Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд отпустил на свободу петербуржца, который поджёг BMW стоимостью 12 млн рублей

8680
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 17:45

О пенсионерке по подробнее пожалуйста .

Гость19 Янв 2024 в 17:48

А может лучше владельцу этого дорогого автомобиля проверить все таки???
Какими это способами (легальными или нет) у нее такой автомобиль???
Ах да, сын наверное подарил,…
Тогда его тоже проверить

Эд Хэммет19 Янв 2024 в 17:48

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Гость19 Янв 2024 в 17:50

Так другие потерпевшие за эти деньги ничего не смогут купить взамен сгоревших .

Korak19 Янв 2024 в 17:52

А причем здесь государство? Тем более что судя по выплаченным суммам ущерба там ещё ого-го осталось.

prosto korsak19 Янв 2024 в 17:56

"Суд оценил ущерб владелице в размере 12 127 500 рублей.

В результате пожара были повреждены еще четыре автомобиля. Ущерб составил 1 млн 493 тыс. рублей.
Суд взыскал в пользу потерпевших материальный ущерб в размере 115 685 рублей, 733 220 рублей и 644 100 рублей."

Три последние суммы составляют 1493000 рублей. А от возмещения 12127500 рублей суд злодея освободил?

Гость19 Янв 2024 в 17:57

Вот тут только что написали, как суд оценил жизнь кошки в 11 700. Машина - 12 127 500. Ну, куда уж кошке тягаться с BMW !

never mind19 Янв 2024 в 17:58

У это же не дверь военкомата. Понимать надо!

Гость19 Янв 2024 в 18:00

Вообще надо запретить регистрировать машины на людей не имеющих водительского удостоверения. Особенно на пенсионеров. А если собственность получена в наследство то назначить доверенное лицо, человека с ВУ, который будет платить налоги и отвечать по закону.

Гость19 Янв 2024 в 18:04

Всю жизнь,-непосильным трудом, только одна БМВя,-стоит как 32 соседних "мусорника". Да с такими нищебродами рядом,-не то что на парковке, в чистом поле не сяду! Даже в свои-76.!

Гость19 Янв 2024 в 18:05

не понятно, значит можно жечь и дальше, наличие детей избавит от наказания?

Гость19 Янв 2024 в 18:11

Значит никаких на машине латинских буков написано не было!Так бы дали лет 25. Значит скоро выйдет и оправдает!

Майор Пронин19 Янв 2024 в 18:13

Бабке дали двадцать пять за использование её паспорта при регистрации. А ездил на ней по доверенности какой-то "крутой" мэн, находящийся под колпаком. Этот товарищ сжёг, чтобы его спровоцировать, да перестарался, другие тачки загорелись, отчазать вчистую не получилось... Это так, мысли вслух. Проверить надо бабушку, сколько ещё дорогих машин на ней зарегистрировано.

Гость19 Янв 2024 в 18:57

Вот тут я вижу железную логику - человек не будет сидеть два года, а будет два года батрачить на государство.
А владелец сгоревшей машины перебьется, государству деньги нужнее.

Гость19 Янв 2024 в 20:09

Наверное, человек поджигая чужие машины хотел заработать денег, чтобы купить еды своим голодным несовершеннолетним детям и суд это учëл.
Только непонятно, сколько ещё машин ему надо будет спалить, учитывая его профессиональные навыки, дабы расплатиться с хотя бы с владелицей бэхи.

Гость19 Янв 2024 в 20:18

ничего не понятно, но очень интересно!

Гость19 Янв 2024 в 21:08

12 лямов за ведро - капец. Это ж 2 добротные квартиры

Гость19 Янв 2024 в 21:14

неужели она еще и ездила на ней и знает как бэнзин заливать ?

Гость19 Янв 2024 в 23:00

Суд подстриг когти социально близкому. И благословил на другие добрые дела. Недорогим россиянам назначена символическая компенсация. А дорогие россияне, по всему судя, между собой уже разобрались. Есть только маленькое обстоятельство. Следующей может оказаться повозка судьи стоимостью в 15 миллионов...

А1357919 Янв 2024 в 23:13

Я продолжаю пребывать в шоке от богатства наш х пенсионеров! Хочу на пенсию, жду-не дождусь, когда поеду на крутой тачке или буду иметь счет на несколько миллионов.

Гость20 Янв 2024 в 00:23

Фамилия явно шерстяная....

Гость20 Янв 2024 в 07:26

Повторит судьбу другого Насырова?

Гость20 Янв 2024 в 11:58

И куда пенсионерам повышать??? Тут пашешь как вол и пешком ходишь))

Вернуться к публикации
close