Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Зачем лицо скрывать этого персонажа? Люди бы увидели этого деятеля и эпизодов мошенничества может быть больше раскрыто.
Зайдите в любой банк и посмотрите на лица работничков. Вот эти точно помогают мошенникам обкрадывать россиян.
Да левых курьеров, которые якобы не знают "что творят", в этой криминальной кухне практически и не бывает...
Бедные, бедные пенсионерки! Мне вот интересно, как ни читаешь - они миллионы отдают непонятно кому. Как помирает кто у знакомых - там гробовые тоже миллионами лежали. А все прибедняются. Да вот недавно случай был. У знакомых срочно деньги понадобились ненадолго, занимали у знакомых (с банками уже предпочитают не связываться, и правильно). Спросили у мамы. Та скандал устроила что ее обворовать хотят, бесстыжие. Спустя три месяца она переводит ни слова не говоря 450 тысяч мошенникам. Так что извините, но когда мне рассказывают про бедненьких и несчастненьких пенсионерочках - вот уже не верю. Соседка парлй этажей померла - ходила лет 20 побиралась. Теперь родственники не могут у банка почти полтора ляма с ее счета забрать.
таких недалёких одноразовых в каждом городе навалом... зачем его по городам и аэропортам возили...
Каждый день такой эпизод. Поймали. Курьера. И ни одного сообщения, что поймали его организаторов. Не ловятся упрямо.
поймали маленькую сошку, а не самого организатора... нужно ловить тех, кто всё организовывает, там и контакты остальных найдут - подчинённых...
про телефонных мошенников пенсионерам надо рассказывать по телевизору каждые полчаса, а не на гармошке там играть
есть идея - а не скинуться ли на хорошего адвоката челу? он участвовал в совершении благородного дела - сокращал поголовье л0X тората несмывамого
Как не послушаешь новости, везде одно и тоже: у пенсионеров изъяли миллионы. И кто-то ещё будет говорить, что плохо живём.
Сибиряк! Соль земли Русской!
А микрокредиты это не мошенничество?