Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Бастрыкина заинтересовало ДТП с автобусом, который врезался в столб на проспекте Просвещения

10195
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость18 Янв 2024 в 21:30

Не бесполезный, а вредный.

Kirill7718 Янв 2024 в 21:31

что-то Бастрыкина много чего стало волновать. Возбуждаться стал часто🤔

Гость18 Янв 2024 в 21:31

хорошая работа у бастрикина и ответственности никакой.

забыл все18 Янв 2024 в 21:33

он своими возбуждениями прикрывает бесполезность?

Гость18 Янв 2024 в 21:33

Какой он любопытный этот баструмакин. Все ему интересно, всем интересуется. Вот только главное не видит в упор.

Гость18 Янв 2024 в 21:35

Когда есть проблема в другом месте...

Гость18 Янв 2024 в 21:36

Перестаньте ему виагру подсыпать в чай и кофе. Ну нельзя такому старому так часто возбуждаться.

А1357918 Янв 2024 в 21:40

А в СК хватит людей за каждым джигитом на автобусе присматривать?

Всё успевает. Пример для подражания Вам, уважаемые диванные директора и критики)))

Гость18 Янв 2024 в 21:42

А по статьям 353, 354 УК РФ товарищ Бастрыкин не хочет возбудиться? А то уже давно пора...

Гость18 Янв 2024 в 21:45

лучше бы занимались врачами, которые диагнозы пальцем в небо ставят, и лечат людей не от тех болезней...

Инкогнито202118 Янв 2024 в 21:52

Сколько же он тратит денег на саморекламу

инкогнитто18 Янв 2024 в 22:00

На видео нет резко затормозившей машины, и что за скорость у автобуса если остановка в пятидесяти метрах позади? Водила что то темнит, а теперь проверят третий парк на режим труда и отдыха, выпускающих механников, отк, загоняющих, бдд, инструктажи... Это хорошо, потом можно в вест сервис и домострой, эти голубые маршрутчики носятся как угорелые выполняя план и забыв что это не газелька- трамвайные пути и левый ряд уже норма

Антибункерный18 Янв 2024 в 22:05

А не мог бы он возобновить уголовное дело 144128 от1999 года на некоего гражданина, который в очередной раз рвётся на выборы?

Балабан18 Янв 2024 в 22:20

А если нет основания для возбуждения дела? Тогда что, делать всем этим следакам?

Гость18 Янв 2024 в 22:33

Почему-то Адамчик до сих не возбуждает :(

Гость18 Янв 2024 в 22:36

Он что, тоже в интернете целыми днями сидит, раз о всём в курсе ? Вот бы туда ещё бы и Путин заглядывал, а не слушал доклады всяких Кравцовых об успехах в образовании .

Алик-118 Янв 2024 в 22:42

Либералы понемногу начинают понимать. Для них с такой оперативностью дойдет до: утром в интернете нагадил, а днем уже у следователя сидит, подписку о невыезде оформляет. И хорошо, что он шнурки не вынимает и ремень не сдает

Гость18 Янв 2024 в 23:00

Бастрыкина заинтересовало

Гость18 Янв 2024 в 23:05

А когда будет возбуждение на того парня, который девушку локтем ударил,??
Полгода возбуждения нету

Гость18 Янв 2024 в 23:37

Ну и пусть следователи разбираются. А не Васи из интернета. Строят какие-то свои догадки ни о чем, противно читать. Хорошо, что в столб влетел, а не на встречку. В моменте аварии ещё надо уметь оставаться хладнокровным

грусть..19 Янв 2024 в 01:44

Как он все успевает.
Не спит, не есть, все заботится..

Гость19 Янв 2024 в 03:28

А ведь хорошо, что в столб влетел

Гость19 Янв 2024 в 09:53

На видео видно, что перед ним на расстоянии в км никого не было.
Пусть не свистит. Опять в телефоне залипал.

Вернуться к публикации
close