Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Финляндия намерена предотвратить экспорт гражданских боеприпасов в Россию

19 января 2024, 13:04
19 января 2024, 13:48
где вата, что в случае чего табачные фабрики одномоментно начнут шлёпать 7.62?
Гость
19 января 2024, 14:21
Наши гиацинты Фейри не стреляют
Гость
19 января 2024, 14:33
""""«принадлежащих россиянам по происхождению»."""""" это ЧТО ? А я немец,россиянин по происхождению.
Гость
19 января 2024, 15:05
крепчает маразм у чухонцев
Гость
19 января 2024, 15:13
Где это финляндия?
Гость
19 января 2024, 17:45
Географию не надо было прогуливать, знал бы
Гость
20 января 2024, 17:24
Там где тебя точно не ждут...
Гость
19 января 2024, 16:57
Какие гражданские боеприпасы из Финляндии? Мы их уже лет 15 не видели. Климовск и Подольск выпускают. Ну и самокрут никто не отменял.
Гость
19 января 2024, 17:45
Климовск и полольск Люгер делает и нарезку. А 12 калибр порох импортный был почти 100%. Поэтому 9ка и 5.45 подорожали с 10 рублей до 20 а 12ка с 10 до 50. Сейчас в магазах очень мало спорта. Разве что Вега на Соколе или Игла(Азот) непонятно на чем. Скорее всего на сунарах.
Гость
19 января 2024, 14:20
что-то финны начинают напоминать одних товарищей,которые выкопали чёрное море.Балтику не финны выкопали случаем?
19 января 2024, 13:13
Напугали ежа голой ж. Пфф.
Гость
19 января 2024, 14:12
Ну и зря. Значит будут свои выпускать, если Финляндия запретить гарантированно экспорт. Только с финнов надо взять обещание, что они это сделают минимум на 5-10 лет. Или запретить экспорт. Тогда наш завод спокойно сможет выпускать боеприпасы и в ус не дуть, исправят все недочеты и финская продукция нам больше никогда не понадобятся.
Гость
19 января 2024, 14:48
Вопрос свидетелям полезных санкций: что мешало правительству РФ запретить/задушить пошлинами ввоз боеприпасов/автомобилей/станков/гвоздей/чего угодно, если это так полезно и хорошо?
Гость
19 января 2024, 15:53
Гость
19 января 2024, 14:48
Вопрос свидетелям полезных санкций: что мешало правительству РФ запретить/задушить пошлинами ввоз боеприпасов/автомобилей/станков/гвоздей/чего угодно, если это так полезно и хорошо?
Отсутствие оснований для прекращения импорта.
Гость
19 января 2024, 16:05
Гость
19 января 2024, 15:53
Отсутствие оснований для прекращения импорта.
Основание - поддержка собственного производства. Так что мешает?
Гость
19 января 2024, 16:48
Браво, Суоми!
20 января 2024, 09:42
Главное доставить к финской границе мигрантов и побольше....и помочь им с ее нелегальным переходом....
19 января 2024, 14:40
добрая для как Мы новость!
19 января 2024, 13:51
Можно подумать, что Финляндию кто-либо когда-то спрашивал.
Гость
19 января 2024, 13:19
судя по сегодняшним заявлениям наты о неизбежности столкновений в 24м, финны пойдут первым эшелоном, вместе с обозом этих припасов. Выборгу и Карелии приготовиться. На СПб шведы претендуют - прямо сейчас в Эстонии развертывающие экспедиционный корпус.
Гость
19 января 2024, 13:30
Финнам следует приготовиться и быстренько восстанавливать защитные сооружения. Уже неоднократно было сказано, что для предотвращения удара сзади, Доктрина РФ по ядерному оружию будет дополнена. Все страны, которые имеют на своей территории ЯО, гласно по Nuclear sharing или не гласно, будут учтены. Пятая статья устава НАТО это не только защита, но и ответственность. Они на себя её взяли.
Гость
19 января 2024, 13:30
Не нужны нам вражьи товары.
Гость
19 января 2024, 17:45
Враг России сидит в кремле и готовиться переизбрать себя чтобы сидеть дальше. Он сам и придумал внешних врагов, оправдывать то свои действияи, ложь и лицемерие как-то надо.
Гость
20 января 2024, 17:27
Где то мир свернул ге на ту тропку....остановите землю ...я сойду....кто нибудь о детях подумал....планктон молчащий..
Гость
21 января 2024, 23:58
Финские мечты...
Гость
27 января 2024, 18:39
Браво, Фины,Суоми!
19 января 2024, 13:21
намерение - не есть деяние. Гитлеровцы НАТО тоже много чего хотят, но мировое здравое сообщество им не даёт.
Гость
19 января 2024, 14:57
В лице Северной Кореи, Эритреи и Венесуэлы?
19 января 2024, 15:24
Гость
19 января 2024, 14:57
В лице Северной Кореи, Эритреи и Венесуэлы?
в лице нато-пентагона - мировых захватчиков
19 января 2024, 15:28
стран в мире почти 2 сотни. Околпачены нато-пентагоном - только 49. Разница: 49
Гость
19 января 2024, 13:23
про тех кто за забором, вообще больше интереса нет и их мнением *НАТА распоряжается.
Гость
19 января 2024, 13:11
запутенцы в северную корею так безо всяких условий вступят.