Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле не считают события у здания суда в Баймаке массовыми беспорядками или протестами

7504
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 14:17

Да конечно! Так, поозоровали ребята, не более. Типа как в Махачкале тогда евреев гоняли. Это ж не с плакатиков стоять!

Гость19 Янв 2024 в 14:18

Конечно: это массовый порядок и одобрение!

своих не бросаем19 Янв 2024 в 14:18

стратегия чуть что голову в песок никогда хорошим для страусов не заканчивалась

Гость19 Янв 2024 в 14:18

Если не считают, зачем разгонять митинг и арестовывать протестующих?

28089653019 Янв 2024 в 14:19

Песков? Я думал этот пародист уже ушел со сцены?

о как оказывается можно выходить!

Гость19 Янв 2024 в 14:21

Конечно; это массовый порядок и одобрение!

Карабас Барабас19 Янв 2024 в 14:23

"В Кремле не считают события массовыми беспорядками или протестами"
Игнорирование фактов не изменяет обстоятельств а только усугубляет последствия.
В следующий раз будут не тысячи а десятки и сотни тысяч.

Гость19 Янв 2024 в 14:28

значит это норма и можно распространить на всю территорию

Гость19 Янв 2024 в 14:29

Какие же это протесты? Это электорат вышел Василича поддержать.

Kot Piter19 Янв 2024 в 14:29

Да-да, они пришли подпись за самовыдвиженца поставить. ☝🏼🤣

Гость19 Янв 2024 в 14:31

Хорошая мина при плохой игре

Mathias R.19 Янв 2024 в 14:37

о как, это только в столицах считается

Гость19 Янв 2024 в 14:44

это были не беспорядки,а проявление любви к Хабирову,поэтому он приказал пацана на 4 года посадить,больше чем обвинение просило

Гость19 Янв 2024 в 14:49

Грабят единицы. Борются десятки. Протестуют сотни. Умирают молча миллионы.

Гость19 Янв 2024 в 14:56

а 1100 силовиков поехали туда самостоятельно, потренироваться?

Гость19 Янв 2024 в 14:56

Так и поход Пригожина на Москву не признали мятежом . Всего лишь передряга .

Гость19 Янв 2024 в 15:18

Во дела... Кремль не считает массовыми беспорядками и протестами, но следствие возбуждает уголовно дело. Как это понимать? ПОДСТРАХОВКА!!!
==========================

М.Венедиктов19 Янв 2024 в 15:18

Видимо теперь "следственный комитет" и глава Башкирии должны извиниться перед теми, кого они облыжно обвинили?

Гость19 Янв 2024 в 15:20

Ага, типа три человека побудили и бухими разошлись по юртам. Так удобно конечно

pride19 Янв 2024 в 15:23

Можно было поверх ролика о протестах звук наложить из "Ивана Васильевич..." _"Царя! Царя!...шайбу, шайбу

Андрей_спб19 Янв 2024 в 15:26

На митинге было около 5000 человек из 17000 населения в городе - что тогда массовое? Если 100% выйдет на улицу, но без пескова, гундяева, единой россии, народного фронта и путина - это тоже будет не массовым?

EdVed19 Янв 2024 в 15:27

Новый великодержавный шовинизм ведёт Россию в очередную бездну

Гость19 Янв 2024 в 15:28

Несколько тысяч -это не массовый? А что тогда называется массовым, поясните, пожалуйста?

Гость19 Янв 2024 в 15:33

не массовые, но массовые
судить - по максимуму
освещать - по минимуму
да, скрепыши?

Эд Хэммет19 Янв 2024 в 15:44

Братаны кремлевские, как и уфимские, похоже окончательно утратили связь с народом. Всё чего-то сочиняют, выдумывают, во всё пытаются всунуть политику, вместо того, чтобы спокойно с людьми поговорить и выяснить, чем они недовольны.

Гость19 Янв 2024 в 15:55

У меня только один вопрос - а если бы участники были русские? Как бы тогда всё это классифицировали?

Гость19 Янв 2024 в 15:58

Страусиная политика. Полная беспомощность власти. Опасаюсь, что наш Гарант не владеет ситуацией.

Гость19 Янв 2024 в 16:01

Отсюда выводы: 1. Песков назвал местных правоохранителей профнепригодными. Значит от них нужно избавится.
2. Песков заявил, что юридический термин «массовые беспорядки» не означает беспорядки, в которых принимает участие много людей (массы). Ну то есть назвал идиотами членов Госдумы и Совета Федерации, которые голосовали за введение в Уголовный кодекс такой статьи

Гость19 Янв 2024 в 16:08

Если не считали, то зачем разгоняли?

AEG119 Янв 2024 в 16:18

Я вообще не понимаю, в чем там выразились беспорядки? Люди стояли на площади и кроме скандироания ничего не делали, пока провокаторы-"правоохранители" не начали их оттеснять и поливать газом. Кто-то побежал по заснеженным газонам. Это беспорядки? Или порядком можно назвать только то, когда "больше трех не собираться"? Если больше - уже беспорядки?

Гость19 Янв 2024 в 16:26

Песков же пургу несёт --- Сам о нём так сказал !

28024171719 Янв 2024 в 16:38

кто то спал и затем проснулся😀.

Гость19 Янв 2024 в 17:14

А что,вообще,кремль может считать:личный покой-прежде всего...

Гость19 Янв 2024 в 17:34

Наверное это были народные гуляния

28036313919 Янв 2024 в 17:36

хоть ссы в глаза-божья роса.

Akabos19 Янв 2024 в 17:56

Дискотека была что ли?

Гость19 Янв 2024 в 18:42

Сегодня 17, завтра 17, так и наберется,

Вернуться к публикации
close