Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава военного комитета НАТО призвал готовиться к войне с Россией

12667
Вернуться к публикации
Комментарии178
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 13:52

Гарант старый, ему всё равно....

Гость19 Янв 2024 в 13:54

Васильич, почему из-за тебя должны страдать люди?!

Гость19 Янв 2024 в 13:55

Нужно с гарантом заканчивать чтобы в дальнейшем не страдать!

Гость19 Янв 2024 в 13:56

Иран любит своего старшего брата и не будет на его защите.

Гость19 Янв 2024 в 13:58

Он как с луны свалился..а до этого че он делал?!..тчк

mol4un19 Янв 2024 в 14:03

Вот теперь все нас боятся! Знают, что у нас деды воевали! Скоро мы все в рай попадём!

chip119 Янв 2024 в 14:04

Там готовятся, а у нас как обычно, пока петух не клюнет, нужно хоть лопатку саперную заточить, что в машине лежит, но ведь могут и привязаться, почему и зачем острая лопатка!

Эд Хэммет19 Янв 2024 в 14:05

Вот пойдут избиратели в марте на т.н. выборы и проголосуют. То ли за СВО в Европе, то ли бесконфликтное сосуществование, но это вряд ли.

Гость19 Янв 2024 в 14:07

Не учат историю, забыли Эльбу 1945 года.

Гость19 Янв 2024 в 14:07

вчера Фонтанка мне эту новость стирала) Это к вопросу о том, к чему готовятся финны в бомбоубежищах

Гость19 Янв 2024 в 14:08

Иран просто кинет в *НАТУ тем что имеет, и не будет лишнего "базара".

28089653019 Янв 2024 в 14:09

Маховик финансирования военной машины НАТО набирает обороты. И даже знаем кто приложил к этому свою старческую руку.

Гость19 Янв 2024 в 14:10

особо и не скрывается
1. миротворческий флот вводимый в Черное море в целахя
"свободного судоходства"
2. две немецкие дивизии которые поляким сами пригласили - на постоянной основе - это для Калининграда
3. шведский корпус выгружающийся прямо сейчас в Эстонии - это для Питера
4. возгласы от финляндии и норвегии - это Мурманск и Карелия.
5. Японцы проводящие тренирующие десантирование (На Сахалин, естессно).
с другой стороны... если господин Нарышкин нашел 88тысяч предателей на основании что они в ВУЗах хорошо учились и поэтому получали стипендии от инфондов... После чего они не уехали(как сделало большинство получавших), наивно полагая что их ум будет востребован на родине.
Скрываться перед такими и не нужно. Там дерево.

Гость19 Янв 2024 в 14:12

Это, конечно, хорошо, что боятся. Мы об этом уже 23 года мечтаем. Как с колен встали.
Одна беда - могут со страху подготовиться и первыми вдарить.
Понимают же, как мы подготовимся Брюссель за три дня взять, им кирдык

Гость19 Янв 2024 в 14:15

доуправлялся...

Гость19 Янв 2024 в 14:21

А ведь буквально недавно Медвежонок Дима пускал слюньки и что-то там лепетал про безвиз с Евросоюзом.

Гость19 Янв 2024 в 14:24

Вот скунсы! Сначала вытравили большую часть нашей промышленности и другие отрасли, но не получилось. Ресурсы им нужны энергетические, но бесплатно. Все свелось к этому.

Гость19 Янв 2024 в 14:25

Посмотрел комменты на риа, там все уверены, что именно ната хочет на нас напасть.

Гость19 Янв 2024 в 14:30

Не беспокоят их даже вулканы страны

Гость19 Янв 2024 в 14:36

Как у нас с гордостью говорят; «боятся значит уважают». А если серьезно, то если начали готовиться, то обязательно что-то будет. И так понятно, когда великая армия очень не спеша и очень успешно действует… Глядя на это возникает желание…помочь ей…

Шер$тефобб19 Янв 2024 в 14:48

при всем при этом, зачем? зачем? зачем вообще существует ядерное оружие????? получается его не боятся и не стесняются строить планы нападения...

never mind19 Янв 2024 в 14:48

Путин столько не протянет (с).

Гость19 Янв 2024 в 15:02

Однако Россия может измениться гораздо раньше. Новый "Горбачев", новая "перестройка". И мир опять вздохнет спокойней.

