Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор Ленобласти: первую информацию об уничтожении БПЛА получил в полвторого ночи

18 января 2024, 10:40
18 января 2024, 10:45
Что куда прилетело и что куда упало - все знают и без них. От этих двух интересно было бы услышать - на сколько килограммов потяжелели их памперсы за эту ночь.
18 января 2024, 10:45
Ну и кто какие оргвыводы сделал? В статье не раскрыто....
18 января 2024, 10:47
Пошла клоунада,как бы так сказать,чтобы по шапке сверху не прилетело
18 января 2024, 10:50
Летели к какой-то конкретной цели или просто порт - как "инфраструктурный объект"? Или со стороны моря заходили на Кировский завод? Там ещё что-то делают или сплошные арендаторы?
Гость
18 января 2024, 10:47
куда смотрят пЕар служба? долж0н был заявить: Лично командовал зенитным расчётом.
18 января 2024, 11:14
Жители СПб, ответьте пожалуйста, Вы научились БОЯТЬСЯ (ненавидеть) ?
18 января 2024, 12:59
Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать, ненавидеть, и зависеть, и вертеть, и обидеть, и терпеть - вы запомните, друзья, их на «-е» спрягать нельзя.
Гость
18 января 2024, 18:49
Мы-Ленинграды уже давно ни чего не боимся
18 января 2024, 19:53
А ты, свежерег, с какой целью интересуешься? Мы, ленинградцы, никогда ничего не боялись. С ненавистью немного сложнее.
Гость
18 января 2024, 10:44
оперативность реагирования поражает.
Гость
18 января 2024, 12:18
Беглов даже не в курсе где граница Петербурга с областью?
Гость
18 января 2024, 13:22
Биглав приказал его не будить....
Гость
18 января 2024, 13:34
Зачем будили? Он все равно ничего не решает. Спал бы спокойно. Давно пора заменить их оьоих-нанять двоих ведущих массовых мероприятий пофотогеничнее и будет даже лучше, чем сейчас.
Гость
18 января 2024, 23:22
Биглав, май лав, бигЛав! Я его обожаю! Он всегда в топе! Ни один человек не имеет никакого желания портить ему сложившуюся репутацию! Самый народный губернатор! Это супер! Простите - это класс! (Занесло в не Российском слэнге, ещё раз прошу прощения).
Гость
18 января 2024, 23:30
Как могли допустить, что аж до Петербурга и области долетели дроны?
Гость
19 января 2024, 15:56
До Пскова долетали почти 20 штук. Не помните?
Гость
20 января 2024, 15:28
А какой район ЛО.... Тишина.... Все льют в уши и льют.
18 января 2024, 10:45
Настоящий губернатор! Слушал его речь в Шлиссельбурге. Молодец!