Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Богомаз показывает, как горят резервуары с нефтепродуктами в Клинцах после атаки БПЛА. Людей эвакуировали

21550
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 12:50

Нормально так "нейтрализовали" беспилотник.

Гость19 Янв 2024 в 12:54

Ничего, скоро ответим.

25267490119 Янв 2024 в 12:57

А нас то за что?

Гость19 Янв 2024 в 13:01

и без фоток знаем как горят, чего это он в своей "ненужности расписывается", кому "подыгрывает" своей бесполезностью в защите страны.

Гость19 Янв 2024 в 13:10

От самьlх себя не убежишь.

FedorGr19 Янв 2024 в 13:11

В СПб возможно тоже самое? Ужасно. Потушить это нельзя.

Гость19 Янв 2024 в 13:12

Обстреливают стабильно. значит стабильность. как обещал старик.

28177118619 Янв 2024 в 13:21

Жесть, где ПВО?

Гость19 Янв 2024 в 13:23

Не верю , знаю что жертв и разрушений нет , все идет по плану . И не пытайтесь переубедить меня 🤣

Гость19 Янв 2024 в 13:43

Нигде у поражённых объектов системы автоматического пожаротушения не работают. По крайней мере результатов таковой работы не отмечается. Стоимость подобных систем сопоставима со стоимостью систем водоснабжения, а то и значительно выше их. Трудоёмкость и эксплуатация сопоставимы, а местами куда сложнее... Результат же противопожарной халтуры многодесятилетней давности на лицо. Деньги отмыты, эффекта - 0... И это в технологический период, несопоставимый со временем массовых бомбардировок 40-х годов с беспрепятственным выгоранием больших городов после налётов тысяч бомбардировщиков... А когда полетят тысячами, что более чем вероятно ведь вооружённое противостояние ещё только в самом начале?... Ну и конечно же ни малейших ответов возмездия по "мирным" бандерам спокойно уничтожающим мирную Россию...

Гость19 Янв 2024 в 14:03

там исчо пороховой завод,нормально заглушили

Гость19 Янв 2024 в 14:13

Потеплее зато в морозцы то!

Гость19 Янв 2024 в 14:16

Посмотрел видео, красиво, ярко.
В близи возможно жарко.

Гость19 Янв 2024 в 14:22

Признать, что беспилотник выполнил свою задачу и поджег нефтебазу- некошерно....."Мы его нейтрализовали"......

Гость19 Янв 2024 в 14:36

У нас всё идёт согласно плану

Гость19 Янв 2024 в 16:02

мимо.

Гость19 Янв 2024 в 16:10

Мне казалось, он должен показывать не пожар и последствия атаки, а сбитый при попытке пересечь границу, хотя бы области, беспилотник.

28177118619 Янв 2024 в 16:19

Это хорошо, что не долетело до петербургского терминала. Тут бы всего Кировского района не осталось.

Гость19 Янв 2024 в 16:49

Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь!

Гость19 Янв 2024 в 18:26

Последние всхлипы страны террориста. Самое смешное будет когда их клоуна в Москву на суд привезут, и он петь будет что это не он, его заставили, а он как их вояки рассказывают "на кухне поваром служил".

Гость19 Янв 2024 в 19:38

А где те комментаторы что призывали вычислить и принять меры к тем кто публикует фото и видео?:))

Гость19 Янв 2024 в 19:54

А это уже гойда или нет ?

Гость20 Янв 2024 в 08:11

А раньше сбить не могли?

Вернуться к публикации
close