Гость19 Янв 2024 в 15:11

Все идет по плану!

Гость19 Янв 2024 в 15:16

На самом деле это вполне логично и все самое страшное уже произошло просто люди стараются этого не замечать. Крупнейшая в Европе уже идет более 10 лет без перспективы остановиться.

SERGEY11119 Янв 2024 в 15:19

Ну вот и подтверждение из внешних источников что у этого государства нет процветающего и цивилизованного будущего - бесконечная сво , упадок , прямой конфликт с нато , вымирание , исчезновение государства с лица планеты , полное забвение .

Гость19 Янв 2024 в 15:20

Ау, Ставрополье! Мы опять, похоже, нуждаемся в выходце из ваших краёв! Есть кто на примете?

Гость19 Янв 2024 в 15:20

Европу Рюриковичи не устраивали, Романовы не устраивали, Советы не устраивали, сейчас тоже не устраивает. Лжедмитрий, Горбачев устраивали.

Гость19 Янв 2024 в 15:21

Вот тут, господа, и вылезет боком подписанный между Россией и Эритреей договор о неразвитии космического оружия.

Гость19 Янв 2024 в 15:27

Учитывая российскую демографию, с кем они собрались воевать в ближайшие 20 лет?
С учетом погрешностей данных переписи 2021 года на начало 2023 года в России было 6,5 млн мужчин в возрасте от 21 до 29 лет.
И по десять детей россияне не рожают, чтобы за 20 лет этот печальный показатель как-то изменился в лучшую сторону.
(Для меня вообще загадка, почему при такой демографии Кремль вообще затевает какие-то амбициозные политические проекты с использованием армейских подразделений.)

Гость19 Янв 2024 в 15:33

Избирателям в Европе и США нужно просто выбрать других политиков, тогда и готовиться не нужно будет.

Гость19 Янв 2024 в 15:39

А что вы хотите от главы военного комитета НАТО? Что бы он сказал НАТО не нужно, давайте водить хороводы и есть пирожки от бабушки Меркель?

Гость19 Янв 2024 в 16:11

А ведь ещё недавно какие-то разговоры на полном серъёзе шли про безвиз с ЕС, финны достроили Е18 до границы, в 2025 электричку собирались от Питера до Иматры и Лаппеенранты. В какой жизни это было? :(

Гость19 Янв 2024 в 16:14

А кто громко и гордо заявлял что мы живем в новой реальности?
Как говорится, бойтесь своих желаний.

Гость19 Янв 2024 в 16:31

На фоне таких позитивных новостей гарные хлопцы приободрились и радостно потирают потные ручки, а условные либералы заживо хоронят президента РФ. Не хочу никого расстраивать, но все заявления о нападении РФ на НАТО и НАТО на РФ останутся только заявлениями. Задача с обеих сторон - сбить лохторат в максимально управляемое стадо, запугать карами небесными, чтобы поменьше думали о хлебе насущном, и под шумок доить всех насухо, попутно осваивая бюджеты на вооружения.

Гость19 Янв 2024 в 16:56

Тьфу на Ставрополье

Гость19 Янв 2024 в 16:59

победителей не будет welcom

Suricat19 Янв 2024 в 17:01

русофобия во всей красе... Нато , вот кто истинный агрессор.

Гость19 Янв 2024 в 17:05

Неужели непонятно до сих пор, передел мира, не Россия это начала, просила отодвинуть границы, не будете вы жить хорошо , им надо ,чтобы нас не было, бороться за жизнь пора, а не гаранта обсуждать

Гость19 Янв 2024 в 17:20

На СССР никто бы не осмелился напасть.

Гость19 Янв 2024 в 17:49

Давно пора, сколько можно тянуть. А то встали возле Адеевки, и не туда и не сюда.

Гость19 Янв 2024 в 19:45

К атомному?

Гость19 Янв 2024 в 22:04

Кто там на Россию Матушку, а ну ка сюда 😁. Нагнем всех, у кого то есть сомнения?

Rigel31 Янв 2024 в 16:56

«Мы должны понимать, что наше мирное существование не является само собой разумеющимся." И именно поэтому мы придем в берлогу к медведю, будем тыкать его палкой, провоцировать и посмотрим, как он отреагирует. Но виноват, конечно же, будет медведь. В любом случае. :(

Вернуться к публикации
close