‘’Одно слово…’’
Румын здесь ни при чем , он ‘’болгарский’’ армянин , но это не имеет большого значения , поскольку основные участники и организаторы были представителями ‘’государство-образующего этноса.
Территория УССР составилась из бывших губерний Российской империи: Харьковской, Полтавской, Киевской, Подольской, Херсонской и Екатеринославской (вошли полностью); из Волынской, Черниговской и Таврической, вошедших частично (Владимир-Волынский, Дубенский, Ковельский, Кременецкий, Луцкий, Ровенский уезды и 3⁄7 Острогожского уезда бывшей Волынской губернии отошли к Польше; уезды Суражский, Мглинский, Новозыбковский и Стародубский бывшей Черниговской губернии вошли в состав Гомельской губернии РСФСР; часть бывшей Таврической губернии, занимавшая площадь Крымского полуострова, составила Крымскую Автономную Республику); а также из части области Войска Донского (часть Таганрогского, Донецкого и Черкасского округов).
Территория УССР составилась из бывших губерний Российской империи: Харьковской, Полтавской, Киевской, Подольской, Херсонской и Екатеринославской (вошли полностью); из Волынской, Черниговской и Таврической, вошедших частично (Владимир-Волынский, Дубенский, Ковельский, Кременецкий, Луцкий, Ровенский уезды и 3⁄7 Острогожского уезда бывшей Волынской губернии отошли к Польше; уезды Суражский, Мглинский, Новозыбковский и Стародубский бывшей Черниговской губернии вошли в состав Гомельской губернии РСФСР; часть бывшей Таврической губернии, занимавшая площадь Крымского полуострова, составила Крымскую Автономную Республику); а также из части области Войска Донского (часть Таганрогского, Донецкого и Черкасского округов).
Дело в том , что дороХие россияне с удовольствием отделились от всего союза и от украины в том числе.Им было наплевать на русских в союзныхреспубликах . А тут такая забота …
Гость
18 января, 16:27
Надо дорисовать !
Гость
18 января, 16:43
Киркоров попал на афишу «Золотого носка»?
Гость
18 января, 17:51
Короче, зрителей кинули. Они покупали билеты на Киркорова, а увидят только граммофон.
Гость
18 января, 19:39
Теперь искусство для для Россиян - это только доверенные лица ...
Всё остальное экстремизм и терроризм !!!
Гость
18 января, 20:57
А когда такое звание присвоили Киркорову-
КОРОЛЬ!
Гость
18 января, 21:59
Киркорова убрали, а Ревву безголосова добавили. Логика…
Гость
18 января, 22:51
кому нужен этот филя?
Гость
19 января, 00:08
Господи, наконец то!
Гость
19 января, 03:27
Надо сново ехать в психушку в Израиль и просить прощения😂😂😂
Гость
18 января, 16:38
Ну получится мутаграммофон. Среди упомянутых только Киркорыч настоящий эстрадный певец.
Гость
19 января, 14:46
Эстрадный певец,но не народный!
Гость
19 января, 20:18
Слишком много высокомерия...
Гость
18 января, 21:24
Неужели до киселя добрались
Гость
19 января, 09:44
Кисель сидит га двух стульях.
Все время говорит о патриотизме,а приглашает пирожкова.
Гость
18 января, 22:56
Срочно жениться Киркорову. И стать нормальным семьянином. А там и концерты пойдут...
Гость
19 января, 12:44
А разве женитьба приветствуется в высших властных постелях?
Гость
19 января, 15:54
Куда же теперь пойдут любители смотреть на крашеного петуха в перьях, прыгающего с выпученными глазами и профессионально открывающего рот под фонограмму ?
Гость
19 января, 19:42
Главное, что любители нацистской символики могут подпрыгивать под завывание искусственного блондина
Гость
18 января, 18:10
Пора все концерты в Питер перенести
Гость
18 января, 18:17
Я тоже отменяю для себя ВСЕ общественные события в стране. Пусть запретчики за десятерых впрягаются, может быстрее сдохнут.
Гость
18 января, 19:56
у кирыча был выбор - остаться человеком или подлизнуть. Он выбрал второе и поплатился
Гость
19 января, 10:08
А север певица?
Гость
19 января, 11:06
Голыми ходили и жены депутатов, а получили по заслугам только единицы.
Гость
19 января, 12:46
Значит посещать данное мероприятие теперь не имеет смысла… если только бесплатно для пенсионеров
Гость
19 января, 14:52
Он же в фильме про богатыря снимался птицей,но так пускай яйца выдаёт,а то их в стране не хватает.
Гость
19 января, 15:15
Кого следующено коронуют и народным сляпают ?
Гость
19 января, 18:23
Зачем оскарблять артиста? Да,он Звезда! Сейчас смотреть не на кого. Без Киркорова концерты так себе. Он поднимает зал,все счастливы,все подпевают ему. Оставьте свою злобу для своих!
Гость
19 января, 20:17
Все певцы как певцы а он вдруг поп король.... Почему?
Гость
20 января, 08:08
Фонограмма - это Суррогат пения, не настоящее исполнение перед публикой, поставил шарманку и открываешь рот. Надо просто запретить исполнение любого бывшего/настоящего певца под фонограмму. Создать Кодекс музыкальной чести, он должен быть. Собирают миллионы "под пластинки" у тех, кто работает по правде, а не виртуально. Гнать таких надо и без претензий. Спортсмен потерял форму - уже не имеет права выступать, певец не имеет голоса уже - отдыхать, а не врать нам. Или пой, или уходи и не позорься. Это всех касается.
Мы будем долго его вспоминать. Великий был певец. Почти король.
Гость
19 января, 20:20
Почему король??? Обычный .. Как все. Есть кто лучше него поет и не заезжиться
Гость
18 января, 17:17
Талант везде пробьётся.
Гость
18 января, 17:55
‘’ Талант везде пробьётся.’’
Так ведь он уже ‘’пробился’’.Только дверь не той оказалась.
И.да, он забыл , что по одежке встречают , а по уму((вернее по его отсутствию в данном случае) провожают.
Гость
18 января, 16:17
совок он такой совок...
Гость
18 января, 21:24
Такое впечатление,что Песков поддерживает 5- Колонну.А может тоже был на " голой вечеринке",, уж очень любит эти мероприятия
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Киркоров пропал с афиши «Золотого граммофона» в Петербурге