Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Обвинение просит посадить Трепову на 28 лет

20556
Вернуться к публикации
Комментарии195
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 14:31

да теперь долго не сидят

Гость19 Янв 2024 в 14:33

Думала, что несёт конфеты.

да не протянет путин столько.

26055936119 Янв 2024 в 14:36

Если и сядут, то только до трансляции "Лебединого озера" по всем каналам,

Гость19 Янв 2024 в 14:38

При кровавом Сталине больше четвертного мужикам не давали. Хотя вон в штатах демократия, могут и 200 лет легко отвесить.

Гость19 Янв 2024 в 14:40

Замуж выйдет , детей нарожает.

СОВЕТНИК19 Янв 2024 в 14:42

Согласен с обвинением … на все 100%.

Гость19 Янв 2024 в 14:46

гиркину 5-ей 25,генералу взяточнику-штраф

Гость19 Янв 2024 в 14:47

Тот кто не безумен, тот иноагент.

Хата С Краю19 Янв 2024 в 14:48

Мало

Гость19 Янв 2024 в 14:51

в царской России,каторжан жалели все,им подавали еду-то был русский народ!нынешнее,эрзац-народец,кухаркины дети

Гость19 Янв 2024 в 14:51

За измену Родине и связь с врагами на пожизненное!

apomaZanOV19 Янв 2024 в 14:52

лучше 10 лет без права переписки!

Гость19 Янв 2024 в 14:54

получит 25 в итоге. (запомните этот твит ) жаль дурочку, испортила себе жизнь.

Гость19 Янв 2024 в 14:55

девчуля рассчитывала что её не обманут и запустят адскую машину, когда Татарский притащит бюст себе домой или в машине по дороге домой. А он внезапно поставил его рядом с собой на стол.
И судя по видео, где Трепова зарывается руками в этот момент, она сразу всё поняла, что кураторы не упустят такую возможность и сделают всё сразу.
28 лет нормально запросили. Дадут наверно 23-25 лет. Там ей и место.

Гость19 Янв 2024 в 14:58

Хоть кто то у нас проверяет доказательства стороны обвинения на корректность?

Kirill7719 Янв 2024 в 14:59

19+14+3=36 вроде бы как. У них получилось 28. Типа чем больше статей, тем суммарно меньше срок? Да и вроде как женщинам столько никогда не давали. Даже мужикам по 25. А тут 28 вдруг просят... Странно

Гость19 Янв 2024 в 14:59

Сталинские тройки знали, что с террористами делать. 28 лет нищий народ России будет кормить?

Гость19 Янв 2024 в 14:59

увы, но это факт, выросло целое поколение "дураков" и "дурочек", которые "не знают" что несут бомбу, "не знают" зачем поджигают покрышки, "не знают" о том что грабят пенсионеров .... и т.д. и т.п. А ВЕДЬ ВЫРОСТИЛИ ЭТО ПОКОЛЕНИЕ МЫ С ВАМИ!!!!

Гость19 Янв 2024 в 15:01

следак ей наплел-соглашайся,3-5 дадут,выйдешь по удо,в итоге кинули ее

Гость19 Янв 2024 в 15:02

28, это нормально для террористки. Такого Человека уничтожила, и сколько ещё людей пострадало!

Гость19 Янв 2024 в 15:10

весь интернет переполнен историями о том, как обманутые телефонными мошенниками люди перечисляют свои кровные миллионы неизвестно куда.....Но поверить в то, что Трепова была элементарно обманута- невозможно.....

Гость19 Янв 2024 в 15:12

Лучше конечно пожизненно как это принято в развитых демократиях типа США.

Гость19 Янв 2024 в 15:12

интересно , сколько бы дали этому татарскому , когда все закончится?

Гость19 Янв 2024 в 15:13

Вот тебе бабушка и Гештальт..а кстати а где эти Гештальты и прочие товарищи ..тут ведь дело не в том что ее обработали..а в том что ее тупо "кинули" и сидят сейчас эти новости читают ..под юбку спрятались..тчк

Ref19 Янв 2024 в 15:13

Ну, 26 + 28 в 54 года выйдет. Бездетная, больная, но профессию хоть получит...

Гость19 Янв 2024 в 15:14

Не 28, а надо 48 !
...............................................................................................

Гость19 Янв 2024 в 15:14

Варвара Караулова прекрасно устроила свою личную жизнь

Гость19 Янв 2024 в 15:16

Почему за терроризм запросили общий режим содержания,за мешок картошки строгий влепят.

Гость19 Янв 2024 в 15:20

Как можно давать такой срок, если у неё не было умысла на убийство? О взрывном устройстве ей не было известно

Гость19 Янв 2024 в 15:21

А мы думали, что только Сталин людоед.

Гость19 Янв 2024 в 15:22

Да ладно те вам. Лет через пять выйдет, ещё и героя получит за борьбу с терроризмом. А там, глядишь, по старо-русской традиции и улицу в честь её назовут или мост какой переименуют...

