Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Вековоя проблема- дураки и дороги
клеркота в се равно преться
Почему не используют силы армии, силовиков, росгвардию для помощи в расчистку дорог. Во всех странах мира армия и силовики оказывают помощь населению во время катастроф, природных катаклизмов
А я смотрю у нас все резко ездить разучились в снег???
Ну вот и машинки ощутили нехватку песка, который строитель Беглов отдал застройщикам. Дефицит морского и речного песка в морском городе. Как и рыбы нормальной, недорогой и своей.
На въездах на КАД такое постоянно. Если КАД чем то посыпают, то въезды - почти никогда. А по поводу того поворота на Волхонку - там постоянный затор из за очень "продуманного" въезда в Ново-Горелово дальше по шоссе. В итоге по пути в Красное Село и далее вечером три пробки на ровном месте из за идиотского планирования перекрестков и светофоров. Ну и из за сужения федеральной трассы, с расширения которой беглов который год снимает деньги на мариуполь.
Давно пора законодательно запретить фурам ездить зимой на летней резине. И проблема "не могу заехать в горку" исчезнет. Зимняя резина дорогая говорите? Не можешь вести бизнес так, чтобы обеспечить свой транспорт шинами по сезону - дуй на кассу в Пятерочку.
Не могут подняться в горку ... пусть едут под горку
Горки можно спрямит
В Питере зима - это стихийное бедствие. В Исландии с извержениями лучше справляются, чем у нас со снегом зимой.
Встань в отстойник пережди...гемороя не ищи.
...какие дороги..они остановки общ.транспорта не могут привести в порядок...никто не зачищает на невском у дворца творчества.на р-корсакова и т.д..вчера 17 января...
нужно чтобы ночью они ездили и все было бы хорошо
враньё! беглов же каждый год отчитывается о миллионах техники на дорогах и миллиардах дворников))
Зима, однако...