Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кроссовер «Парфюмера» и «Нового завета». SHAMAN выпустил клип, в котором ему плюют в лицо

18548
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 12:53

а не пора ли шаману долг родине отдать?

Гость18 Янв 2024 в 12:56

Чувствует чем его "карьера" кончится.

Гость18 Янв 2024 в 12:57

Гордыня - один из смертных грехов

Гость18 Янв 2024 в 12:59

Ему в психушку нужно, как и его кураторам!

Гость18 Янв 2024 в 13:05

Всем, кто пострадал за правду посвящается....

Гость18 Янв 2024 в 13:07

Ну у вас другие любимые авторы? Очевидно голые ещё концертные наряды не приобрели, финансов нет

Гость18 Янв 2024 в 13:07

Молодец.

Гость18 Янв 2024 в 13:14

Хороший клип и песня. Только не понятно, с кем сравнивает себя автор статьи, который судит. Не судите, да не судимы будете. Зависть большой грех. Бумеранг прилетит обязательно.

Cashmare18 Янв 2024 в 13:15

а оскорблённые верующие ещё не повылазили? или команды не было?

своих не бросаем18 Янв 2024 в 13:26

провидец, так и будет и не только с ним.

Гость18 Янв 2024 в 13:28

Нет у него чувства меры. В рубище он оделся. Не казаться, а быть. Ты будь таким, а не клип снял. Перевертыш.

Гость18 Янв 2024 в 13:43

Предать анафеме.

Гость18 Янв 2024 в 13:46

Второе пришествие....

Гость18 Янв 2024 в 13:53

Вот если есть проект, ничто не встанет на пути его реализации. Ни имя на языке вражеских государств, ни фамилия в эпоху падающих на города дронов ....

Гость18 Янв 2024 в 14:04

Вообще-то песня совсем не о том, о чём пишет автор!

Гость18 Янв 2024 в 14:20

Как сочетаются рубище и "Майбах" в его райдере?

Гость18 Янв 2024 в 15:29

Клип интересный, есть над чем подумать и о чем поспорить. Музыка и слова мне понравились. Мало мне красоты в клипе. Толпа все-таки уродская в своей стадности и фанатизме.

Гость18 Янв 2024 в 15:52

У меня возник вопрос с чего вы друг решили, что это были монахи и церковь ему вынесла приговор 🤔?!
У тех людей небыло крестов и прочей атрибутики, относящейся к церкви ....🤔
Тут как раз наоборот крест у Яра, как символ веры (церкви) ...
Не путайте понятия, пожалуйста ...

Гость18 Янв 2024 в 18:41

Ну конечно, у "Фонтанки" специфические комментаторы.... Люди, вы что совсем с ума посходили? Дронов Артист, творец и имеет право показать мир своими глазами... Он просто Автор, это его аллегория, его мир... Это не о себе клип, а о вере в себя и в то что вера восторжествует.
Совсем народ мозгами оскудел, особенно в столицах......

Гость18 Янв 2024 в 20:39

А это уже оскорбление чувств верующих:))

Гость18 Янв 2024 в 21:16

Мне стало страшно за тех кому этот клип понравился.

Гость18 Янв 2024 в 21:18

Хотелось бы услышать, что говорят психиатры о творчестве Я.Дронове ?

Гость18 Янв 2024 в 21:43

Молодец!
Смело.
Очень понравились слова и музыка роковая.
Талантище.
Голос от бога.
Художественный мини фильм.

Гость19 Янв 2024 в 00:09

Шаман Гений ! Прокураторы беляшные озлобились.

Гость19 Янв 2024 в 07:25

Остается только восхищаться божественной душой Шамана. Так волновать человеческие струны души...Какой силой любви,чистоты наполнен его внутренний мир...

Гость19 Янв 2024 в 08:21

Какой он патриот? Вы издеваетесь? БАБЛО ЗАКОЛАЧИВАЕТ. Великим специалистом для этого быть не обязательно, и так видно. Прекратите всякую шушеру называть патриотом.

Гость19 Янв 2024 в 08:56

Тяжёло очень смотреть. Это гонения православных, которые верят в Бога и в Иисуса. Нужно верить, все будет хорошо. Спасибо , Шаману, за такие песни,которые берут за душу и за живое.

Гость19 Янв 2024 в 10:25

Шаман умница,талантище и с этим не поспоришь. А вот шавками можно назвать тех, кто сидит по другую сторону. Завидуете потому и злитесь. А вы послушайте детвору, которые поют его песни, душа переворачивается, слезы наворачиваются. Вот и эта песня до мозгов пробила. Ярослав, пишите, творите, выступайте и не обращайте внимание на гниль, которой в нашей стране много. Они не пример, они любуются рэпером в одном носке, которому больше показать нечего.. Спасибо вашим родным, что воспитали такого патриота, которым можно гордиться. Успеха вам и терпения.

Гость19 Янв 2024 в 10:55

Отлично ,молодец

Гость19 Янв 2024 в 11:25

Низкий поклон, талантище.

Гость19 Янв 2024 в 13:17

Спасибо Ярославу за очередной хит, очень круто,прямо до мурашек.Процветания твоей карьере, продолжать радовать зрителей и не обращать внимания на недоброжелателей.Спасибо.

Гость19 Янв 2024 в 15:15

Спасибо!!!! Ярослав талант таких больше нет

Гость20 Янв 2024 в 13:14

Восхитители вы читали слова?Мне очень страшно за русский народ.Где-то прочитала, что творчество "Шамана "это лакмус нашего общества.Стихи,музыка,поведение на сцене, отношение к публике-вызывает много вопросов.

Гость20 Янв 2024 в 16:27

Очень интересно! Кто в России пострадал за правду? И народ его терзает и церковь наказывает? Кого он имел ввиду?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР21 Янв 2024 в 02:41

не удивлюсь если он в звании полковник, какой-нибудь из структур

Вернуться к публикации
close