Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Фирсов очень интересный человек, очень показательной биографией. Молодец конечно, создал возможно один из лучших частных ВУЗов страны, и это пожалуй его основная заслуга.
Сперва прочитал - Еврейского! Немного возбудился, но потом списал оплошность на очки - ведь я же русский и не антисемит!
В высокодуховной стране кругомврагов универы с такими названиями - лютый экстремизм.
Пережил свой университет
Такими темпами россиянской истории у нас скоро доктора наук и науку переживут. Как таковую.
Царство ему Божие! Меня туда принимать не хотели, а он заступился, и меня приняли.
Могу точно сказать, что социологию люди не изучают и тем более находящиеся на государственной службе. Хотя преподаватели социологии грамотные и приятные люди, их мнение ничего не значит.
При нем в университете было интересно учиться. За деньги можно было заниматься именно тем, чем ты хотел заниматься. На бюджетном отделении модно было заниматься тем же самым, чем и на платном, только было чуть-чуть меньше направлений. Был выбор всегда. Как только он перестал быть ректором университета, университет стал исключительно коммерческим предприятием и стоимость обучения взлетела. Вывод - при Фирсове это было учебное заведение высшего класса. После него - обычное рядовое деньгообдиралово.
Какик там бюджетные и платные отделения? По крайней мере, при Фирсове было так: на каждый факультет принимали 10 человек. В финансовом смысле все они были в одном статусе: получали стипендию 200 долларов в рублях по курсу, из них 100 долларов платили за обучение, на остальное жили, благо тогда на 100 долларов можно было прожить. Как было потом, не знаю.
Европейский университет- ЭТО КУЗНИЦА КАДРОВ ДЛЯ ПЯТОЙ КОЛОННЫ. ЕГО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ НАДО, а этим вражинам еще и здание в центре дали! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Всех внутренних врагов России надо лишить постов, отстранить от должностей и отбрать "кормушки"!!!!
Я полностью согласен на счёт пятой колонны, надо закрыть все эти соровские учебные заведения а их преподавателей не допускать ни в одни учебные заведения и Ельцин центр передать для детского творчество, хватит уже, нашлись западной идеологии.
Евроремонт все