Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Продажи нового бренда АВТОВАЗА с завода в Петербурге начнутся весной

7417
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Leningradas_Velns18 Янв 2024 в 16:50

кто на ком стоял?

Гость18 Янв 2024 в 16:52

Добрая новость для всех нас!

_ixform18 Янв 2024 в 16:54

не забудьте подоходный налог оставить в регионе а не отправлять в чёрную дыру с запахом

Гость18 Янв 2024 в 16:54

Да пусть он себе ее заберет..не стыдно вообще даже предлагать с таким ценником народу автомобиль??..я б застрелился еслиб пришлось впаривать народу автомобиль класса Б по цене премиум сегмента..а тут хоть бы хны..такое тока врагам предлагают..коклы ито дешевле купят машины в европе..а мы должны в кредиты в ипотеки в лизинги..еще в какого черта лысого придумать..нафиг такой бизнес вообще нужен...тчк

prosto korsak18 Янв 2024 в 17:25

"Автомобили АВТОВАЗА под новым брендом производства завода в Петербурге начнутся весной этого года."
"Автомобили начнутся" - это как?

своих не бросаем18 Янв 2024 в 17:42

президент АВТО ГИГАНТА😆😆😆😆😆🥁🥁🥁🚑🚑🚑🚑😆😆😆😆

Гость18 Янв 2024 в 17:57

Последним автомобилем, собранным на Украине, стала в 2021 году Рено Аркана из машинокомплекта от Рено Россия.
К кузову российской сборки прикрутили колёса, собранные из российского литья и российских шин, так как даже шины на Украине не производят с 2018 года. Украинским в этом конструкторе был только воздух в шинах.
Последним.

Гость18 Янв 2024 в 18:01

И новая марка будет, и новые автомобили будут!
Россия - не Украина!

Гость18 Янв 2024 в 18:09

Это для остатков машинокомплетов Хундая, пролежавших 2 года, из которых будут собирать конструктор

Гость18 Янв 2024 в 18:24

Штамповка то даже не останавливалась! Кузовня шла в Казахстан с 22 года. А точнее это штамповка, сварка и окраска!
Так что все кузова будут свежие!
Украинские комментаторы даже не знают, что такое современное производство автомобилей. Там промышленной сборки не было с 2012-2013 годов, а до этого собирали потомство Запора. Реально.

28029143318 Янв 2024 в 19:50

"на базе комплектующих «иностранных партнеров»"!
Великоляпная рюсськость!)

Гость18 Янв 2024 в 20:16

"Какой же это крест? Это скорее буква "Х" " (с). Х.ф. "Обыкновенное чудо".....

28021595318 Янв 2024 в 20:19

55566

Alex00018 Янв 2024 в 20:20

Только я вижу опечатку в слове "бреда"?

Гость18 Янв 2024 в 20:33

Странно, что авторка не увидела очевидного пересечения нового логотипа с X-стилем Лады. Он уже сколько лет на новых моделях? И X-Ray, и Веста уже сколько лет продаются!
А овал от основного логотипа Лады с ладьёй, как раз в овале.

Гость19 Янв 2024 в 07:05

Самокат ?

Гость20 Янв 2024 в 22:23

Хёндай возвращается.

Гость27 Янв 2024 в 09:47

Почему стилизовали какой то Х ( икс) , а не Z??? Вот это мне не понятно.

Вернуться к публикации
close