Не расстраивайтесь..... на Руси генералов- навалом!
Гость
18 января, 20:24
а эфэсбэшных в два раза больше
Гость
18 января, 16:50
Братья и сестры с фонтанки,покажите его дворец,и всему народу будет сразу ясно,кого он защищал 20 этих лет
Гость
18 января, 19:05
а вы про каждого пенсионера теперь писать будете? LOL =)
Гость
18 января, 19:27
Он сменил на этом посту генерал-лейтенанта Александра Здановича, который перешел на работу замгендиректора ВГТРК!!! Понятно? А вы продолжайте дальше мотать на уши макарошки средств массовой пропаганды
Гость
18 января, 16:31
Вот из за кого у нас по телеку смотреть нечего..ну сделайте два канала с пропагандой..ну три..так нет везде..наши каналы вообще смотреть невозможно..невооруженным глазом видно что все проходит через солдатский сапог..вот этот генерал же не выходит из своих четырех стен..и диктует свои правила..эт неправильно вообще вот жестко курировать..да они будут вам подчинятся..да они будут вас слушать..но не будет главного..свободы мысли свободы действий..авторитарный контроль нужно убирать..и вообще такой контроль везде и всюду эт признак слабости..тчк
Гость
19 января, 13:13
пронесло, легче стало?
Гость
18 января, 16:33
Если зам ген директора генерал-лейтенант, то какое звание у директора!?
Гость
18 января, 16:39
Фельдералимус вероеятно! Все эти генералы по распилу бюджета врядли нюхали порох? Это же их дети-разведчики на Геленвагенах под камеры разъезжают?
Гость
18 января, 16:41
Французы Бастилию разрушили, очередь за Лубянкой.
Гость
18 января, 16:41
Крылов , басня
"..питья мутить ему никак я не могу,
поэтому я лгу..."
Гость
18 января, 16:48
ужасная потеря... незаменимый был специалист... теперь вся страна - под откос...
Гость
18 января, 16:57
Одного сменит другой. Там у них очередь на эти "окна возможностей".
Гость
18 января, 16:27
А если бы это был один полковник...
Гость
18 января, 16:29
он только ел и пил и все профукал, есть ли там другие
Гость
18 января, 16:33
Ура! Счастливой пенсии
Гость
18 января, 16:24
с его возглавления и пошло все кувырком и наоборот
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
768мм 97%РБК: генерал, возглавлявший более 20 лет Управление ФСБ, ушел в отставку