Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Петербургу намело 10 баллов. Фуры не могут забраться в горку на Волхонском шоссе

18 января 2024, 18:30
18 января, 21:54
враньё! беглов же каждый год отчитывается о миллионах техники на дорогах и миллиардах дворников))
Гость
18 января, 23:14
И о миллионах кубов вывезенного снега по арктическим нормам
Гость
18 января, 23:33
Генерал-губернатору хоть 20ти балльные пробки, они летают на вертолетах
18 января, 18:31
во Всеволожске в горку норм или как обычно?
Гость
18 января, 19:15
Чета как то при СССР все норм было - и зима и лето, и в горку и под горку! Это все у наследничков, как всегда, все выходит "широким кверху" ©!
18 января, 20:11
Гость
18 января, 19:15
Чета как то при СССР все норм было - и зима и лето, и в горку и под горку! Это все у наследничков, как всегда, все выходит "широким кверху" ©!
Завались со своим СССР.
18 января, 22:07
Гость
18 января, 19:15
Чета как то при СССР все норм было - и зима и лето, и в горку и под горку! Это все у наследничков, как всегда, все выходит "широким кверху" ©!
Полно врать-то.
18 января, 20:36
Пора на гужевой транспорт переходить!
18 января, 20:36
...какие дороги..они остановки общ.транспорта не могут привести в порядок...никто не зачищает на невском у дворца творчества.на р-корсакова и т.д..вчера 17 января...
Гость
18 января, 18:41
Почему не используют силы армии, силовиков, росгвардию для помощи в расчистку дорог. Во всех странах мира армия и силовики оказывают помощь населению во время катастроф, природных катаклизмов
Гость
18 января, 18:43
Это другое….
Гость
18 января, 18:44
Они с уличных туалетов сдирают "экстремистов". Им некогда.
Гость
18 января, 19:11
Тут не катастрофа и не катаклизм - тут просто зима со снегом! Не надо из себя среднюю группу датсада изображать!
Гость
18 января, 19:56
В Питере зима - это стихийное бедствие. В Исландии с извержениями лучше справляются, чем у нас со снегом зимой.
18 января, 19:48
каждую зиму одно и то же...
Гость
18 января, 21:20
нужно чтобы ночью они ездили и все было бы хорошо
Гость
18 января, 23:23
В Москве много лет назад запретили авто свыше 12 тонн ездить по МКАД днем, только ночью. Собянин "молодец", но пусть бы этот "молодец" хоть раз проехал часов в 12 ночи по МКАД, там не просто дурдом, а дурдом в кубе
Гость
18 января, 19:57
Встань в отстойник пережди...гемороя не ищи.
19 января, 09:24
Автомобиль это свобода.
Гость
18 января, 18:59
Давно пора законодательно запретить фурам ездить зимой на летней резине. И проблема "не могу заехать в горку" исчезнет. Зимняя резина дорогая говорите? Не можешь вести бизнес так, чтобы обеспечить свой транспорт шинами по сезону - дуй на кассу в Пятерочку.
Гость
18 января, 19:23
В Канаде о зимней резине даже не слышали. А траков там намного больше. Всесезонка рулит весь год. Правила надо соблюдать и будет счастье.
Гость
18 января, 19:31
Вы дорогу то видели? Там лёд под кашей. Какие шины? Цепей то нету.
Гость
18 января, 19:45
Очень верно
Гость
18 января, 18:54
На въездах на КАД такое постоянно. Если КАД чем то посыпают, то въезды - почти никогда. А по поводу того поворота на Волхонку - там постоянный затор из за очень "продуманного" въезда в Ново-Горелово дальше по шоссе. В итоге по пути в Красное Село и далее вечером три пробки на ровном месте из за идиотского планирования перекрестков и светофоров. Ну и из за сужения федеральной трассы, с расширения которой беглов который год снимает деньги на мариуполь.
Гость
18 января, 18:43
Ну вот и машинки ощутили нехватку песка, который строитель Беглов отдал застройщикам. Дефицит морского и речного песка в морском городе. Как и рыбы нормальной, недорогой и своей.
Гость
18 января, 23:26
Санкт-Петербург город для депутатов и чиновников разного калибра
Гость
18 января, 18:42
А я смотрю у нас все резко ездить разучились в снег???
18 января, 18:44
Гость, коммунальные службы, а вслед за ними и все остальные ибо на проезжей части сугробы лежат.
Гость
18 января, 18:45
Потому что песок стал дефицитом. Раньше посыпали песком, пока не пришел строитель Беглова и не отдал все застройщикам.
Гость
18 января, 18:37
Вековоя проблема- дураки и дороги
Гость
18 января, 18:47
Дураки и правда проблема - пишут дебильные комментарии. Дороги хорошие, да циклон вот нехороший -намел баллов. Чем протирать задницей диван и писать глупости, лучше бы с лопатой пошел расчищать дороги.
Уже одна. Дураки, обслуживающие дороги.
Гость
18 января, 23:55
Зима, однако...
18 января, 21:23
Фуроводов, которые буксуют, надо лишать ВУ.
Гость
18 января, 18:40
клеркота в се равно преться
18 января, 18:44
А заводчанам переться некуда. Все заводы посносили. Эх....на СВО подаваться им что ли?
Гость
18 января, 19:12
18 января, 18:44
А заводчанам переться некуда. Все заводы посносили. Эх....на СВО подаваться им что ли?
Заводов полно отстроили уже!
Гость
18 января, 19:01
Не могут подняться в горку ... пусть едут под горку
Гость
18 января, 19:27
Горки можно спрямит