Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор Петербурга после атаки беспилотников: пострадавших нет

83468
Вернуться к публикации
Комментарии236
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 09:42

ну да, ну да

Гость18 Янв 2024 в 09:42

прошу господина(товарища) Беглова дать распоряжение органам правопорядка привлечь к ответственности некого Боленко ударившего женщину. в полиции есть весь материал на этого субьекта с Донбасса

Гость18 Янв 2024 в 09:43

А нас то за что? Мы окно в Европы.

Гость18 Янв 2024 в 09:44

у нас на границе ничего нету что-ли, только столбы стоят

Гость18 Янв 2024 в 09:44

он теперь и за ленинградскую область отвечает?

Гость18 Янв 2024 в 09:46

Так надо, это 100501 пункт плана СВО, ведь всё идёт строго по плану, как верещат провластные СМИ

Гость18 Янв 2024 в 09:47

Мы не знаем, что это такое...

родя звонарев18 Янв 2024 в 09:47

Проснулся

Гость18 Янв 2024 в 09:48

Ах-ха-ха-ха!Голосуем в марте за гаранта!

Гость18 Янв 2024 в 09:49

Раздать жэкам птурсы и ввести дежурства специалистов на крышах.

Гость18 Янв 2024 в 09:51

⚡ Взлетел российский Миг-31К - носитель гиперзвуковых ракет "Кинжал" - на всей территории Украины объявлена воздушная тревога

Гость18 Янв 2024 в 09:52

Ну хватит уже людей разводить! Ни один беспилотник не долетел бы с границы до Ленинградской области и до Санкт-Петербурга. Чем заниматься снижением цен на яйца, снова стали людей запугивать мифическими беспилотниками, которые скоро у них будут летать, наверное, прямо из Канады до Санкт-Петербурга. НАДОЕЛО! Хватит уже людям врать.

Mathias R.18 Янв 2024 в 09:53

дожили

Gensekoonpanvrotukra18 Янв 2024 в 09:54

Укранцы такие, а можно больше не надо этих беспилотников бесполезных,а нам без света и тепла сидеть).

Ганс-Дитрих Геншер18 Янв 2024 в 09:55

да, дожили.

Gensekoonpanvrotukra18 Янв 2024 в 09:56

Можно львов или Киев в стекло и песок

Гость18 Янв 2024 в 10:00

официальная информация - пролет низкоскоростного БПЛА поршневого(!!!) типа над Брянской, Смоленской, Тверской, Новгородской и ЛО - означает, что ПВО сверхнадежно прикрывает небо!
То, что бпла с подобной дальностью не существует в мире, это уже частности.
"Изящно" прикрыли факт запуска бпла(судя по сообщениям минимум двух - один упал в заливе, второй в Угольной гавани на нефтетерминале) из прибалтики.

Пилат Понтийский18 Янв 2024 в 10:01

Ух ты ж,,,держите меня семеро, он ещё говорить не разучился!!!

Гость18 Янв 2024 в 10:01

Беглов, улицы почисти, гололёд в центре, от этого пострадавших много есть.

Йёхан18 Янв 2024 в 10:02

Не дело это. Пора бы уже всем достигнуть всех поставленных целей. И успокоиться потихоньку.

28064052818 Янв 2024 в 10:05

Ну вот и до СПб очередь дошла...

Гость18 Янв 2024 в 10:07

Я в Кировском. Это ужас как шандарахнуло ночью.

Гость18 Янв 2024 в 10:08

Чушь какая. Людей то уж совсем за идиотов держат.

Mathias R.18 Янв 2024 в 10:09

почему-то вспомнились цитаты из одного известного фильма про господина ПЖ

Гость18 Янв 2024 в 10:09

Собянин быстрее, оперативнее реагирует.

Гость18 Янв 2024 в 10:13

АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления.

Гость18 Янв 2024 в 10:14

А Ленинградская область входит в зону ответственности губернатора Беглова? Дрозденко ему подчиняется? Или стало хорошим тоном комментировать все, что связано с отражением атак для пиар акции?

Гость18 Янв 2024 в 10:19

Не подскажите где в Приморском районе укрытия? Метро 8 остановок на автобусе ближайшая станция, так что не вариант . Вот былоб метро...

Гость18 Янв 2024 в 10:20

Какое отношение это тело имеет к дронам, а тем более в Лен.области!!! Занимайся Питером, или тут мозгов не хватает, а только бла-бла-бла. Не забудь сообщить, как дела в Баку.

