Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
Добрая новость для всех нас!
не забудьте подоходный налог оставить в регионе а не отправлять в чёрную дыру с запахом
Да пусть он себе ее заберет..не стыдно вообще даже предлагать с таким ценником народу автомобиль??..я б застрелился еслиб пришлось впаривать народу автомобиль класса Б по цене премиум сегмента..а тут хоть бы хны..такое тока врагам предлагают..коклы ито дешевле купят машины в европе..а мы должны в кредиты в ипотеки в лизинги..еще в какого черта лысого придумать..нафиг такой бизнес вообще нужен...тчк
"Автомобили АВТОВАЗА под новым брендом производства завода в Петербурге начнутся весной этого года."
"Автомобили начнутся" - это как?
Последним автомобилем, собранным на Украине, стала в 2021 году Рено Аркана из машинокомплекта от Рено Россия.
К кузову российской сборки прикрутили колёса, собранные из российского литья и российских шин, так как даже шины на Украине не производят с 2018 года. Украинским в этом конструкторе был только воздух в шинах.
Последним.
И новая марка будет, и новые автомобили будут!
Россия - не Украина!
Это для остатков машинокомплетов Хундая, пролежавших 2 года, из которых будут собирать конструктор
Штамповка то даже не останавливалась! Кузовня шла в Казахстан с 22 года. А точнее это штамповка, сварка и окраска!
Так что все кузова будут свежие!
Украинские комментаторы даже не знают, что такое современное производство автомобилей. Там промышленной сборки не было с 2012-2013 годов, а до этого собирали потомство Запора. Реально.
"на базе комплектующих «иностранных партнеров»"!
Великоляпная рюсськость!)
"Какой же это крест? Это скорее буква "Х" " (с). Х.ф. "Обыкновенное чудо".....
Странно, что авторка не увидела очевидного пересечения нового логотипа с X-стилем Лады. Он уже сколько лет на новых моделях? И X-Ray, и Веста уже сколько лет продаются!
А овал от основного логотипа Лады с ладьёй, как раз в овале.
Самокат ?
Хёндай возвращается.
Почему стилизовали какой то Х ( икс) , а не Z??? Вот это мне не понятно.