Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Погиб 18-летний без прав, досталось тем, кто хотел помочь. Рассказываем, как машины на КАД влетали одна за другой

18 января 2024, 13:57
18 января, 14:11
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
18 января, 16:03
Глаза закрыты, газ в пол?
18 января, 18:04
Когда уже летунов начну массово лишать прав? От них все проблемы.
чОткий.
18 января, 14:21
На фуре красавчик, видит же что грузовик впереди крутит, но скорость особо не сбавляет и пытается объехать)
Гость
18 января, 14:28
Если затормозит резко, то его тоже закрутит. Резина то у них без шипов.
18 января, 14:38
Если Вы трал называете фурой - то Вы точно эксперт. И во-вторых: смотрите на задние фонари - гружёный трал вообще-то тормозил.
Гость
18 января, 15:20
Видимо по Вашему мнению он должен был остановиться метров через 5 после начала торможения.... на ледяной дороге и груженый. Судя по записи - человек действительно профи, смогу сманеврировать а не зажал тормоз в пол, чтобы потерять контроль над тралом и снести вообще всех!
Гость
18 января, 14:03
в другой жизни эту исправлять будут
18 января, 22:25
Поездку за рулем без прав можно рассматривать, как попытку самоубийства, если с пассажирами, то группового. В этот раз для одного суицид удался, у двоих остался выбор: повторить или остановиться.
18 января, 17:29
Вопросов куча и много к кому. Как и чем собирались помогать остановившиеся? Вытаскивать переломанных из авто, в котором те зажаты? Это черевато новыми травмами, лучше не трогать, если нет пожара. Нет, остановились. И, разумеется, попали под замес....
Гость
18 января, 14:03
Новый рассеянин без прав?
Гость
18 января, 17:53
"Пацаны,-ещё вроде головой шевелят"- А почему тогда,-ещё здесь? Почему не на Мальдивах?
Гость
18 января, 20:53
На дорогах одни черти ездят хуже баб. Итак дефицит водителей теперь лучше работу без вождения искать.
Гость
18 января, 15:59
Печально..
Гость
18 января, 14:04
чистить обочину не считают нужным