Гость19 Янв 2024 в 15:23

Почему за нее не ходатайствуют ее руководители

Гость19 Янв 2024 в 15:26

Всё зря. Выйдет через два месяца, подписав контракт с МО с позывным Татаротрёп.

Гость19 Янв 2024 в 15:32

свободу девушке

Гость19 Янв 2024 в 15:44

На ПЖ отправить,чтоьы другая молодёжь понимала всю серьезность ситуации,чтобы не искали лёгких денег и не строили из себя революционеров

Гость19 Янв 2024 в 15:46

А вот было бы неплохо сообщить о судьбе осужденных по взрыву в нашем метро..для профилактики...девочек.....А то уж очень быстро стали забывать некоторые ........инфантилизмом тут не пахнет совсем.....

Гость19 Янв 2024 в 15:54

Сколько же денег дали хозяева треповой за убийство человека?

Гость19 Янв 2024 в 16:16

четвертак светит ....к бабке не ходить...жаль дурочку могла бы семью создать детей рожать.....нет хотела стать борцом за права .....поделом будет......на зоне профессию швеи освоит и будет рукавицы дворникам из брезента шить....али еще какие поделки делать...пущяй развлекается.....

Гость19 Янв 2024 в 16:19

Некоторые комментаторы пишут о якобы меркантильных мотивах этого поступка. Глупости. Вероятно, это - кухаркины, дояркины дети, которые не понимают, что интеллигентные люди думают прежде всего о судьбе своей Родины. Почитайте "В круге первом", если, конечно, умеете читать. Главный герой, Иннокентий, жертвует своей карьерой дипломата и, вообще , всем, что у него есть, ради своей Родины, чтобы остановить тех, кто ставит само существование страны под угрозу.

Гость19 Янв 2024 в 16:20

Не многовато ли 28 лет для человека, которого явно использовали втемную? Сама, с
микрофоном при куче свидетелей - о, да, именно так действует убийца, когда знает что сейчас рванет бомба.
Была бы она опытной диверсанткой, скрылась бы от наших правоохранителей, как убийцы Дарьи Дугиной или сообщники того, кто покушался на Прилепина.

sergeispb19 Янв 2024 в 16:21

маловато

Гость19 Янв 2024 в 16:24

плохо что не пожизненное дали этому чучелу

Гость19 Янв 2024 в 16:29

Мало просит прокурор , за то что невинные люди пострадали надо пожизненное давать , что бы у других даже и мыслей в голове не было !

Гость19 Янв 2024 в 16:50

Это для неё потолок. Пожизненное нельзя - женщина. По совокупности других преступлений с терроризмом - до 30 лет. Учтут возраст, первую судимость, болячки какие-нибудь, и дадут как раз 28. Вангую.

28028593719 Янв 2024 в 17:02

Мало.

Гость19 Янв 2024 в 17:18

Людоеды.

Гость19 Янв 2024 в 17:37

Хорошо.
Но мало.

Гость19 Янв 2024 в 18:06

Он же говорил: "Всех убьем". Его и убили. Надо быть готовым к такому

Гость19 Янв 2024 в 18:45

Высшая мера. А там, по черту - казнь или 25 лет. Но только высшая. Она уничтожала злонамеренно жителей.

Гость19 Янв 2024 в 18:48

Причем тут Вера Засулич и Александр Ульянов. Они, во-первых, никого не убили, во-вторых, если и пытались, то по убеждениям, а не за обещание денег и жительства в Жмеринке. В-третьих, на суде о своих намерениях честно говорили, а не вопили: "Я не такая, я жду трамвая"! И хотя некоторое время считались героями, ни одному террористу памятника поставлено не было. А те, кто дожил до светлых дней революции, вскоре снова оказались в застенках. Поскольку террористов ни одна власть не любит. Типа, сегодня они "кровавого сатрапа" ухайдакают, а завтра "правильного" правителя.

Гость19 Янв 2024 в 20:36

Слов нет.

Гость19 Янв 2024 в 21:49

Нобелевскую премию мира я бы дал

Гость20 Янв 2024 в 01:36

За грехи матерей платят дети. Её не далко даже.

Гость20 Янв 2024 в 09:23

А мне в этой истории больше всех жалко прокурора. На ее месте я бы вряд ли смог бы крепко спать по ночам. Меня бы мучили ночные кошмары и лица обвиняемых, севших на 28 лет. Это какое-то ужасно несоразмерное наказание/

Гость20 Янв 2024 в 09:37

Вам звонит украинец и просит доставить одну вещь, назовем это подарок. Передают вам упакованную вещь через 3 такси, и почему-то в Москве, а отдать нужно в Петербурге. Потом вам обещают билеты через Стамбул и жизнь на Украине. И вы такой: "Почему нет"?? Два вопроса: 1) У нас правда такое недалекое поколение ? 2) Кто кого держит за идиотов?

Вернуться к публикации
close