Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

НАТО готовится начать в Польше и Прибалтике крупнейшие учения со времен холодной войны

18 января 2024, 19:28
18 января 2024, 19:33
Чуть чуть поднажать, и глиняные ноги колосса подломятся
Гость
18 января 2024, 19:53
слабительного прими и иди поднажми
Гость
18 января 2024, 21:32
Гитлер тоже так говорил. И чем всё кончилось в Берлине?
Гость
18 января 2024, 19:43
Захарова с Соловьевым до 24.02.22 тоже говорили, что у нас просто учения у границы Украины
18 января 2024, 19:46
Тогда прибалтам и полякам стоит как можно быстрее валить куда-нибудь в Португалию, пока у них границы для мужчин не закрыли. Вы ведь не думаете, что британцы, американцы и немцы поедут воевать Россию лично? Зря они субсидии от ЕС восточным странам платили? Пора отрабатывать...
Гость
18 января 2024, 19:47
думаете, гос-во начнёт раздавать путёвки в Прибалтику? LOL =-)
Гость
18 января 2024, 19:52
18 января 2024, 19:46
Тогда прибалтам и полякам стоит как можно быстрее валить куда-нибудь в Португалию, пока у них границы для мужчин не закрыли. Вы ведь не думаете, что британцы, американцы и немцы поедут воевать Россию лично? Зря они субсидии от ЕС восточным странам платили? Пора отрабатывать...
Так и читателей могут призвать, берегись, даже с твоим энурезом
18 января 2024, 23:32
СВО достигла цели! Ура! Дедушка счастлив ))
Гость
19 января 2024, 04:07
Байден? Маразматик?
18 января 2024, 20:32
в Кремле, парламенте и генштабе начали укомплектовываться памперсами.
Гость
18 января 2024, 20:49
ну вот что эти учения сделают? при вторжении в РФ примут тактические ядерные удары на близграничные и наверное не только военные базы, поэтому скорее всего памперсы будут им нужны)
Гость
18 января 2024, 20:56
Шумер,Крым и ещё 20 процентов территории бывшей незалежной ,они чьи.?
Гость
18 января 2024, 21:07
Гость
18 января 2024, 20:49
ну вот что эти учения сделают? при вторжении в РФ примут тактические ядерные удары на близграничные и наверное не только военные базы, поэтому скорее всего памперсы будут им нужны)
Нет тактического ядерного оружия. Ответ на применение любого вида ядерного оружия будет по полной катушке. То есть небудет у вас больше армии ни флота. Это ещё в прошлом году вашему монарху ясно сказали и он притих.
Гость
18 января 2024, 20:01
20 февраля 2022,до сво, песков на голубом глазу,ответил всему миру,по поводу 200 000 военных на границе с Украиной.- Это наша страна,и мы где хотим ,там и проводим ученья.
Что сказать-то хотели? Вы верите и надеетесь, что пресвятой Запад пошлет своих граждан на мясо ради Украины?
Гость
18 января 2024, 20:47
Что сказать-то хотели? Вы верите и надеетесь, что пресвятой Запад пошлет своих граждан на мясо ради Украины?
но мы же послали
Гость
18 января 2024, 20:50
Что сказать-то хотели? Вы верите и надеетесь, что пресвятой Запад пошлет своих граждан на мясо ради Украины?
Думаете ради Украины, а не ради себя? Считаете, что на Украине мы остановимся и нам не нужна Варшава, Лиссабон, Лондон и Вашингтон?
Гость
18 января 2024, 19:42
А зато у нас оружие освященное!
Гость
18 января 2024, 19:40
Зря разбудили спящего льва.
Гость
18 января 2024, 19:51
не проецируй сюда свои эротические фантазии.
Эстонию что ли?
Гость
18 января 2024, 19:32
нато - это сила.
Гость
18 января 2024, 19:46
на сегодняшний день они не могут поймать тарелки с инопланетянами... какая же это сила...
Гость
18 января 2024, 20:17
Ага, прям силища ...90 т с пяти стран наскребли вояк
Гость
18 января 2024, 21:37
Гость
18 января 2024, 20:17
Ага, прям силища ...90 т с пяти стран наскребли вояк
это оккупационные войска. основную работу сделает авиация.
Гость
18 января 2024, 19:30
Эх, Калининград. Откалининградят тебя в первую очередь.
Гость
18 января 2024, 19:33
Да ладно Вам, большинство местных жителей с удовольствием бы вступило в ЕС и НАТО
Гость
18 января 2024, 19:43
Гость
18 января 2024, 19:33
Да ладно Вам, большинство местных жителей с удовольствием бы вступило в ЕС и НАТО
Я больше скажу, думаю, что с радостью процентов 90 населения России вступили бы в НАТО и ЕС.
Гость
18 января 2024, 19:43
Я больше скажу, думаю, что с радостью процентов 90 населения России вступили бы в НАТО и ЕС.
У вас двоих тут прямо душевный сеанс взаимоудовлетворения.
Гость
18 января 2024, 20:54
военные в НАТО демотивированы, там будет половина террористов
Гость
18 января 2024, 20:56
Вы - мотивированы, но вы - не военный и не на СВО.
Гость
18 января 2024, 21:10
Если вы не заметили, НАТО не любит своих солдат губить. За каждую смерть командирам надо отчитываться. К стати, чего вам надо в Украине? Вы хоть знаете это? Крым то уже был ваш. Какого чёрта полезли?
