Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
посадить, а потом и выслать домой.
если успел обзавестись паспортом РФ - отобрать.
Вам не нравится узбекское землячество? Ну так скоро здесь будет землячество кенийское.
Докукарекался.
Участник СВО, даже рецидивист, теперь священная корова, почти президент!.
Нельзя гадить на страну, в которой живешь.
скажите, что он написал-то. мы же должны знать, чего нельзя писать
Он вполне заслуживает 28 лет заключения. Как тебе, прокурор?..
Утюг, паяльник, да немного серной кислоты! Сразу признается во всём, даже в убийстве президента сша!
Логично, что же он враг себе , признать вину. Пока он наш враг.
Так хорошо смотрится за решеткой, просто душа радуется.
Вместо навального не хотят обменять? Чё так?
Закон суров, но это закон, даже для обнаглевших глав диаспор.
А не будет больше"унижать"-никого из"наших",-ну тех,которые с двойным-тройным гражданством на Мальдивах, а почему-то не на СВО?
Вот пускай ему сидельцы и растолкуют теперь "за петухов", через его гузку!
Абсолютно правильное решение
Он же не дурак признаваться, сам себе статью вешать. Эти господа храбры среди своих, а как жареным запахнет так... Он просто высказал, хоть заувалировоно, их общее мигрантское мнение. У нас в городе их тоже полно, ведут себя иногда очень нагло, нас, русских ненавидят. Не так давно, в маршрутке, один такой так хаял нашу страну, народ, армию и все молчат. Я встряла, рот ему заткнула, сказала, так убирайся на свою родину, что же ты приперся в страну, которую ненавидишь, не заткнешься, в милицию сдадим, другие тоже тогда стали ему тыкать, так испугался и на первой остановке выскачил. А сами как саранча к нам лезут.
Наглость этих людей не знает границ, если не последует сурового наказания, именно наказания, а не выдворения, где они будут поднасирать еще больше, то значит нет справедливости у нас. Это завистливые и алчные преступники, безнаказанно осуществляющие свою организованную преступную деятельность на территории РФ.
Надо ему на полную катушку раскрутить.
Зачем нужно столько прав давать приехавшим мигрантам? Они здесь, в России, себя чувствуют лучше, чем у себя на родине. Ведь ни один русский не смог бы жить так вольготно у них в стране - не позволили бы!
Пусть на нарах теперь кукарекает
Заработал-получи!!!
Уехали вот такие умные люди из Узбекистана в Россию. Бросили свою горячо любимую родину свой родной народ в такие тяжёлые времена для экономики . Может собрать его вместе с его наимудрейшими детьми и внуками посадить на ил 76 и домой учить и наставлять Узбекистан. Глядишь заживут узбеки как 18 веке здоровыми, умными и богатыми ‼
Началось или пробный шар ?
В камере всё признает!
СК-!!! Работайте братья!
Только приличный срок ему и никаких поблажек. Пусть сидельцы сделают из него того, кем он обозвал наших парней.
И пусть так будет с каждым! Главное, чтобы не спустили на тормозах. Люди все видят.
А Александр Гудков ещё на свободе. Хотя его должны уже были арестовать в аэропорту.
"в декабре 2023 года он вместе с другими лицами разместил в социальной сети пост, который унижал граждан России, в том числе участников СВО."
"Другие лица" как участвовали в размещении поста?
Что с людьми делается?!
Состав преступления налицо, могу подтвердить - он возбудил во мне ненависть. Думаю и у многих других россиян.
Объявить все ,, землячества ,, на территории России агентами других стран, которые имеют свои определённые интересы...
Выслать из России. Не нравятся цены у нас, пусть едет к себе и там даёт оценку местной экономике.
Из таких русофобах и получается запрещённые организации
Хорошая работа, МВД, продолжайте
Ещё и в Москве обосновался
В Узбекистан срочно пусть там рот разевает
Давно пора их в чувства приводить, обнаглели в край уже, специалисты незаменимые,это не мы к вам едем,а вы к нам,так что знайте своё место.
Диаспоры! Держат всех ! Мы россия для всех! Получил гражданство. Будь любезен соблюдай закон! Кто ими помогает! Тюрьма!
Туда ему и дорога пусть за "метлой" следит
Надо повнимательней расследовать это дело. Может он раньше еще на вражеском Комо острове недвижку имел, может посещал в столице нашей Родины- концеты- Б.Мосеева и М.Галкина. Торопиться не надо!
К Бастрыкину огромное уважение
Первый пошел!
Уважаемый суд! Боратова на нары!, а после отсидки выдворить из России!
Не может быть что это случилось , аминь
Сейчас, этот черт будет прикидываться овечкой.
Бессовестный!!! Ни стыда и ни чести!!!
Правильно! Хватит церемониться ! 👍
Шакал.
Лишить гражданства и выслать на Родину
А нельзя сначала экспертизу провести, взламывали или нет, а потом человека за решетку отправлять, что бы про кого ни написали?
