Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга задержала предполагаемых обидчиков студента-патриота

12960
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 08:44

Патриота обижать? по всей строгости негодяев!

Гость19 Янв 2024 в 09:06

почему студент-патриот прохлаждается в тылу?
такие нужны в первых рядах при успешно идущем два горда штурме Угледара.
Парням попавшим под молотки - мужества.

theHard19 Янв 2024 в 09:07

как-то стало размыто понятие "патриот"

Гость19 Янв 2024 в 09:14

"Парням попавшим под молотки - мужества." Поддерживаю! У нападающих толпой на одного студента мужества явно нет! Скорее всего и не будет уже никогда.

Гость19 Янв 2024 в 09:20

Гопники и есть гопники, боюсь "патриотизм" потерпевшего приплели просто для того, что бы их посадить....Если бы гопота лупила его просто так "продавая кирпич"- то полиция даже не пошевелилась бы....Пришлось "пофантазировать" в "заяве.."....

Гость19 Янв 2024 в 09:22

Знатоки норм волосяного покрова резко куда-то чухнулись. 🥱

25267490119 Янв 2024 в 09:26

Студент-патриот должен получать зачёты автоматически, а если он любит Путина , то и экзамены не должен сдавать.

Йёхан19 Янв 2024 в 09:26

Студент точно наш патриот? Тут проверять надо.
Не спрашивай у мужчины про его доходы, у женщины про возраст, у патриота - откуда у него американский паспорт.

Фокусник Данилин19 Янв 2024 в 09:27

Студент - патриот это видимо разновидность студентов…

Гость19 Янв 2024 в 09:32

Патриотизм в 2024 году - это болезнь, хуже сифилиса.

Zhora201919 Янв 2024 в 09:46

всегда подозревал, что либерально настроенные граждане имеют склонность к криминалу

Гость19 Янв 2024 в 09:55

Полагаю, что про патриотизм потерпевшего приплели для того, что бы заставить полицию бороться с гопниками элементарными....

Гость19 Янв 2024 в 10:16

...и вручила им всем по грамоте.

Гость19 Янв 2024 в 10:35

Нормальным наказанием для гопника должно быть телесное. В голове там все равно ничего не исправить, а вот сломаная нога долго болит и напоминает о проступке.

chip119 Янв 2024 в 10:36

Вот вы называете студента патриотом, а в статье ранее указывали. что хулиганы силой заставили его отписаться от патриотических сообществ, тоесть проверку на патриотизм этот парень не прошел, сдался после первого пинка и сделал все что ему велели!

Гость19 Янв 2024 в 10:57

В данном случае можно предположить, что гопники знали студента. И пристали к нему по поводу чего-то. А когда начали смотреть ТЛФ. то увидели в соц сети некие посты , в том числе его патр посты. Это им не понравилось и они заставили его стереть их. Таким образом, они попали под раздачу не просто за "хулиганство". Отправить их на годик в спец поселение подальше от Питера

Гость19 Янв 2024 в 11:42

держитесь подальше от патриотов

Гость19 Янв 2024 в 12:12

Тяжелый физический труд делает из обезьяны человека, а человека здоровым.

Ref19 Янв 2024 в 12:12

Оба 19 летние- это хорошо. По всей строгости уголовного кодекса РФ. По национальному признаку еще добавят..

Гость19 Янв 2024 в 12:44

А можно потом в дипломах отмечать патриотичность студентов? Чтобы отсеивать кандидатов.

Гость19 Янв 2024 в 13:59

К чеченцам на перевоспитание, там из них сделают патриотов настоящих!

Вернуться к публикации
close