Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Это уже прорыв или только рывок?
/Российский автопарк подержанных легковых автомобилей по итогам 2023 года вырос год к году на 17%,/
а тазы интересно откуда завезли?
да... разбогатевшие за 2023 г. сограждане все деньги на яйца истратили, на новый автомобиль не хватает...
Наверное заголовок неправильный. Не автопарк вырос, а количество проданных бу автомобилей.
Начнем с того что новые машины непереносимы по опциям, качеству и цене.
Еще до февраля 22го, когда существовал "отечественный автопром", всё уже уверенно шло к перегонке б.у. из Европы потому что покупать полоседаны и солярисы это было себя не уважать
Теперь российский автопарк будет стареть и сокращаться. Автомобиль не средство передвижения, а роскошь
На старую тоже не особо...
Остап Бендер помниться Козлевичу масло провод привёз..
Поражает спрос на подержанные китайские автомобили .
Врети вы фсё !!! Царь сказал реальные доходы населения выросли настолько что все яйца скупили!!!
Как это дорого новое покупать? Мы ж так разбогатели, что все яйца сьели! У населения же страшно выросли доходы! Предлагаю считать статью дискредитацией армии и СВО! Бастрыкина в студию!
"объяснил нехваткой денег у покупателей на приобретение нового автомобиля"
Интересно, а что, новенькие Toyota, KIA, Nissan и Hyundai можно легко купить на российском рынке?
Судя по набору, хорошо активизировался Дальний Восток. Правый руль на петербургских дорогах вижу все чаще
Абаждите, скоро и на старую не у всех деньги будут, надо коневодство возрождать...
Работать не хотят? Так пусть ездят на б/у авто. На новый автомобиль за год вполне заработать без напряга можно.
Так вот оно какое, Величие
Соотношение цена/качество всегда было в пользу подержанного автомобиля. Просто сейчас понтов поменьше стало.
Это не денег не хватает, а кредитные ставки у банков высокие!
Нет других причин. Машин полно, покупать люди готовы. Просто автокредиты очень подорожали в обслуживании.
"Экономический" блок Ф. деградирует.
Это в штуках а в деньгах Тойота по прежнему заслуженный лидер.
Однако совокупное количество имбецилов купивших другие марки (за исключ.корейских) наглядно показывает количество экономически недееспособного населения.
Отсюда и крах страны.