Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

БПЛА сбросил боеприпас на Клинцовскую нефтебазу, она загорелась

52138
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Cashmare19 Янв 2024 в 08:51

отлично подавили

Гость19 Янв 2024 в 08:53

Летят беспилотные птицы ...

Гость19 Янв 2024 в 08:57

бпла подавлен, но нефтебаза загорелась. понятно, чем подавлен?

ДЕД19 Янв 2024 в 09:01

А точно статью назвали? Они же только по мирным скидывают... По телеку не врут же?

Гость19 Янв 2024 в 09:01

подавили

Гость19 Янв 2024 в 09:07

Как же неудачно их "подавляют", невезуха какая-то! Вот и сейчас после "подавления" взрывчатка прилетела аккурат в нефтехранилище! Удивительное невезение!

Гость19 Янв 2024 в 09:07

нефтянка пошла...родимая

Гость19 Янв 2024 в 09:16

Если сброс боеприпаса, взрыв и пожар произошли в результате "Подавления"- то зачем такое "подавление"?

Гость19 Янв 2024 в 09:23

Брянский губернатор:
"Беспилотный летательный аппарат самолетного типа подавлен средствами РЭБ Министерства обороны РФ. При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы."
в переводе, нефтебаза успешно отработала как ПВО уничтожив одноразовый бпла, а то что при этом сама сгорела - это несущественные подробности.

Пилювать! У нас этой нефти - хоть залейся! В отличии от замерзающей без российских молекул!

Гость19 Янв 2024 в 09:27

феликсы,это по вашему бизнесу хлопок

Гость19 Янв 2024 в 09:34

итересно сбить общий баланс-от крыма до сегодняшнего подавления..........

Гость19 Янв 2024 в 09:37

хлопок,разгерметизация,курите где попало

Йёхан19 Янв 2024 в 09:44

Вражеский БПЛА уничтожен - это главное.
Мы за ценой не постоим в достижении своих целей.

Гость19 Янв 2024 в 09:48

Все понятно кроме одного, что подразумевается под словом подавлен?

Гость19 Янв 2024 в 09:50

Гм....

Гость19 Янв 2024 в 10:00

Гм.....

28089653019 Янв 2024 в 10:04

Главное чтобы до Кремля не долетели. А нефтебазы это так... мелочи. (сарказм)

Гость19 Янв 2024 в 10:06

Я тоже не понимаю зачем такое подавление если надо перехватить и уничтожить в небе в безлюдном месте.

Гость19 Янв 2024 в 10:07

подавление нужно, что лучше нефтебаза или жилмасив?

Akabos19 Янв 2024 в 10:15

Если после "подавления средствами РЭБ" БПЛА сбрасывает боеприпас на нефтебазу, то куда он изначально летел?!
В чистое летел б/п сбрасывать?

Гость19 Янв 2024 в 10:15

Так подавлен или попал в цель??? неплохо бы определиться.

Гость19 Янв 2024 в 10:18

Нельзя держать людей за дебилов: если нефтебаза горит - значит БПЛА не сбит, а достиг своей цели. Наша сила в правде, а так писать - людей не уважать.

Гость19 Янв 2024 в 10:19

Надо так: БПЛА успешно подавлен, на траве у нефтебазы произошло задымление, несколько снизились технические показатели

Гость19 Янв 2024 в 10:25

Может, не надо было так подавлять - упал бы в лес. Я не знаю, конечно, но сложно себе представить более взрывоопасный и пожароопасный объект, чем нефтебаза - хранилище горючего.

28008845019 Янв 2024 в 10:31

У меня опять приступ дальтонизма. Это какого цвета линия?

Гость19 Янв 2024 в 10:38

Не понятна радость комментаторов данного ресурса, Завтра на ваши пустые головы сброс сделают, тоже смешно будет?
Или тут только украинцы сидят-пишут?

Эд Хэммет19 Янв 2024 в 10:50

Надо признать, что за последний год украинский ВПК освоил производство различных видов беспилотников и добился определенных успехов в этом деле.

Гость19 Янв 2024 в 10:52

А что подавили? Беспилотник свою задачу выполнил, Донес и сбросил груз в место задания. Как же круто у нас подавляет бпла министерство "обороны".

Гость19 Янв 2024 в 11:07

Зачем его было над нефтебазой подавливать? Пусть бы дальше летел.

Гость19 Янв 2024 в 11:12

Сидя за компом все такие умные. Все знают что делать.

Гость19 Янв 2024 в 13:05

Клинцовской нефтебазе срочно дать орден Александра Матросова.

Гость19 Янв 2024 в 15:45

ну как сбитый куда-то попадает, ну может хватит уже врать!?, ну что у кураторов других идей нет, если нет, не можете, так уйдите пусть занимаются те кто понимает и умеет!

Гость19 Янв 2024 в 17:13

При подавлении снаряд попал точно в цель. Шедеврально!)))

Гость19 Янв 2024 в 18:48

‘’ При подавлении’’
Это было коррекционное подавление, результат взаимодействия между БПЛА и ПВО.А может не подавление , а наведение? Следует проверить.

Гость19 Янв 2024 в 20:12

БПЛА летит, мотор работает,
А ботофема сидит - картошку лопает (с)

Вернуться к публикации
close