Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Аксенов: часть Крыма обесточена из-за отключения оборудования на Балаклавской ТЭС

18 января 2024, 18:55
18 января, 20:34
Это вполне нормальное мероприятие, экономить надо.
"«Прошу доверять только официальным источникам информации»" - ой, оне такие внезапные, противоречивые все! :)
18 января, 19:32
Сименс передает "привет"?!
18 января, 19:03
Про камни с неба уже было?
Гость
18 января, 19:12
это когда тебя мама при рождении уронила? :D
Гость
18 января, 19:21
Не, только про затопленное метро!
Гость
19 января, 02:48
Гость
18 января, 19:12
это когда тебя мама при рождении уронила? :D
Это когда твоя допустила ошибку, проигнорировав резинотехническое изделие.
18 января, 19:08
Говорят что Аксёнов прямой потомок доктора Гебельса.....
Гость
18 января, 19:12
говорят что у тебя сало в бане упало. поднял?
Гость
18 января, 19:18
Вам же сказали, что доверять только официальным источникам! Бояны без надобности!
18 января, 21:15
Новая умная мысль Латыниной?
Гость
18 января, 19:33
Импортозаместить не успели?
Гость
18 января, 19:03
Ночью свет не нужен. Ложитесь спать...
Гость
18 января, 19:12
с твоей мамой и так все спят
Гость
18 января, 19:19
Гость
18 января, 19:12
с твоей мамой и так все спят
Че нить умное слабо сказать, искусственный?!
Гость
18 января, 19:20
Гость
18 января, 19:12
с твоей мамой и так все спят
А ты искусственный, синтетический или силиконовый?!
Гость
18 января, 19:28
А нас то за что ?
Гость
18 января, 19:33
пво или перекур..
Гость
18 января, 18:58
Танго танцуют вдвоем, тов. Аксенов. Лучше уезжай.
Гость
18 января, 19:01
танцуют твою маму )
Гость
18 января, 19:23
Это да, но есть существенное уточнение - Когда танцуешь с дьяволом надо очень внимательно слушать музыку! ® Вот при соблюдении этого правила - все будет хорошо! 🤣
Гость
19 января, 02:47
Гость
18 января, 19:01
танцуют твою маму )
А твоя дуба дала или дала маху ?
Обойдутся без света, ничего страшного)
Гость
18 января, 21:51
Ша! Без паники. Оно само так захотело и отключилось. И-точка!
Гость
18 января, 19:45
Зима будет большой
18 января, 20:22
У них зима как наше лето
Гость
18 января, 22:52
Не устали в истерике биться?
Гость
18 января, 20:07
Комментаторы хоть немного душу отвели, позлорадствовали, недолго правда.
18 января, 21:17
А що еще робить, если контрнаступ не задался?
Гость
18 января, 21:40
Да, как в свое время с маркой - потоптались, поыоткались, да и разошлись, ибо есть все равно ничего не привезли к этой марке
Гость
19 января, 02:54
18 января, 21:17
А що еще робить, если контрнаступ не задался?
Это который зимний российский ? Читал об этом в Бильд.
Гость
18 января, 19:46
Утащили турбиныу Сименса, а он отключил удаленно ПО?
Гость
18 января, 21:38
Сначала Сименс в свое время спёр то, что плохо лежало! А теперь и самого Сименса отключили!
18 января, 19:54
Электроснабжение Крыма полностью восстановлено Подачу электроэнергии в Севастополе возобновили после аварийных отключений на Балаклавской ТЭС, сообщил губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале. Позже в «Крымэнерго» сообщило о полном восстановлении электроснабжения на полуострове.
18 января, 20:06
Зачем ты "комсомольскую правду" копируешь, лахтоногий?
Гость
18 января, 21:39
18 января, 20:06
Зачем ты "комсомольскую правду" копируешь, лахтоногий?
Предлагаете копировать "Вечерний Бруклин"?! 😝
18 января, 21:50
18 января, 20:06
Зачем ты "комсомольскую правду" копируешь, лахтоногий?
Завались.
Гость
18 января, 19:18
ТЭС 2019 года? .При этом надежность турбины превышает 99 % времени непрерывной генерации, то есть простой турбины от профилактики и ремонтов не более 1 % времени эксплуатации.(с) Советские поди еще работают? Переходите на них!
Гость
18 января, 20:01
Думаете, что станция кроме турбин ни какого то другого оборудования не имеет?
Гость
18 января, 20:30
Гость
18 января, 20:01
Думаете, что станция кроме турбин ни какого то другого оборудования не имеет?
Думаю, что советские станции будут надежней российских.