Гость, ну вот я, весом 100 кг, столько выпиваю пару раз в год, за целый вечер под обильный стол, сразу ложусь спать, чтобы никаких приключений не поиметь, и ещё подгадываю так, чтобы на следующий день на работу не надо было. А тут — девушка в два раза легче меня...
Гость, ну вот я, весом 100 кг, столько выпиваю пару раз в год, за целый вечер под обильный стол, сразу ложусь спать, чтобы никаких приключений не поиметь, и ещё подгадываю так, чтобы на следующий день на работу не надо было. А тут — девушка в два раза легче меня...
Непонятно только почему в метро пьяных не пускают, а в самолёт - без проблем.
Гость
19 января, 14:39
Спокойно пускают. На днях два бухих туловища на эскалаторе на бабульку свалились и руку сломали. Нашли тех кто их пропустил? Даже и не собираются искать.
Ну на этом АК Победа не остановится. Уже были прецеденты:
Тосненский городской суд Ленинградской области взыскал в пользу авиакомпании «Победа» 199 тысяч рублей с пассажира Марата Халилова. Именно из-за него летчикам пришлось совершить вынужденную посадку.
Гость
19 января, 14:12
Почему в самолете не применили Рауш-наркоз?
Гость
19 января, 14:12
Таких среди ее возраста - каждая вторая. И причем без бухла так себя ведут. У нас страна победившего феминизма, смиритесь.
Недоработали авиаконструкторы! Дверь из самолёта должна быть с тамбуром. Захотела пассажирка выйти? В тамбур, открывается вторая дверь и волшебный пендель в путь! Сплошные же плюсы. Самолёт летит без вынужденных посадок, пассажиры тихо дремлют или созерцают... Недоработали короче авиаконструкторы!
Гость
19 января, 15:22
Ага, к кому-нибудь в огород прилетит...
Гость
19 января, 17:23
Гость
19 января, 15:22
Ага, к кому-нибудь в огород прилетит...
Чёрный юмор конечно, но при таком исходе и удобрение и корм собакам.
А это деградация включила свой любимый режим фантазий.
Гость
19 января, 18:25
в сми пишут зовут Земфира
Гость
19 января, 14:16
26 лет : и в Сочи на самолете и буянит при этом и ничегошеньки ей за это не будет ...Где деньги эти ... берут , кем работает ? Тут всю жизнь ничего себе позволить не можешь
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
южн.
748мм 96%Петербурженка надебоширила в самолете из Сочи на уголовное дело