Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Никита Михалков о блокировке на YouTube: «Всё, что пытаются задавить, в итоге звучит только громче»

8225
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 13:13

Как бес может быть "бесогоном"?

Гость19 Янв 2024 в 13:13

Спасибо Ютуб!

Гость19 Янв 2024 в 13:14

Правильно ведь сказал. Забыл только добавить «С какой бы стороны не давили»

Мигалков это про "пятую колонну иноагентов"? ФФу как неполиткорректно! :)

Эд Хэммет19 Янв 2024 в 13:17

Тут он конечно прав. Всё, что пытался блокировать Роскомпозор, сразу вызывало повышенный интерес.

Гость19 Янв 2024 в 13:18

Не вижу теперь смысла оставлять ютуб незаблокированным. От слова совсем.

очень талантливый был режиссёр, актёр в свое время

Гость19 Янв 2024 в 13:19

В.Высоцкий "Инструкция" : Ты их в дверь - они в окно!"

Гость19 Янв 2024 в 13:19

правда бывает однобокая и правдивая. у него какая?

Гость19 Янв 2024 в 13:21

Он даже и не подозревает о чем на самом деле сказал.

Гость19 Янв 2024 в 13:21

"пообещал продолжать говорить правду, которую он, возможно, не знает" - пожелаем скорейшего выздоровления гражданину

Гость19 Янв 2024 в 13:22

сам удивляюсь!

Гость19 Янв 2024 в 13:23

Да как-то был вообще не в курсе, что он там был ))

Гость19 Янв 2024 в 13:27

Да эту передачу по моим наблюдениям тока коклы и смотрят..)..вообще с нашими каналами происходит интересная штука..смотрят их во основном коклы..ну там кто может с запада..прибалтика в основном..а мы смотрим на коклов..как они реагируют в интернетах в комментах....эт гораздо интереснее..)..тчк

Гость19 Янв 2024 в 13:27

Да, задавленный клоп воняет

Гость19 Янв 2024 в 13:28

Можно перефразировать: оно не тонет

Гость19 Янв 2024 в 13:31

Есть и хорошие новости !

Гость19 Янв 2024 в 13:33

это он про соловьёва?

Гость19 Янв 2024 в 13:35

Этого Михалкова помнил бы только В.В. 2001 года

муматор19 Янв 2024 в 13:35

непотопляемый!

Гость19 Янв 2024 в 13:46

А отчего это Никита Сергеич пользовался бесовским ютьюбом?
Это очень странно и подозрительно.
Надо бы проверить. Может, он иностранный агент?

Ref19 Янв 2024 в 13:48

Никита Сергеевич как всегда прав.

Гость19 Янв 2024 в 13:50

Чушь какую-то сказал. Но в этой ситуации ему ничего другого и не остаётся

Гость19 Янв 2024 в 13:52

Все верно михалков, все верно. Как правду не жми - ее услышат по любому.

Гость19 Янв 2024 в 13:56

Только в одном он прав : «Всё, что пытаются задавить, в итоге звучит только громче», но это не про него

Йёхан19 Янв 2024 в 13:56

Ну теперь точно вражий Ютуб заблочат у нас.
Смысла уже нет в его присутствии на территории РФ.

Гость19 Янв 2024 в 14:05

Мигалка устала .

Гость19 Янв 2024 в 14:08

постельничий у холодильника

Гость19 Янв 2024 в 14:11

Да здравствует свобода слова.Оставить только CNN.А то совсем распоясались,смотрят ,что хотят.

26590210319 Янв 2024 в 14:12

Всё, что пытаются задавить, в итоге звучит только громче.Конечно вы же громче орëти.

Гость19 Янв 2024 в 14:14

в общем, пищите громче

Гость19 Янв 2024 в 14:29

Давно пора,.. заблочили вранье, демагогию и пропаганду, логично.

Гость19 Янв 2024 в 14:31

С инстаграмом тоже самое.

