интересно, а спит она спокойно, совесть не мучает. а родителям в глаза посмотреть. по стандартам она работала. она ребенка-то видела или так диагноз свой изначально поставила-по словам
Интересно, какую сумму родители требовали в качестве возмещения морального вреда - указанные 2 млн. руб или больше? Удовлетворены ли они?
Гость
18 января 2024, 19:47
ребенок же только орет, ничего сказать не может, попробуй тут поставь диагноз. может просто съел что нито.
Гость
18 января 2024, 16:45
У всех врачей есть своё маленькое кладбище пациентов, которых они лечили.
Гость
18 января 2024, 19:07
ага, не от той болезни... но их всех Комздрав отмоет...
Гость
18 января 2024, 18:41
Мама погибла из-за перитонита - участковый врач лечила пиелонефрит, а был аппендицит, который вызвал перитонит..
Гость
18 января 2024, 19:45
меня по скорой возили 3 раза ) написали почечную колику в 122 ой на мое письмо в горздрав, прикрыли фельдшера скорой.
Гость
18 января 2024, 16:51
Врачи - убийцы.
Гость
18 января 2024, 17:16
Просто они такие-же безрукие и безграмотные как сантехники, электрики, журналисты, юристы, депутаты, разница только в том что холодильник можно выбросить и купить новый, а загубленное здоровье или жизнь не купишь.
гнать с должностей таких горе-врачей, которые пальцем в небо диагнозы ставят...
Гость
18 января 2024, 21:55
Аппендицит вообще сложно диагностируется, а у малышей тем более. Умные все такие? Попробуйте себе хоть грипп диагностировать сами. Я вообще еще удивляюсь, кто во врачи идет.
Гость
19 января 2024, 16:29
Да, часто бывают смазанные симптомы. Помнится, меня с аппендицитом тоже сначала на инфекционное отделение положили.
Гость
18 января 2024, 16:39
Своих не бросаем!
Гость
18 января 2024, 17:44
За детей до двух лет,-компенсация- 2млн. Таки везите старушку 90лет!
Гость
18 января 2024, 19:44
полтора года и аппендицит? ну и дела. я где то года три с хроническим катался, грелку совали со льдом чтоб не резать, пока не прищемило ранней весной в первой электричке. ничего доехал и на следующее утро на стол.
Гость
28 февраля 2024, 22:05
У моей дочери в 3 годика случился острый перитонит вследствие аппендицита - очень стремительного, буквально за пару часов ребенок из нормального состояния уже был с «острым» животом и температурой 40. А сказать-то еще толком ребенок ничего не может, просто - очень болит живот и стоит согнувшись…. На скорой доставили в клинику и сразу, в течение буквально часа после узи и анализов - на операцию - спасли🙏 Хирург потом сказал, что счет шел на минуты… У таких малышей аппендицит и перитонит развиваются очень стремительно, промедление или неправильный диагноз - катастрофа. Нам повезло… Всем здоровья и ответственных грамотных врачей🙏
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
755мм 93%В Петербурге суд оправдал детского врача, обвиняемого в смерти пациента