Гость18 Янв 2024 в 10:21

Биглов вот и к тебе долетело😁😁😁

Гость18 Янв 2024 в 10:22

смотритель туалетов беглов)))

Гость18 Янв 2024 в 10:22

БПЛА на аккумуляторах или на бензине? Видно кто- то из местных пошутил. С трудом верится , что беспилотники так далеко летают. Может НЛО , с братьями по разуму , а мы их ракетой; контакт не состоялся .

Гость18 Янв 2024 в 10:23

Ага

sysh18 Янв 2024 в 10:27

по предварительным данным, упал в Финском заливе.

Упал сам или сбили,вроде как две большие разницы

Гость18 Янв 2024 в 10:27

ну все...патрушев проснулся....

Отнестись с пониманием (с)

Гость18 Янв 2024 в 10:31

Пляшем дальше.

Гость18 Янв 2024 в 10:32

Что-то я не слышала сирены, которая должна предупреждать жителей об опасности.

Гость18 Янв 2024 в 10:34

Нацизм должен быть уничтожен

Гость18 Янв 2024 в 10:35

эдак и аврору утопят!!))))))))

"...отразили атаку беспилотников" (множ.число!)
У кого-то там уже в глазах двоится/троится, или врачи опять не те таблетки прописали?

Гость18 Янв 2024 в 10:37

Угольная заводь - это не Ленинградская область, это Кировский район СПб, если я правильно понимаю. И вопрос - как мог украинский беспилотник техническм пролететь более 1000 км?

забыл все18 Янв 2024 в 10:38

чё там, 2 нужника не спасают?))

Гость18 Янв 2024 в 10:38

чушь

Гость18 Янв 2024 в 10:39

Понятно, что с украины беспилотник не долетел бы. Это или из Прибалтики запустили, или на территории России вражеские дрг действуют.

Гость18 Янв 2024 в 10:41

если это были учения то внутри был сахар. и яйца.

Гость18 Янв 2024 в 10:45

Big love, ты лучший! Самый смелый, самый умный! Медаль "За отвагу" г-ну Big Lovu!

Гость18 Янв 2024 в 10:48

Хорошо что это не видит и не слышит Петр-I.... Конечно он навел бы порядок.
..............................................................................................

Гость18 Янв 2024 в 10:58

А почему во множественном числе - ИХ несколько было?

Гриб18 Янв 2024 в 11:09

Тут народ вопрошает: Угольная заводь - это не Ленинградская область, это Кировский район СПб, если я правильно понимаю. И вопрос - как мог украинский беспилотник техническм пролететь более 1000 км?
Матчасть учите перед тем как писать сюда.Набери в гугле ТУ-141 стриж и посмотри на его дальность действия

Гость18 Янв 2024 в 11:09

Может он из Финляндии прилетел?

Гость18 Янв 2024 в 11:12

Я слышал ,бахнуло неплохо

Гость18 Янв 2024 в 11:12

Пора заканчивать этот балаган
и начать вывод российских войск

Гость18 Янв 2024 в 11:14

Имея такой научный потенциал, надо создать истребительные противодронные подразделения, на основе таких же дронов, с системами обнаружения, подавления в т.ч. огневого, со способностями " терминатора". Все функции должны распологаться компактно на самом дроне-терминаторе

Гость18 Янв 2024 в 11:18

б-в...сообщи лучше сколько пострадавших от неубранного снега, сосулек и ковид в городе... Внешние угрозы могут показаться просто цветочками.

Гость18 Янв 2024 в 11:22

Выдержка из информации: "Губернатор Петербурга Александр Беглов 18 января заявил об отсутствии пострадавших. Ночью в регионе отразили атаку беспилотников.". Т.е. Беглов сначала отрапортовал о полнейшем, абсолютном, бесповоротном отсутствии каких-то пострадавших, ну а потом уже какой-то беспилотник безобразничал и, естественно (разумеется), никаких никаких пострадавших.

Илн Мск18 Янв 2024 в 11:25

Граждане, ответьте пожалуйста, статус нашей СВО только легализован Нами (жителями РФ) или ещё Кем?

Гость18 Янв 2024 в 11:28

Доколе. Главнокомандующий чего молчит.