Вот если лишат гражданства и отправят на историческую родину, тогда да ,а то попугают (их же трогать нельзя,только и могут гнобить свой народ)а с этими все чикаются
Отсидит и домой вместе с землякаии, насовсем
На нары!
Всех на бам
Фонтаночка, ну не гасите вы комменты ! 2 часа прошло и нет комментов, Не верю!!!
Очень хорошо
Пошло дело. И видать неплохо.
Сейчас это черт будет изображать из себя бедную овечку.
Бессовестный !!! Ни чести, ни совести!!!
Эти руководители диаспор считаю, что все можно купить, земляки должны жить по своим Законам, точнее понятиям, а не по Законам России. За нарушение Законов России нужно лишать гражданства и высылать из России без права въезда в страну пожизненно. Это мое личное мнение.
За свои слова нпдо отвечать. По закону.
К парням в окопы на сво
Пусть в Палестине откроет узбекское землячество
И что ему сделают? Отпустят как 20 и 10 лет назад?)))
Это очень хорошо. Правильно. Лет 20 ему . А остальным домой.
Заработал? Получи!!! И землякам передай, чтобы не срали в российский колодец, из которого кормятся их семьи и который российские воины всех национальностей своей кровью и Мужеством защищают!!! Неблагодарный иноземный шайтан!!!
После выборов отпустят , дадут должность какую нибудь , будет работать в Думе писать законы.
Как только власть поняла, что с фронта вернется 500 тысяч людей с оружием, они вспомнили про Русский народ, который 20 лет гнобили ст. 282 УК РФ.
Урааааа... Всё правильно.... Распустили свои языки. ...
Все эти МАЛЫЕ НАРОДЫ ОБНАГЛЕЛИ....
РОССИЮ ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ!!!!!
Честно ... Более тупого поступка - трудно придумать , да и человек не думаю что постит глупые картинки ...
Так что с высокой долью вероятности - это дело рук - патриотов - идиотов
Браво Следственному комитету и Замоскворецкому суду!!! Первый пошёл. Хватит унижать русских в собственной стране.
Распоясался.
Нам так вести себя они у себя не позволяют: "езжай к себе домой, там комАНДОВАЙ".
Наконец-то ему ответили симметрично.
Это интересно
Выслать его из Россиюи и запретить въезд.
Ему давно пора домой, в родовой кишлЯк...
Мах. Жëско после этого надо с ними, да так чтобы другим не было повадно.
Ибо эти люди уважают только силу, питчëм применяемую к ним.
Наконец -то! А то в нас плюют, а мы даже не утираемся! Они уже даже не считают эти плевки оскорблением! В их понимании ТАК НАДО! А если диаспора рот откроет, то всю её - на историческую родину! Там тепло, там мама
Не нравиться Россия Презедент чемодан вокзал Узбекистан виесте со своими зеляками вас ни кто не держит. Или в Узбекистане голодно нет работы?
Дело сдвинулось? Или так, слегка попугать и отпустить? Чтобы диаспора потом совсем распетушилась?
Что это за статус, вообще: глава землячества? Что он тут делает, и чем на жизнь зарабатывает? А главный вопрос – кто пего "покрывает"?
Не признает вину - поможем, не согласится - пожалеет!
Суд России ( г. Москва) принял решение об оресте главы узбекского землячества Баратова!!! Это чтото сравни другой галактики. А, что такое происходит в нашей России? В России вдруг и узбекское, таджикское, киргисское землячество?!! Что то уже два десятка лет, ничего не слышал о русском землячестве в Узбекистане, Таджикистане, Киргизстане. Может пришла пора все эти зелячества, приземлить на их исторической родине. А все достойные представители этих народов, давно проживающие в России, Вряд-ли поддержат таких людей как Баратов.
Давно пора было.
Ватандош или Вашингтон?
Какая отличная новость! Депортировать,без права вьезда в Россию!!!
Целый месяц любовались на публикацию?
Бывают же и хорошие новости
Давно нужно было начать ужесточать. Меньше было бы проблем.
Мне кажется, что уважаемый аксакал попутал страны. Не мы русские в Узбекистане, а он узбек и гражданин РФ в России. Ну если ты гражданин России то веди себя соответственно. Как? Ответ найдешь в Конституции РФ! Ну, а если ты узбек и боишься ассимиляции, то сделай так как сделали миллионы русских уехавших из стран средней Азии! Ну естественно после того, как отсидишь!
власти вдруг осознали, что пол миллиона человек скоро спросят - что вы тут делали, пока мы воевали? Снова сажали Русских любой ответ на беспредел мигрантов? как делали это последние лет десять.
Пора их всех гнать на свою родину, они большинство не наводят Россию,сколько их не мкорми ,сУкраины,напротяжении 20 лет сдесь работало до 60 процентов ,многие за счёт России выжили а теперь ненавидят Русских,сколько волка не корми
А что, раньше сигналы не поступало. И всё было тихо и спокойно? Всё можно было в зародыше задавить.
Опа, опа!
Вот что оказывается творят, предвыборные месяцы!
Когда жить на Руси хорошо?
Правильно, раз в четыре года...
Домой захотел ? А посидеть перед дорогой... лет 5...