Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, сев

769мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Число отравившихся в школе Адмиралтейского района выросло. Учебный процесс поставили на паузу

12216
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 15:16

а где были всякие СЕС, потреб надзоры, штаны протирают, а потом как мухи на Г.. слетаются.

Akabos18 Янв 2024 в 15:18

"Учебный процесс поставили на паузу" - А кормить-то будут дальше?!

Сотрудников СК хоть покормили бесплатно?

Гость18 Янв 2024 в 15:28

Браво, Путин ! Браво, Беглов !

Гость18 Янв 2024 в 15:40

Финляндия стала первой страной мира, где право на бесплатное школьное питание было прописано в законодательстве: закон об обеспечении школьников горячими и сытными обедами был издан еще в 1943 году. А что у вас. а у вас вот это

Гость18 Янв 2024 в 15:44

Визовый режим.

Гость18 Янв 2024 в 15:47

Не удивлюсь если в столовой поварами работали эмигранты у них с санитарией традиционно очень плохо .

Гость18 Янв 2024 в 15:48

И эта страна учит уму-разуму других? Минимальные стандарты прав человека научитесь соблюдать

Гость18 Янв 2024 в 15:55

Русские дети-сами!"подхватили"инфекцию. А хозяева Торгового!дома,-"отхватили "срокА зоновские? Или-все"свои"?

Гость18 Янв 2024 в 16:05

Это называется не отравились, это называется заразились кишечной инфекцией.

Гость18 Янв 2024 в 16:09

К организатору питания уже были вопросы, но ему разрешали и дальше кормить детей. Очень скрепно.

Панкихой18 Янв 2024 в 16:45

Автоответчик пишет послания,
CD поставлен на паузу,
Родригес будет жить еще долго,
А Дюк Нюкем должен умереть.

MidNightWoodpecker18 Янв 2024 в 16:47

А где стоны местных поварят: "А при Пригожине такого не было!"

Гость18 Янв 2024 в 16:52

Узбеки, таджики вот кто правит " Балом". Они же всё умеют.... Наши власти думают только о своём благополучии.

_ixform18 Янв 2024 в 16:58

некачественная еда с микробами - которую накладывали приезжие люди с грязными немытыми после туалета руками

Гость18 Янв 2024 в 17:01

Какой толерастный заголовок!
Отравившихся, может всё-таки детей отравленных ТД Ленинградский?

А можно подумать они дома супом отравились, а в школе им стало плохо. Всем 50-ти одновременно, от 50 разных супов.

Гость18 Янв 2024 в 18:02

Поставщик питания ТД Ленинградский это просто помойка по травле людей.

Гость18 Янв 2024 в 18:12

А почему бы не расценить это, как терракт?

28064888618 Янв 2024 в 19:17

На менопаузу???

Гость18 Янв 2024 в 19:42

Разогнать весь Роспотребнадзор, взяточники

Гость18 Янв 2024 в 20:39

693 массовые отравления, дети тошнят, у меня из 3, 2 ребенка сильно тошнило сегодня весь день! Срочно меня поставщика продуктов!

Гость18 Янв 2024 в 20:59

Я ученица этой школы. Неправда гораздо больше людей заболела

Гость18 Янв 2024 в 21:05

Повара нет, а травят народ по-прежнему

Гость18 Янв 2024 в 21:09

Все мигранты,мигранты… А давно ли сами стали мыть руки перед едой

Евгений СПб18 Янв 2024 в 23:25

Не припомню даже в 90-е такого. За всю учебу в школе, ни разу не было таких ситуаций. При несмываемом всё деградировало....

Гость20 Янв 2024 в 09:46

Работала с данной компанией . Никогда не обращали внимания на качество продукции , везли тухлое мясо, про рыбу я вообще молчу. Неоднократно доносилось все до генерального директора Марины Анатольевны , но она деньги лопатой гребла, даже половине сотрудников под конец года не стала платить отпускные . Не оформляли сотрудников вообще ! Обманывали в деньгах! Иногда сотрудники сами шли в магазин и покупали продукты. Это нормально ?! Не комбинат- а кошмар! Их надо закрывать! А по поводу моющих средств вообще … ветошь приносили какие-то старые лахмоться(одежду) которую они где-то покупали, а не рулонами , как у всех обычных школ.

Вернуться к публикации
close