Гость18 Янв 2024 в 11:30

Атака отбита!✊🤨

В_Ф18 Янв 2024 в 11:33

Не срастается. Сначала перехватили РЭБом, сейчас сбили. То ли это разные цели были, то ли нам мозги...

Гость18 Янв 2024 в 12:01

Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!

Гость18 Янв 2024 в 12:02

Надо метро быстрей копать, чтобы было, где прятаться.

Гость18 Янв 2024 в 12:16

ну вот... раньше был "рязанский" сахар, а теперь беспилотники (скоро узнаем чьих будете)...
вот зачем и для чего это всё???!!

Гость18 Янв 2024 в 12:28

т.е. насколько я понимаю, учитывая маршрут пролёта, как описано в статье, в конце пути (из Новгородской) ему спокойно дали пролететь над Пулково??? И только потом сбили??? Бис!!! Железные нервы!!!

Гость18 Янв 2024 в 12:37

А Минобороны России вообще существует? Или всё уже проект Российская федерация закрывается?

Гость18 Янв 2024 в 13:02

Это же насколько у нас по дрявое, что беспилотники пролетели 1.500 км?

26609791518 Янв 2024 в 13:04

Проснулся

Гость18 Янв 2024 в 13:10

На носу выборы, пора выводить электорат из спячки.

Гость18 Янв 2024 в 13:14

Никакой чёткой информации!

Гость18 Янв 2024 в 13:21

Как это нет, мы все, весь город пострадавшие от губернатора!

Гость18 Янв 2024 в 13:22

Скоро пушки будут стоять в Москве на красной площади .как все меняется быстро от криков мы великая страна до замерзает

Гость18 Янв 2024 в 13:27

У нас над Питером не закрытое небо как и на территории России о каком вы ПВО третье идите работайте чтоб страна жила лучше а то то мин обороны виноват

то президент сделайте сами что нибудь

27492304518 Янв 2024 в 13:35

Буглов! ты спал в коттедже, бабло своё подсчитатывал, вискарь! А тут раз, и бабах! Быстро ты отреагировал! В Баку не хочешь, домой??????????

27492304518 Янв 2024 в 13:37

Ура, Беглооов! Питер тебя любит....

Гость18 Янв 2024 в 13:44

А есть понимание, куда в следующий раз может прилететь? (зачеркнуто). Где в следующий раз собьют?

Гость18 Янв 2024 в 14:28

три три - подумал я, ища гендерно нейтральный туалет

Гость18 Янв 2024 в 15:50

А почему ничего нет по Киеву . Варшаве

Гость18 Янв 2024 в 16:46

сюр какой-то

Гость18 Янв 2024 в 17:00

Понятно , что " птички " прилетели от балтийский соседей или кто то их тихо запускает с территории ЛО . В первом случае необходим адекватный и незамедлительный ответ .Без дипломатических реверансов и очередных озабоченностей .

Гость18 Янв 2024 в 17:35

Раду тоже хорошо бы наказать. А то в Киеве не боятся. Это же место принятия решений.

GOAT18 Янв 2024 в 18:23

А сколько пострадавших от сосулек, снега и льда?

Гость19 Янв 2024 в 01:14

Комментато

Гость19 Янв 2024 в 01:18

Комментаторы, вы больные на голову? Лучше бы порадовались за людей, которые не пострадали от беспилотникив. А жители Питера, если у вас так плохо с дорогами, могли бы выйти на субботник и расчистить дороги. Или корона мешает?

Гость19 Янв 2024 в 02:35

То что нет это чья заслуга? Беглова что-ли?

Гость19 Янв 2024 в 08:48

Граждане , как это нет, а моральный вред. Коллективный иск к беглову!

Гость19 Янв 2024 в 11:29

А так называемый губернатор не хочет опубликовать список действующих БОМБОУБЕЖИЩ в СПБ ? и почему не сработало так часто в последнее время проверяемое ОПОВЕЩЕНИЕ ГОиЧС ?

Гость19 Янв 2024 в 12:52

странно, что употребили слово "атака", а не прилёт, приземление... медаль за героизм/оборону б-ву, а по весне орден за исчезновение/уборку снега.

Гость19 Янв 2024 в 13:46

Ну вот. Поднялись с колен. Не прошло и восмидесяти лет, а Питер снова под обстрелами.

Гость19 Янв 2024 в 13:54

Теперь понятно, почему на Невском предупреждающие надписи об артобстреле не убирали. Всё идёт по плану!

Вернуться к публикации
close