Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Визовый режим
В редакционной ленте " Фонтанка" , примерно оутябрь ноябрь 2023 года, сообщалось, что член азербайджанской диаспоры, некий Алиев, прилюдно избил полицейского и при этом оскорблял русских и особенно православных. Вопрос: в чем отличие подхода к уголовным проступкам граждан узбекской и азербайджанской национальности? Все юристы государственники, да и великие правители всегда говорили: равнозначность подхода к оценке проступка есть спокойствие общественного духа. Спокойствие нации есть порядок в государстве. Никто и никогда не будет умалять поступка деятеля узбекской диаспоры - Бог ему судья и суд гражданский или уголовный, но сравнивая два деяния: умысел ( узбек) и совершенное преступление ( азербайджанец) нельзя не отметить тяжести свершенного. Надеюсь, Прокуратура оспорит вынесенное наказание преступнику, который избил сотрудника правоохранительеых органов России, и был наказан(!!!!!!!!) штрафом в 250 тысяч рублей и свободно далее разгуливает по улицам Санкт - Петербурга. "
Влепите ему двушечку.
Абыдно, слющий
Законы России должны выполнять все живущие в ней , без всяких исключений !
За оскорбление и разжигание межнациональной розни надо дать реальный срок что бы посидел лет 5 и подумал о смыслах старичелло
Давно пора арестовать всех глав землячеств, которые покрывают бесчинства своих земляков граждан на территории России безнаказанно. Рыба гниет с головы, так гнилые головы глав землячеств поощряют безнаказанные преступления своих граждан в России
Ничего нового этот господин не сказал. Я в транспорте часто слышу от выходцев из СА, что нам русским тут недолго осталось. Но мы же не делаем из этого выводов, мы не приучены.
Лед тронулся и, Бастрыкин проснулся! Рыба гниет с головы, а головы всех землячеств в РОссии не ведут профилактических работ со своими земляками в России, которые безнаказанно совершают преступления и игнорируют законы России!
Медленно доходило о таком решении. Надо весь клан сразу депортировать с пожизненным запретом даже у границе появляться.
Напис ал два комментария и, ни одного не вижу! Вижу - комментарии - 0
Опять откупят?
Следует посадить за экстремизм и организацию преступного сообщества. Отправить отбывать наказание в Солнечный Магадан, лет на 15, а затем на поселение на Чукотку, лет на 10. Этот рецепт очень действенный для обретения духа интернационализма.
Интересно, а почему не публикуете комментарии по этой теме.
Они не нравятся модераторам?
Вдогонку. Узбекского экстремиста следует привлечь по статье за экстремизм и организацию преступного сообщества. Отбывать наказание назначить на руднике в Солнечном Магадане, а затем на поселение на Чукотку. Рецепт очень действенный, помогает для обретения духа интернационализма.
А сколько у нас в России "узбекских национально-культурных организаций" и их руководителей?
гнать в шею, на историческую родину без права возвращения в РФ
Узбеки осуждают этого выродка. Не надо вы все домой вы не нужны здесь и не будете здесь.