Гость19 Янв 2024 в 14:40

Никита! Ищи свою правду тихо с сам собою и не морочь народу мозги! Твои киношки уже как 30 лет назад все пропали, а новое поколение тебя и не знает вообще! Ты как старый тарантас - гремишь своими квадратными колёсами по бездорожью и сам себе гнусявишь про "только громче". Ответь лучше. Почему ты когда сидишь в своём бесовском месте и на фоне икон и правительственных вертушек да и ещё помахивая брюликами на пальцАх перед оками россиянцев несёшь всякую чушь и пудришь мозги всем? Ты есмЪ Распутин - 2 и баламут у ног Власти Российской!!!!!!

Гость19 Янв 2024 в 14:48

К экзорцисту Михалкова. Пусть проверит, кто там чего из кого гонит на самом деле.

Гость19 Янв 2024 в 14:48

и еще бы соловья на ютьюбе забанили, чтоб глубинному народу мосхи не пудрил

Гость19 Янв 2024 в 14:49

Изгнание беса с ютьюба...отличная новость!

Гость19 Янв 2024 в 15:01

Так и пусть звучит на рутубе, а не на буржуйских сервисах.
Или там за просмотры не платят?)

Гость19 Янв 2024 в 15:02

давно пора!!!

Гость19 Янв 2024 в 15:46

У меня Михалков вызывает одно только отвращение.

Гость19 Янв 2024 в 15:54

Как мог некогда гениально талантливый режиссёр опуститься до такого позорного днища? Поясните, пожалуйста.

25267490119 Янв 2024 в 16:38

Жаль, хорошее рвотное после вчерашнего.

Гость19 Янв 2024 в 17:13

Я так понимаю,что негатив пишут те ,кого он обидел словом...Он может быть резким в суждениях,но не лжец! Он лучше нас обывателей знает всю вашу " кухню",на которой кормится Бомонд ,он старше многих из оппонентов , имеет приличный жизненный опыт ;интеллектуал ,чем не каждый из оппонентов может похвастаться; отлично знает историю не только своего государства, поэтому есть что противопоставить врагам и оппонентам; интеллигент - ,чего не хватает всему нашему Бомонду, человек с хорошим аналитическим складом ума ; истинный патриот,не на словах, а на деле имеющий твердую жизненную позицию.Безмерно уважаю его,он- рупор правды..!.То,что Ютуб исключил его,говорит о том,что им нечего противопоставить,когда заканчиваются аргументы ,применяют силу,тем самым расписываясь в собственной несостоятельности.

Гость19 Янв 2024 в 17:30

А кто это такой?
Я вообще первый о нем слышу

Гость19 Янв 2024 в 18:59

Переходи на Rutube

Гость19 Янв 2024 в 19:52

только в нашей стране можно рассказывать с гордостью о своем пращуре,который какашки выносил за хозяином!

Гость19 Янв 2024 в 21:29

Либервота беснуется от радости

Гость20 Янв 2024 в 12:49

Я пропустил несколько выпусков теперь буду их пересматривать

Гость21 Янв 2024 в 03:35

Папа Никиты написал:" Союз нерушимый республик свободных.... "
Сынок читай почаще произведения, которые написал твой великий предок.

Гость21 Янв 2024 в 15:58

Уважаемый Никита Сергеевич Михалков.
Я с удовольствием смотрю Ваши передачи и во многих вопросах я с Вами согласна. Вот только Ваше отношение к людям другой сексуальной ориентации я не согласна. Хочу напомнить. Что это все наши дети. Они не виноваты, что природа сыграла с ними такую жестокую шутку . Я это воспринимаю , как человеческую трагедию. У них никогда не будет детей. Это природный тупик. Но это наши дети. Они так же хотят жить, работать, встречаться с друзьями, жить. Такая трагедия случилась с моим сыном. Он переживал, обращался к ученым, почему это случается. Но генетики разводили руками им молчали. А когда замолкает наука, голову поднимает мракобесие. Я очень не хочу Вас к ним относить. Я знаю женщину, которую ее родной сын ( нормальной ориентации) выгнал из квартиры, которую она ему подарила, заявив - ты свое отжила, а мне детей поднимать надо. На чьей вы будите стороне: на стороне моего сына очень заботливого, внимательного или на стороне того мужчины.
.

Вернуться к публикации
close