Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Костя Кинчев по трассе Е95 шуровал домой?
"летящий над Киевским шоссе объект" - так этож ДПС нарушителей ловило!
На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за...
до Гатчинского района его не замечали , куда он летит
Ну над Киевским-то шоссе сам Бог велел беспилотникам летать!
футбольные и не только тренеры любят запускать дроны чтобы заснять тренировку с птичьего полета.,
Кошмар. Надо открывать бомбоубежища. С детьми прятаться....
===============
Теперь на каждый вылет планеров с аэродрома Гостилицы неравнодушные граждане будут звонить куда следует
Ну сейчас начнется, общественность растревожена, на каждую птичку будут реагировать (птичку жалко, общественность - нет)
А снег идёт, а снег идёт
И всё вокруг чего-то ждёт...
Надеюсь дружественным огнем нашей доблестной пво наглец был уничтожен с детонацией головной части?
глядя в окно - тут впору вводить план "сидите дома", давненько не было такого снегопада, как сегодня - прямо стеной валит и видимость метров 20 местами на дороге
Нужно переименовать Киевское шоссе на Европейское и подменить позиционирование gps на Хельсинки.
причина - нулевые полетные задания.. дальше будет только хуже.
Дрон кружится, летает,летает
Над обьектами кружа.
Засыпает зима, засыпает,
И не видно, ничего...
В таком снегопаде заблудится, улетит в финку, не переживайте товарищи !
Кто нибуть в стране отвечает за ПВО?
Обратите внимание, как всё изменилось за год. Прошлой зимой тучи гераней летели штурмовать объекты энергетики Украины. А зимой нынешней полыхает то тут, то там. Вы до сих пор уверены, что всё идёт по плану?
Вы со словом "птичка" поаккуратней. Гиркин тоже бахвалился сбитой "птичкой". Потом выяснилось, что это MH-17.
Не всякая птица долетит до середины Невы
сделайте приложение для оповещения,
птичка теоретически может взлетать и за 5 км от объекта, предположим цели достигли и что дальше в последующие 50 лет ?
"Летящий объект"? Небось,-аэроплан какой?-али,прости господи,-дирижабль Сикорского и братьев Можайских? Во до чего техника дошла в 21-м веке!
как это нелепо выглядит,информация не подтвердилась? а что подтвердилось?
Есть две версии этого события.
Версия №1. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на ВС РФ или войска национальной гвардии РФ.
Версия №2. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами РФ своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на ВС РФ или войска национальной гвардии РФ.
Птичку видел?
В телефоны пора алкозамки встраивать да и тест на олигофрению не помешал бы,глубинных и скрепных поубавилось бы.
Почему план,-назвали"Ковер"?-а потому что"слишком умные"вопросы-под ковёр заметаем! А кто"дурацкие"вопросы задавать будет типа-"Лучше уж "птичка"-в небе,чем почему-то неразррвавшаяся граната,-в руках!"
Ищет росгрвардия, ищет полиция, ищет ПВО по пути на столицу
БПЛА который летит, весом чуть больше киллограмов 25ти ))