Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге осудили водителя, побившего полицейского держателем для телефона

18 января 2024, 11:53
18 января 2024, 12:37
это вам не пластмассовый стаканчик кинуть...
18 января 2024, 12:11
"нарушил нормальную деятельность органов" ...забыли добавить "внутренних"...забавно звучит
18 января 2024, 12:56
А что там с "крупной кражей", которую этот начальник изначально предъявил гражданину?
Гость
18 января 2024, 12:26
Киношная байка. Цельный начальник, вышел в люди для проверки документов. Видать геморрой насидел.
Гость
18 января 2024, 13:03
Начальник отдела полиции? Мутная история.
Гость
18 января 2024, 12:32
А 40-летний петербуржец Богдан Боленко (в недавнем прошлом перешел из украинского в российское гражданство) врезал девушке в лицо и всем плевать, никакой реакции....
Гость
18 января 2024, 13:38
Действительно, гуманный суд. Хочется понять - почему?
Гость
18 января 2024, 12:35
«Отпустили в зале суда» А че, так можно было что ли???
Гость
18 января 2024, 13:05
Нужно перед ним извиниться и компенсировать моральный вред. Отсидел-то он больше, чем назначили :))
Гость
18 января 2024, 13:33
Азербоны отжигают по полной.
18 января 2024, 22:51
«Тожероссиянин», судя по результатам.
Гость
18 января 2024, 13:24
И опять, судя по мягкости наказания- " иностранный специалист"?
Гость
18 января 2024, 13:31
азербайджанец
Гость
18 января 2024, 16:03
Гость
18 января 2024, 13:31
азербайджанец
это что за дела тогда? мама пенсионерка, значит пенсию получает, на ребёнка тоже платят, за ним мамаша смотрит , это всё помогает избежать наказания?
18 января 2024, 13:02
а что с июля 2023 года уже год прошел-или считать кто-то не умеет?может автор публикации
Гость
18 января 2024, 14:12
а отсидка до суда идёт по моему 1:2. А он отсидел пол-года, а с коэффициентом - год. Так что всё правильно.
Гость
18 января 2024, 16:18
Могли бы и примирением сторон разойтись бортами, тем более, что подозрение потерпевшего, очевидно, так и не подтвердилось. А вот обвинение в создании паралича органа власти с помощью держателя телефона точно попадёт как перл СКР в историю отечественной криминологии.
Гость
18 января 2024, 19:47
а если бы пластиковым стаканчиком бросил ?