января, 12:12
На фронт и внеси свою лепту для завершения СВО.Или только умничать можешь?
Гость
18 января, 13:15
Как?
Гость
18 января, 09:31
В эту игру можно играть бесконечно. Не в силах добиться каких то результатов на поле боя, пуская ракеты по невоенным объектам абсолютно логично ожидать что в ответ такие же ракеты полетят на тебя
Гость
18 января, 09:38
А как же аналоговнетные системы пво? Опять керосин не подвезли?))
Гость
18 января, 12:21
Правильно подметил - аналоговые)
Гость
18 января, 12:24
Тут похоже можно только прокомментировать что 2*2=4 а за остальное цык с гвоздями)
Гость
18 января, 09:35
А есть кто-нибудь в России способный достойно ответить и прекратить обстрелы?
Гость
18 января, 10:28
Тебя все ждут.
Гость
18 января, 12:20
Гость
18 января, 10:28
Тебя все ждут.
Приходи в марте на выборы да выбирай
Гость
18 января, 16:30
Готов прекратить обстрелы и вообще всё это, хоть сейчас.
Гость
18 января, 09:03
Печально.. И когда этому произволу будет конец? Или это бесконечность..?
18 января, 09:50
"...мы ещё не начинали..."
Гость
18 января, 08:34
Шойгу, ответка где??
18 января, 09:27
Думаю сегодня же будет. Не особо умные укранцы радуются сейчас,но это не долго. Смысла нет,в этих атаках на гражданское население. Только ещё больше разжигают ненависть.
Гость
18 января, 09:45
18 января, 09:27
Думаю сегодня же будет. Не особо умные укранцы радуются сейчас,но это не долго. Смысла нет,в этих атаках на гражданское население. Только ещё больше разжигают ненависть.
++++
18 января, 13:38
18 января, 09:27
Думаю сегодня же будет. Не особо умные укранцы радуются сейчас,но это не долго. Смысла нет,в этих атаках на гражданское население. Только ещё больше разжигают ненависть.
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью). Видишь, ты уже прошел четвертую стадию и находишься на пути к пятой. Это радует.
Гость
18 января, 08:48
Новости Белгорода :"после отражения средствами ПВО воздушной атаки ВСУ ранена женщина".. Как она получила ранение. Шла по улице? На нее упали сбитого осколки? Что там произошло над этой женщиной? Она выбежала посмотреть?
Гость
18 января, 12:10
не вернется, не теряйте над собой контроля
Гость
18 января, 14:13
Я думаю,что всем недовольным просто нужно пойти на фронт и помочь нашей армии.Может именно ваших усилий там не хватает?!Я верю в нашей армии!Попробуйте договоритесь с руководством западных стран,может они просто так оставят нас в покое...
Гость
18 января, 14:24
Да уж, что же нам делать?
Гость
18 января, 14:56
Не может власть защитить свой народ
Гость
18 января, 17:18
Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь!
Гость
19 января, 01:23
Все такие »умные» давать комментарии в качестве гостя в интернете! Лучше бы в своих семьях для начала порядок навели и в воспитании поколения! Да в прочем кто мешает Вам выйти на политическую арену и поучаствовать в принятии дипломатических решений? Лень???
Гость
18 января, 09:53
Не вижу криков - А нас то за что?
18 января, 12:00
ты уже прокричал.