Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Продажи автомобилей с пробегом в России выросли на 17%. На новую машину не хватает денег

5085
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 13:25

Это уже прорыв или только рывок?

Гость18 Янв 2024 в 13:31

/Российский автопарк подержанных легковых автомобилей по итогам 2023 года вырос год к году на 17%,/

а тазы интересно откуда завезли?

Zet18 Янв 2024 в 13:32

да... разбогатевшие за 2023 г. сограждане все деньги на яйца истратили, на новый автомобиль не хватает...

Гость18 Янв 2024 в 13:33

Наверное заголовок неправильный. Не автопарк вырос, а количество проданных бу автомобилей.

azatoth18 Янв 2024 в 13:38

Начнем с того что новые машины непереносимы по опциям, качеству и цене.
Еще до февраля 22го, когда существовал "отечественный автопром", всё уже уверенно шло к перегонке б.у. из Европы потому что покупать полоседаны и солярисы это было себя не уважать

Гость18 Янв 2024 в 13:38

Теперь российский автопарк будет стареть и сокращаться. Автомобиль не средство передвижения, а роскошь

Гость18 Янв 2024 в 13:41

На старую тоже не особо...

Гость18 Янв 2024 в 13:46

Остап Бендер помниться Козлевичу масло провод привёз..

Гость18 Янв 2024 в 13:59

Поражает спрос на подержанные китайские автомобили .

26078660118 Янв 2024 в 14:09

Врети вы фсё !!! Царь сказал реальные доходы населения выросли настолько что все яйца скупили!!!

Гость18 Янв 2024 в 14:19

Как это дорого новое покупать? Мы ж так разбогатели, что все яйца сьели! У населения же страшно выросли доходы! Предлагаю считать статью дискредитацией армии и СВО! Бастрыкина в студию!

Гость18 Янв 2024 в 14:29

"объяснил нехваткой денег у покупателей на приобретение нового автомобиля"
Интересно, а что, новенькие Toyota, KIA, Nissan и Hyundai можно легко купить на российском рынке?
Судя по набору, хорошо активизировался Дальний Восток. Правый руль на петербургских дорогах вижу все чаще

Гость18 Янв 2024 в 14:30

Абаждите, скоро и на старую не у всех деньги будут, надо коневодство возрождать...

Работать не хотят? Так пусть ездят на б/у авто. На новый автомобиль за год вполне заработать без напряга можно.

27503938218 Янв 2024 в 14:43

скрепным - на телеги ! Или пешедралом. Все идет по плану.

Alex00018 Янв 2024 в 14:55

Смехдержава, вот это всё.

Гость18 Янв 2024 в 15:36

Так вот оно какое, Величие

Гость18 Янв 2024 в 18:30

Соотношение цена/качество всегда было в пользу подержанного автомобиля. Просто сейчас понтов поменьше стало.

Гость18 Янв 2024 в 18:35

Это не денег не хватает, а кредитные ставки у банков высокие!
Нет других причин. Машин полно, покупать люди готовы. Просто автокредиты очень подорожали в обслуживании.
"Экономический" блок Ф. деградирует.

Гость18 Янв 2024 в 20:43

Это в штуках а в деньгах Тойота по прежнему заслуженный лидер.
Однако совокупное количество имбецилов купивших другие марки (за исключ.корейских) наглядно показывает количество экономически недееспособного населения.
Отсюда и крах страны.

Вернуться к публикации
close