Гость
20 января 2024, 20:05
Гость
18 января 2024, 21:10
Если вы не заметили, НАТО не любит своих солдат губить. За каждую смерть командирам надо отчитываться. К стати, чего вам надо в Украине? Вы хоть знаете это? Крым то уже был ваш. Какого чёрта полезли?
из дурки, бредишь?
Гость
18 января 2024, 19:53
называть прогулы в институте, школе. на работе, прогулы на рыбалке, неисполнение супружеских обязаностей супругами учениями? учениями о чом, по копке и закопке мерзлой земли, мерзлой свеклы? до такого не додумались бы даже в наполеоновской ставке...природа как известно отдыхает...называть этих учителей учителями просто нельзя..хотя есть и более крепкие выражения кретинизмы.
Гость
18 января 2024, 20:01
Кое-как расшифровав твоё первое предложение, я понял, что у тебя в школе было много прогулов и ты не научился писать на родном языке, а также ценить время других людей. Дальше тратить время на расшифровку потока сознания не счёл возможным. 🥱
18 января 2024, 22:07
бедная Беларусь ей достанется очень больнейшие приёмы грязной борьбы оружейных дел мастер!
Гость
18 января 2024, 19:45
а на Ликёро-Водочном когда будут проводить крупные учения? =)
Гость
18 января 2024, 20:11
а в лихие 90-ые НАТО не лиходеяло у наших границ, и было тихо, зато у нас наступила при путине стабильность!
Гость
18 января 2024, 20:14
учения стендапэн фойтц статус кво какой тяжелый день оооо..
Гость
18 января 2024, 21:02
"Стойкий защитник".
Гость
18 января 2024, 21:46
Браво!
Гость
18 января 2024, 21:52
Наверное НАТО не знает про туберкулёз в РФ. Хотя заразиться you're welcome.
Гость
19 января 2024, 01:38
Запад по своему бюджет пилит...
Гость
19 января 2024, 06:16
Надо просто чтобы бомбардировщики с ядерным оружием летали там и все невелика беда
Гость
19 января 2024, 07:45
Лондону приготовиться к Сармату хоть он и сделал брексит но ВЧК ОГПУ КГБ не обманешь
Гость
19 января 2024, 10:27
Формирования НАТО готовятся к конфликту с Российской Федерацией в ближайшие 20 лет. Такое заявление сделал председатель военного комитета блока адмирал Роб Бауэр. Об этом информирует Daily Mail. По его оценке, состояние мира между двумя сторонами "не является само собой разумеющимся", в связи с чем альянс "готовится к конфликту с Россией".
19 января 2024, 11:24
Шойгу! Надо хуситов на баркасах в Атлантику и в Балтийское море - запустить. Тогда НАТО - кирдык наступит,и хуситы от жары хотя бы отдохнут!
Гость
19 января 2024, 12:15
Без воды, тепла, канализации с гендерно-нейтральными туалетами НАТО воевать может. Родной запах....
Гость
19 января 2024, 13:24
Броня крепка и танки наши быстры... скоро третий год как « утюжат» окраину.... НАТа нам сарматкам- не Указ?
Гость
21 января 2024, 00:44
Зачем шутить когда можно вспомнить (в инете глянуть) к чему чуть не привели такие учения в 1983м году? А сейчас обстановка напряжённее.. Кстати и слова в рекламме хф Зорро соответствующие... Нужно всем молить Бога дать всем Разум и доброумие. Мысли это невидимая энергия, строительный материал нашего мира
Гость
21 января 2024, 05:30
Если по факту, то НАТО действительно считает, что Россия легкая цель? Теряют разум или уже? Все сдохнут, а кто останется, позавидуют мертвым. Ну, кроме главарей, их любовниц и прислуги, которые свалят на острова.
Гость
21 января 2024, 20:58
Когда стоят друг напротив друга и целятся друг в друга- а ещё где-то в сторонке провокатор может "хлопнуть" (ВВП же сам говорил что есть стравливающие силы)... Дай Бог Разума всем людям
Гость
18 января 2024, 20:47
Нас не испугать, проклятым буржуинам. Они и не подозревают, с чем, в реале им придется столкнутся. Пусть читают в переводе сказку "Мальчиш-Кибальчиш", или как там у Гайдара было, хотя нет, пусть не читают, сюрприз будет..
18 января 2024, 21:09
Проклятые буржуины на Рублёвке сидят.
Гость
18 января 2024, 21:45
в РФ и Гайдар - плохиш
Гость
18 января 2024, 21:55
ваще пофиг: мы - НАТО или НАТО - нас и там, и тут - капитализм и у них, и у нас - буржуи просто интересно чьи буржуи победят
Гость
18 января 2024, 20:41
в лихие девяностые у наших границ не будем этого забывать нечего было кушайтт...в отличие от теперь..в чем проблема то? все в сад?
Гость
19 января 2024, 01:45
Я жил и в 80-е и в 90-е. Если в конце 80-х может и были небольшие сложности, кое-что по талонам, то в 90-е их точно уже небыло. Была другая проблема - маленькие зарплаты.
Гость
20 января 2024, 20:08
Гость
19 января 2024, 01:45
Я жил и в 80-е и в 90-е. Если в конце 80-х может и были небольшие сложности, кое-что по талонам, то в 90-е их точно уже небыло. Была другая проблема - маленькие зарплаты.
что ты гонишь? я в Москве жил до весны 92-го, учился. до середины января 92-го были пустые прилавки в прод.магазинах
Гость
18 января 2024, 20:52
Это мероприятие укрепит дело мира в Европе
Гость