Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдума отклонила законопроект о лишении гражданства по рождению

6819
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 17:15

После мобилизации не надо сказок. Каждый сам по себе.

Я так понимаю, тяжкие преступления это не убийства, грабежи, бандитизм и коррупция?
Это комментарии и ценники?

Гость18 Янв 2024 в 17:17

Что общего у танка "Армата" и у них? – Необитаемая башня.

Гость18 Янв 2024 в 17:18

Мобилизационный ресурс, вот и отклонила.

Гость18 Янв 2024 в 17:21

У всех кто родился ранее 91 года гражданство приобретенное. Их эта поправка не касается. Их могут лишить легко.

AndrewBarsik18 Янв 2024 в 17:26

Не понимаю - почему квартет психопатов, демонстративно глумящихся над Конституцией России и, тем самым, посягающих на её конституционный строй, сидят не в клетке, а в зале заседаний Совета Федерации?

VKuser1533535518 Янв 2024 в 17:31

А можно вопрос? А если это гражданство единственное, как человек потом остаётся ни с чем? Можно ли не быть гражданином никакой страны? То есть вообще без паспорта?. Это же как в фильме " Терминал" получится, вечно болтаться в аэропорту где то между странами.

Гость18 Янв 2024 в 17:34

Жаль. Ксенофобов стоило бы лишать. А давать снова лишь после экзамена на знание государственного устройства и основ законодательства, а также правил русского языка.

Pilat18 Янв 2024 в 17:43

На самом деле закон нужно доработать.
Если гражданство родителей приобретенное, то должна быть возможность и по рождению их детей лишать гражданства.
Если же и родители и дети родились в России - то конечно нет.

Гость18 Янв 2024 в 17:45

Ну, что же -ура!!! Остатки мозга в Госдуме все же обнаружены.

Гость18 Янв 2024 в 18:42

Открыли покореженную Конституцию ?

Свободу попугаям!18 Янв 2024 в 18:45

Сенаторы Сергей Цеков, Екатерина Алтабаева, Сергей Колбин и Ольга Бас...Граждане, а ничего, что двое из этой шайки - бывшие граждане Украины, которые решили поковыряться в российском, нашем, законодательстве. Не достаточно ли, чтого, что в резултате сепаратистских действий жителей ЛНР и ДНР ВВП началал СВО, на которе отправляют граждан РФ? т.е. Россия борется с Ураиной по иницативе украинцев. Украинцы же пытаются вмешиваться в наше законодательство...что дальше?

Гость18 Янв 2024 в 18:59

Вся суть в том ,что не хотят лазейку делать тем, кто захочет мобилизации избежать в случае ее объявления.Неграждане мобилизации не подлежат.

Гость18 Янв 2024 в 19:56

Начитаешься таких новостей и в цирке- не смешно.....

Гость18 Янв 2024 в 20:13

А как же Коституция РФ? Или вновь перепишут?))))))))))))))))

Гость18 Янв 2024 в 20:45

А что вы хотите. Это его электорат и мобрезерв. Резерв, потому что сами они туда не стремятся. Их туда отправят, когда другие закончатся.

Гость18 Янв 2024 в 21:22

Депутаты не хотят себя под статью подводить:)

Гость18 Янв 2024 в 23:32

Покушение на Конституцию. И ничего. Просто отозвали. Безнаказанно. И продолжают исполнять полномочия.

Гость18 Янв 2024 в 23:34

скажи мне, кто твой депутат, и я скажу, кто ты

Гость18 Янв 2024 в 23:39

ИБД, реверанс мигрантам. В нормальном мире, где с коррупцией борются и власть работает, не предоставляют сразу же гражданство лицам, никогда ничего не платившим в бюджет и приехавшим с целью родить и получать из нашего бюджета.

Вернуться к публикации
close