Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Котлету не поделили?
везде россиянам не договориться . Новости содружества :" взбаломошный россиянин ворвался в офис губернатора Пхукета и пытался угнать мотоцикл". Со Смольным такой номер бы не прошел, да он туда бы и не попал. А тут будни столовой, да всех гнать и заменить другими людьми, а держат, так как каждый кому-то свой.
Что то подсказывает что и тут не без "ценных иностранных специалистов" не обошлось, но ждите дальше будет веселей. Мало того, что власти их втаскивают в страну со страшной силой и без труда легализируют, в отличии от соотечественников и единоверцев, так у них дети и внуки уже подросли. Вам обещали ипортозамещение, не поняли как и что такое? Так вот же оно нас с вами замещают на импортных "специалистов" с пещерным воспитанием и родоплеменным укладом. К нефеодализму, созданному в стране они более пригодны.
АвтоТаз. Тазик не поделили.
42-летний позволил сказать, что его жена/мама/теща/дочка готовит вкуснее и за это бабушка из столовой ему сковородой по лицу надавала? Люди совсем озверели?
Импортозаместили Хёнде?!
"...несчастные случаи были?
Нет!
Значит будут!"(с)
То ли дело на Украине!
На Украине промышленную сборку автомобилей прекратили более 10 лет назад. Промсборка это сварка, окраска и собственно сборка. После этого там была только крупноузловая сборка, которая только стагнировала как в количестве, так и в качестве.
В Узбекистане промышленная сборка уже давно, её начинал ещё Дэу, потом ДжиЭм. Есть и производство комплектующих, включая двигатели коробоки передач, втч автоматы.
К чему это. Нельзя взять человека с улицы и поставить на конвейер. Он сломает инструмент, авто и себя.
Подготовка рабочих на Украине прекратилась тоже лет десять назад. И уже целое поколение украинцев не умеет собрать авто. В Узбекистане же есть и профильное образование, и опыт, и подготовка рабочих по лучшим международным стандартам.
И рабочих из Узбекистана с удовольствием ПЕРЕМАНИВАЮТ российские заводы, так как они молоды, образованы и подготовлены по лучшим международным стандартам. А новые поколения украинцев авто собрать уже не сумеют.
Антракт, негодяи!
На складе WB до пожара как раз поножовщина была.