Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

766мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Лавров: Израильтянам нельзя создавать впечатление, что после холокоста им можно всё

6491
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии

Опять двадцать пять, ой, восемьдесят восемь.

16353746118 Янв 2024 в 15:45

Наверное крах внешней политики по мнению лаврова это когда его в открытую посылать будут

Гость18 Янв 2024 в 15:46

Странно, что по миру разрешили антисемитизм.

Это к приходу машиаха.

Гость18 Янв 2024 в 15:46

А какая связь между Израилем и Украиной в его логике?

Гость18 Янв 2024 в 15:48

Это ощущение ими давно создано.

Гость18 Янв 2024 в 15:50

Ну, а с чего Россия взяла, что ей можно всё?

Гость18 Янв 2024 в 15:50

/По этой логике нам тоже сейчас должно быть все можно, все дозволено./

авдеевка, бахмут, марьинка, мариуполь, попасная, рубежное, северодонецк, соледар, волноваха, угледар...

Дядя Бо18 Янв 2024 в 15:52

«По этой логике нам тоже сейчас должно быть все можно, все дозволено. Это в принципе, наверное, системно не годится, если мы хотим сохранить международное право» (с).
Странное заявление, в свете текущих событий.

Гость18 Янв 2024 в 15:52

Есть же ещё индивидуумы которые верят что не израильтяне управляют страной и уничтожают людей?

Гость18 Янв 2024 в 15:54

14

Гость18 Янв 2024 в 15:56

— Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!

Гость18 Янв 2024 в 15:57

Этому впечатлению уже не одно десятилетие.

Гость18 Янв 2024 в 16:00

Изя пришел к Абраму и говорит-Абрам я заболел но к доктору не пойду..он слишком много берет за лечение..Изя -говорит Абрам-сходи к доктору Давиду..он при каждом повторном визите берет пол суммы..На следующий день Изя приходит к доктору-Здравствуйте глубокоуважаемый доктор Давид..я опять к вам...тчк

Гость18 Янв 2024 в 16:00

Сейчас все евреи, особенно с окраины, Польши, Прибалтики и прочих рассадников

Гость18 Янв 2024 в 16:00

Лавров не забыл кто начал?

posvol18 Янв 2024 в 16:03

Какое восхитительное лицемерие! Впрочем, как обычно

Гость18 Янв 2024 в 16:03

Правильно! Экспрессом в Дахау их всех! ))

Су Люк Ын18 Янв 2024 в 16:05

да что Он Себе позволяет! в Смысле нельзя!

Свободу попугаям!18 Янв 2024 в 16:15

Исходить из принципа "им можно, а почему нам нельзя" - тоже плохой вариант

Гость18 Янв 2024 в 16:16

Сам лавров запретил? Ну тада канешна......

Гость18 Янв 2024 в 16:17

А говорят, что израильтяне вылечили путина от рака. И вот тебе Лавров сказал "спасибо". Неблагодарные.

Титульная нация планеты, которым позволено всё, и никакие лавровы не вправе комментировать или осуждать действия богоизбранного народа.

27503938218 Янв 2024 в 16:21

а калантаряну после турецкого геноцида можно ?

Гость18 Янв 2024 в 16:22

Лавров умные слова сказал, просто золотые!!!

Гость18 Янв 2024 в 16:23

Лавров умный человек.

Гость18 Янв 2024 в 16:37

"Хитро" сказано, а двойное гражданство многих членов думы никак не влияет, на пополнение налогового бюджета, наоборот они регулируют этим свой личный приход.

_ixform18 Янв 2024 в 16:46

можем повторить

Гость18 Янв 2024 в 16:51

Понял , что на этот раз никто за вранье и подлость по носу не щелкнет и смело стал пропагандировать антисемитизм. Молодец, массам понравится.

Pilat18 Янв 2024 в 16:53

Многие сегодня после слов Лаврова наложили в штанишки.
Ох многие.
Шалом Шабат!

Гость18 Янв 2024 в 16:59

Чтобы не было двойных стандартов надо быть сильными и независимыми. Россия зависимая страна от всего. Начните хотя бы себя не обманывать. И не думайте что все люди глупые и ничего не понимают.

28008845018 Янв 2024 в 17:02

Какие примитивные гопниковские слова для главы МИДа....

Гость18 Янв 2024 в 17:06

Лавров сегодня много чего наговорил по итогам 23-го года. В основном поучал.

Гость18 Янв 2024 в 17:33

Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Slava_Rossii218 Янв 2024 в 17:57

Чушь какую-то несёт.

Гость18 Янв 2024 в 18:51

"Миждународная права" - это, блин, что? В смысле - это когда куда?

Гость18 Янв 2024 в 19:16

а иванам после их появления в европе в 1945 ..

Гость18 Янв 2024 в 20:10

Вот здесь Лавров прав

Гость18 Янв 2024 в 21:09

Да... Не ожидал, от этого, точно не ожидал. Или это хитрый ход, посмотреть сколько и как на это отреагируют, а потом бац...и сдать всех оптом.. с большим гешефтом..

Гость19 Янв 2024 в 00:32

все правильно Лавров говорит!

Гость19 Янв 2024 в 00:41

А потом снова Володя за него извиняться будет?

Гость19 Янв 2024 в 09:06

А ведь самое интересное то , что он публично озвучил то , что среди приличных людей , или тех кто себя таковыми считал/считает , не принято говорить вслух.Иными словами оправдал антисемитизм.И спорить с ними абсолютно бессмысленно.

Вернуться к публикации
close