Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербурженка нашла в коробке с конфетами стишок про Бандеру

11791
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 09:45

всяких украинцев в РФ много, ловили хотя бы тех, кто тексты подсовывает

Гость19 Янв 2024 в 09:45

Бастрыкин уже возбудился?

azatoth19 Янв 2024 в 09:47

Что твориться!
Надо срочно ввести новые штатные должности на всех заводах чтоб глядели за пролетрьятом, набрать туда тысяч 200 доверенных-проверенных людей, создать структуру, в региональные и центральные комитеты.
А то ишь!

своих не бросаем19 Янв 2024 в 09:49

он стих прочитала? как бы всё, однозначно в кутузку её и розыск автора.

Гость19 Янв 2024 в 09:49

Бастрыкин!!!!
Возбуждай… дело!!!
А лента и так в цветах флаго коклов

26605452519 Янв 2024 в 09:51

Я бы на месте Ленты напрягся. А путриотке медаль за бдительность......

Гость19 Янв 2024 в 09:52

В Магадан,делов то.

Гость19 Янв 2024 в 09:52

Знающие, подскажите...
"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела." а какая это может быть статья УК?

Гость19 Янв 2024 в 09:54

Так может конфеты были производства Украины? Например, фабрик г. Порошенко.

Гость19 Янв 2024 в 09:56

Стишок подсунули, а потом бациллу какую , кушайте на здоровье

Гость19 Янв 2024 в 09:58

А что на РФ уже и стихи запрещены?

Гость19 Янв 2024 в 09:59

Вот это новость!

Гость19 Янв 2024 в 10:02

Мандельштам ещё не запрещён? 🤔

Гость19 Янв 2024 в 10:05

Бедная Марина Цветаева и ее творчество

Гость19 Янв 2024 в 10:10

На её месте следовало бы выучить этот стишок, мало ли чего, пригодился бы. Неизвестно как жизнь повернётся. И татуировку трезубца не стоило сводить.

Гость19 Янв 2024 в 10:11

а фото дворца в геленджике не нашла ? жаль.

save19 Янв 2024 в 10:25

Вообще, стих был про бандуру, а девочке надо меньше пить коньяков и больше закусывать отечественными карамельками.

Гость19 Янв 2024 в 10:35

Там запрещённое слово м.р было написано?

Гость19 Янв 2024 в 10:39

А всего лишь, надо было встать с дивана и пойти купить конфеты.

Гость19 Янв 2024 в 10:39

Где модератор? На обсуждении в Фонтанке собирается одна контра.

Гость19 Янв 2024 в 10:50

от сладкого -диабет, много пьете - водянка, мясное - вредно, хлеб- странный , от мучного и яиц - запоры, пить - сопьетесь, курить -скуритесь, торопиться - убьетесь , от молочного и гороха - животы пучит , а еще вирусы летают и т.д и т.пп.

Гость19 Янв 2024 в 10:55

Хорошо, что женщина проявила гражданскую активность. Так должен поступать каждый! Но как поступили с конфетами?

Гость19 Янв 2024 в 10:56

это не та же самая петербурженка, которой пару недель назад в пакет с продуктами тоже какой-то листок подкинули?

Гость19 Янв 2024 в 10:57

Во всю экспортируемому из РФ продукцию надо вкладывать открытки на лицевой стороне: Из России с любовью! а на тыльной - песню Олега Газманова: "Вперёд, Россия!".

Гость19 Янв 2024 в 10:58

В запечатанной коробке нашла записку? Странно.

Гость19 Янв 2024 в 10:59

В каком году фасовали? Может, это лежалый конфетный неликвид сливали, где шоколад уже покрылся серым налетом?

Гость19 Янв 2024 в 11:11

похоже год пройдёт под лозунгом "как выразить свои мысли и не сесть после"

28183709619 Янв 2024 в 11:53

Ну да, на Таллинском шоссе у нас есть Лента, например, у них и расцветочка такая была желто-синяя или сине-желтая...

Гость19 Янв 2024 в 12:17

Давно пора запретить конфеты.

Гость19 Янв 2024 в 14:25

А не те ли подкладывают записочки про Бандеру, кто здесь "юморить" пытается???

Гость19 Янв 2024 в 15:12

Андрюха, у нас стишок, по коням!

Гость24 Янв 2024 в 17:40

"Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни -
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль, -
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим "Израиль":
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят!! "